Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...

Сообщений 1 страница 20 из 252

1

Всем привет! Я уже писала тут про мою любовь к женщине, которая, как я считаю, натуралка со всеми вытекающими. Я совершенно сбита с толку её поведением и ситуацией вообще. Я всегда была человеком уверенным в себе, общительным и открытым. Но с появлением Вики я превратилась в непонятно что. Порой я вообще ощущаю себя уродом, который лезет к человеку с какими-то своими нездоровыми чувствами...Недавно мы как бы поссорились, потом помирились. Кримс, вам отдельное спасибо за советы тогда:) Я пришла с извинениями и конфетами, мы поговорили, посмеялись, она сказала, давай, когда будем ссориться, ты будешь приходить с подарками. Над этим тоже посмеялись и пошли курить. Сегодня к ней пришла - эмоций никаких у нее, морда кирпичом, я купила сигареты и ушла. А ведь какое-то время назад я была у неё в гостях и думала, что это что-то значит... Может, я для неё просто одна ИЗ покупателей, с кем можно когда-то поболтать, покурить, а всё остальное - взгляды, чувства - я сама придумала?... Мне тяжело от этой ситуации, я реально влюблена в неё... Мне нужны какие-то активные действия, на которые я никак не могу решиться, черт возьми! А это так не похоже на меня. Я сама себя не узнаю... Как манная каша себя веду. Еще др у неё в понедельник, на который я не приглашена... Блин, я не могу, девочки, скажите мне что-нибудь... Я хочу быть с ней, а она так непонятно себя ведёт, совершенно выбивая меня из колеи...

+1

2

Маринэ_*** написал(а):

я реально влюблена в неё...

Идите и добивайтесь.
Как? знаете только вы...

0

3

Маринэ_*** написал(а):

Еще др у неё в понедельник, на который я не приглашена... Блин, я не могу, девочки, скажите мне что-нибудь... Я хочу быть с ней, а она так непонятно себя ведёт, совершенно выбивая меня из колеи...

Маринэ, раз Она не пригласила Вас на свою Днюху, ну наверное это показатель, что она не считает Вас своей подругой.. и вы просто знакомые, в ее глазах. Я так думаю, что если человек дорог и близок , его обязательно зовут на ДР. Хотя конечно все люди разные и отношение к праздникам тоже. В любом случае, подумайте над этим. Отношение, видно по поступкам.

+2

4

Маринэ_*** написал(а):

на который я не приглашена...

Не все любят приглашать и видеть кого-нибудь на ДР...для некоторых людей этот "праздник" не существует...

0

5

Маринэ_*** написал(а):

Мне нужны какие-то активные действия

Вот Вы и сами знаете, что Вам нужно! Удачи и смелости! ...а в сторонке страдать...так можно и целую вечность. Вперед!!!

0

6

Вот, Dora, это не приглашение на др меня и напрягло тоже. Хотя сначала я думала, что если не пригласит, не стоит расстраиваться, всё-таки не настолько близки на данный момент. Но расстроилась...

0

7

Маринэ_*** написал(а):

Я хочу быть с ней, а она так непонятно себя ведёт

вы ей признались или она сама должна догадаться, что вы к ней чувствуете?
по вашим взглядам и вздохам...

0

8

Dia, но для нее-то существует. Будет кафе и приглашенные...  насколько я поняла

0

9

Маринэ_*** написал(а):

Вот, Dora, это не приглашение на др меня и напрягло тоже.

Хорошо что Вы задумались. Мой Вам совет, понаблюдайте за ее поступками по отношению к Вам..

+1

10

Gintonic, я не призналась... по моему повышенному вниманию к ней с цветами и подарками могла, если не догадаться, то уж задуматься точно

+1

11

Маринэ_***
Тогда, как Dora посоветовала, наблюдайте за ней...

Отредактировано Dia (30.08.15 00:34:52)

0

12

Dora написал(а):

понаблюдайте за ее поступками по отношению к Вам..

тут плюс тыща) Поступки  многое нарисуют, и всё сразу будет ясно)

0

13

мне уже дурно от наблюдений. Она со мной то может проболтать полчаса, с неохотой отвлекаясь на покупателей, то совершенно равнодушна. Я ещё заметила, что вот эта морда тяпкой у неё, когда кроме меня рядом кто-то ещё есть. То есть, начальник рядом стоит, или кто-то из подруг пришел. То есть, в присутствии кого-то ещё она меня как будто не замечает. Хотя когда я была у неё дома, к ней пришли две её подруги, и всё нормально было. Ничего я не понимаю

0

14

Маринэ_*** написал(а):

То есть, начальник рядом стоит, или кто-то из подруг пришел. То есть, в присутствии кого-то ещё она меня как будто не замечает. Хотя когда я была у неё дома, к ней пришли две её подруги, и всё нормально было. Ничего я не понимаю

Ну когда начальник рядом оно и понятно). А подруги.. спросите у Нее прямо- стесняется ли она, Вашего присутствия в кругу своих знакомых? И если да, то почему?

0

15

"Льет ли теплый дождь, падает ли снег -
Я в подъезде против дома твоего стою,
Жду, что ты пройдешь, а, быть может, нет,
Стоит мне тебя увидеть - о, как я счастлив!
Странно и смешно наш устроен мир -
Сердце любит, но не скажет о любви своей,
Пусть живу я и не знаю, любишь или нет,
Это лучше, чем, признавшись, слышать «нет» в ответ,
А я боюсь услышать «нет».

Песню подобрал на гитаре я,
Жаль, что ты ее не слышишь, потому что в ней,
Грусти не тая, я тебя назвал
Самой нежной и красивой, о, и это правда!
По ночам в тиши я пишу стихи,
Пусть твердят, что пишет каждый в девятнадцать лет,
В каждой строчке только точки после буквы «Л»,
Ты поймешь, конечно, все, что я сказать хотел,
Сказать хотел, но не сумел."

некоторые любят и понимают только прямой текст
- вот цветы, я хочу тебя.
что вы теряете?
ну, будете покупать шоколадку в другом месте...
и почему в конце концов она такая редиска,
что не пригласила вас на др??
она имеет право вас просто не любить...

+1

16

Маринэ_*** написал(а):

Ничего я не понимаю

не нужно ничего понимать.
есть такие тёти...

0

17

Gintonic, я понимаю, что она имеет право меня просто не любить. Я головой вообще много чего понимаю:))) Но если бы голова и сердце всегда находились в согласии, никаких душевных переживаний не существовало бы вообще:)))

+1

18

Маринэ_*** написал(а):

я понимаю, что она имеет право меня просто не любить.

тогда чё вы хочете от тёти?))

+1

19

Взаимности хочу. Чувствую, что, возможно, она есть, но боюсь, что мне это может просто казаться, что я могу видеть не то, что есть, а то, что мне ХОЧЕТСЯ видеть. В общем, одни страхи вокруг, никакой решительности. А такого со мной никогда не было...

0

20

я поняла...
вы хотите, чтобы она подошла к вам,
предварительно закрыв магазин,
и, срывая одежду, вашу или её ( тут на выбор)
шепнула -"ваня, я ваша навеки"...

сделайте это сами! тут либо пан, либо.....
хватит сопли пускать)

Отредактировано Gintonic (30.08.15 01:26:07)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » В голове моей каша, а в сердце полный трэш!...