Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 181 страница 200 из 252

181

Я сейчас напишу ей всё. Мне проще написать, чем сказать.,

0

182

Я ей позвонила. Ни в чём, конечно, не призналась... Но мы хорошо поговорили, меня назвали зайчиком. И она позвала меня в кафе в воскресенье. Как-то всё неожиданно повернулось:)

+3

183

Маринэ_*** написал(а):

Я ей позвонила. Ни в чём, конечно, не призналась... Но мы хорошо поговорили, меня назвали зайчиком. И она позвала меня в кафе в воскресенье. Как-то всё неожиданно повернулось:)

Здорово! Рада за вас)

0

184

Zak, спасибо:) У меня был такой фарш в голове, а оказалось всё совсем не так:)

0

185

Я сейчас напишу ей всё. Мне проще написать, чем сказать.,

Не надо!! Не сейчас. Признаваться есть смысл, когда точно знаешь о взаимности своих чувств, тогда признание будет приятно и сблизит еще больше. Хотя, когда есть реальная взаимность, тогда и признания не требуются, все само собой происходит. А томные вздохи-ахи для человека, который тебя, скорее всего, даже другом не считает, а всего лишь приятной знакомой, только отпугнут или вызовут негативную реакцию. Типа:
- я тебя люблю!
- вот че ты начинаешь, нормально же общались...

Если хочешь её добиться, действуй мягко, позитивно, интригуй и убери подальше свои обиды и бычки. Тогда мож чё и склеится.

0

186

Snooppy, ну вот в кафе буду действовать по ситуации:)

0

187

Насчёт моего гневного сообщения, что мой номер не записан, она сказала, что вот теперь я записала точно. И по поводу того, что я не брала трубку после этой моей смс-ки тоже сказала - ну да, я знаю, что когда ты злишься или не в настроении, ты не отвечаешь на звонки. Ну как-то так. Посмотрим, как дальше будет :)

0

188

Satine написал(а):

Например: твои голубые моргала и румянец на рыле срывают мою крышу"
Не благодарите

Похохотала  здорова! Вот думаю не послать ли сей комплимент одной дамочке! :D

0

189

А мы с Викой сидим в кафе:) Я только что пела "Леди Ди", песню Ваенги (тут караоке). Она сказала мне - спасибо, зайчик:))) Когда я уходила на так называемую сцену, сказала, что сейчас я спою для тебя:) Вечер, дождь, музыка - всё прекрасно:)))

+3

190

Маринэ_***, вы уж нас держите в курсе, а то мы месяц переживаем, как там у вас все сложится) удачи вам!

+1

191

Маринэ_*** написал(а):

А мы с Викой сидим в кафе:) Я только что пела "Леди Ди", песню Ваенги (тут караоке). Она сказала мне - спасибо, зайчик:))) Когда я уходила на так называемую сцену, сказала, что сейчас я спою для тебя:) Вечер, дождь, музыка - всё прекрасно:)))

Поздравляю! Все ещё впереди, как говорится невозможное  возможно.

0

192

Маринэ_*** молчит уже сутки. Это хороший знак или не очень? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

193

Zak, мы в кафе были до глубокой ночи:) Потом еще её подруга пришла, с которой она меня почему-то очень хотела познакомить:) Ну всё хорошо:) По крайней мере, на данный момент:)

0

194

Zak написал(а):

Маринэ_*** молчит уже сутки. Это хороший знак или не очень?

Очень хороший) Все сложилось и они СЧАСТЛИВЫ....

0

195

Маринэ_***, вы ничего ей не рассказали о своих чувствах?

0

196

Fura, пока рано окончательно делать выводы. Разговора и признания всё равно не было.

0

197

Маринэ_***, зря((( Надо было брать быка, т.е. даму, за рога)

0

198

Fura написал(а):

даму, за рога

так там было две дамы. если б что пошло не так, они б ее вдвоем и зарогали)

0

199

Ахаха:):) Со мной так просто не справиться:) Ну да, Мария, неожиданно возникшая в дверях, некоторым образо сбила меня с току, но ситуация в целом не испортила. Я поцеловала её на прощание. Вику. Не в щечку уже, конечно:)

0

200

Маринэ_*** написал(а):

Не в щечку уже, конечно:)

ооо, прогресс! она не сопротивлялась?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...