Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как бы вы оделись для своего романтического свидания...

Как бы вы оделись для своего романтического свидания...

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Приветствую всех заглянувших на этот странный костер!:-)

Мне вот стало безумно интересно, как наши прекрасные дамы принарядились бы для своего романтического свидания в тихом ресторане, например. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
Поделитесь своими фантазиями?http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

2

В тихом ресторане?) Ну ежли там не кого будет шокировать свои видом, то я,  туды и не пойду))).  http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

А так, выбор наряда у меня обычно обусловлен не только куда, но и с кем я иду на свидание). Если свидание первое, то оденусь скорее всего очень элегантно, но не вызывающе, а ежели оно не первое , то одену то, в чем буду чувствовать себя уверенно и удобно. Например в джинсах и рубашке\свитере). Вот.

0

3

Delphine написал(а):

как наши прекрасные дамы принарядились бы для своего романтического свидания

удобно, это в первую очередь, потому что сто раз проверено, если тебе не комфортно в одежде, то какая бы она красивая не была - свидание будет испорчено)))ни о чем думать не сможешь, когда туфли натрут, плавки слишком узкие или блузка слишком открытая)))

0

4

PeppiDL написал(а):

или блузка слишком открытая)))

ой ёёёёётить)))))))))) вот комууу б в них только и ходить!)))))

Delphine написал(а):

как наши прекрасные дамы принарядились бы для своего романтического свидания в тихом ресторане

хм...ну...на первое каблуки , юбка и рубашка с дэкольтой...а потом...потом чаще джинсы...и иииизредка платья...дабы не приелось)))))))) хорошего по маленьку)))))))

0

5

Dora написал(а):

В тихом ресторане?) Ну ежли там не кого будет шокировать свои видом, то я,  туды и не пойду))).   

А так, выбор наряда у меня обычно обусловлен не только куда, но и с кем я иду на свидание). Если свидание первое, то оденусь скорее всего очень элегантно, но не вызывающе, а ежели оно не первое , то одену то, в чем буду чувствовать себя уверенно и удобно. Например в джинсах и рубашке\свитере). Вот.

Dora, а элегантно и невызывающе это как? Это будут брюки или платье, или юбка? А цвета какого? Простите, мне мое чрезмерное любопытство.:-)

0

6

Delphine написал(а):

принарядились бы для своего романтического свидания в тихом ресторане

Если время года как сейчас то: белые брюки, широкие, туфли к ним белые с синим и бежевая рубашка...на руке часы, на шее цепочка простенькая...
Пойдет, Delphine?)))

0

7

Брюки, на верх чего-нибудь.
Да, расчесаться не забыть.

0

8

PeppiDL написал(а):

удобно, это в первую очередь, потому что сто раз проверено, если тебе не комфортно в одежде, то какая бы она красивая не была - свидание будет испорчено)))ни о чем думать не сможешь, когда туфли натрут, плавки слишком узкие или блузка слишком открытая)))

Целиком и полностью с Вами согласна.
На нашем форуме, интересно, есть такие девушки, которые, зная все эти ощущения дискомфорта, могут надеть на себя что-нибудь неудобное? http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+1

9

Я, как и Dora-элегантное платье, каблуки. На второе- игривое платье, каблуки. На третье- то, в чем комфортно. Джинсы, блузка. Вот, все секреты открыла))

0

10

В ресторане...да еще и тихом....Вариантов много) Похолодало нынче)
1 скорее всего черная рубашка стрейч, белые джинсы, черные казаки, и куртка кожаная
2 брюки и черная кофта
3 и в таком  духе....
4
5
))))

0

11

Delphine написал(а):

На нашем форуме, интересно, есть такие девушки, которые, зная все эти ощущения дискомфорта, могут надеть на себя что-нибудь неудобное?

есть такие...бывало...главный спец по не верному выбору одежды - я...прогулка в парке, осенью,по тропкам? конечно же элегантные брюки и каблуки! ну не дура?!)))))))

0

12

Dia написал(а):

Если время года как сейчас то: белые брюки, широкие, туфли к ним белые с синим и бежевая рубашка...на руке часы, на шее цепочка простенькая...
Пойдет, Delphine?)))

А парфюм какой? Или не пользуетесь?)))

0

13

Я одену то, в чем себя чувствую комфортно и неотразимо. Это могут быть и платье, и юбки или джинсы. К ним - возможно, что-то декольтированное ))) А может и нет (в зависимости от погоды) Украшения - обязательно. И глаза подкрашу )))

0

14

Черная маска,черный плащ и белый конь.И на штурм мадам Жужу.

0

15

Вредная написал(а):

есть такие...бывало...главный спец по не верному выбору одежды - я...прогулка в парке, осенью,по тропкам? конечно же элегантные брюки и каблуки! ну не дура?!)))))))

Ну, дык романтическое свидание, ж!
Брюки, надеюсь были не белыми?)))

0

16

Delphine написал(а):

Dora, а элегантно и невызывающе это как? Это будут брюки или платье, или юбка? А цвета какого? Простите, мне мое чрезмерное любопытство.

Хех так вариантов море! Ну на пример так:

летом- если жара, то платье с завышенной талией и развевающимся низом и коротким рукавом, но с закрытой спиной и плечами. Длинна чуть ниже колена. На ногах легкие лодочки без каблука. Ибо свидание свиданием, а ножшки , да еще в жару жалко!))

А если лето, но прохладно или средняя температура, то скорее всего прямые легкие джинсы и легкая рубашка с длинным рукавом.

зимой я бы одела возможно вязанное платье а на ноги сапоги. Или же черные классические брюки с легким клешем внизу , сверху темно зеленый вязанный свитер средней длинны на голое тело или блузку рубашечного типа на выпуск возможно голубого цвета.

+2

17

Delphine написал(а):

А парфюм какой? Или не пользуетесь?)))

Секрет...)

0

18

Микс написал(а):

Черная маска,черный плащ и белый конь.И на штурм мадам Жужу.

Только маска и плащ???
Оригинально, однако!
Только в ресторан Вас, в таком наряде, боюсь не пустят:-)

Отредактировано Delphine (29.08.15 21:52:55)

0

19

Dia написал(а):

Секрет...)

Это не название, надо полагать?)))

0

20

А мы и спрашивать никого не станем.Вьедем на коне же ж.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Как бы вы оделись для своего романтического свидания...