Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ищу подругу

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуй, всяк входящий)))
Рада , что заглянули ко мне. Ищу подругу и только подругу. Волею судьбы я вместе с любимой девушкой переехала в Дальнее Подмосковье, т.е., в Тверь. Человек я достаточно общительный, коммуникабельный, уже здесь у меня появилось много друзей.
Но я хочу найти такую подругу, которой я могла бы рассказать всё, не таясь, не называя любимого человека сестрой и т.д. Хочу забегать к ней после работы, болтать до утра за винчиком и ждать её в гости. Обсуждать книги и новое платье, всё, что угодно.
Вы скажете, что есть любимая. Да, есть, но мы тут одни, если б нашёлся хороший, искренний человечек или пара, было бы просто великолепно.

Отредактировано Gia (29.08.15 13:22:26)

+1

2

И хороший))

0

3

Только вчера узнала, что девушка моей подруги живет в Твери. Я правда ее пока еще не знаю, но зато могу с точностью сказать, что вы в Твери точно не одни)
Я к сожалению живу в Москве)) но могу поддержать онлайн беседу)

0

4

Gia
не смогла пройти мимо )))
т.к. это раздел знакомств...расскажите о критериях отбора))))))

0

5

Вредная
Вам то зачем ? Чего девушку смущать?

+1

6

Sonya
мне интересно

0

7

Oscaar
Я даже не сомневаюсь, что мы не одни, это было бы странно)))
Другое дело, что иногда хочется общения в реале, простого, без обсуждения мировых проблем, понимания....Я думаю, вы прекрасно понимаете, о чём я...
Буду рада знакомству

0

8

Вредная
Sonya
Спасибо, что напомнили)) и Вы меня не смущаете
Критериев, по сути, нет. Скорее есть пожелания. Друзей, как и родителей, не выбирают, они появляются в нашей жизни когда это необходимо.
Итак, возраст. Мне уже за тридцать, жена младше на 7 лет, посему, идеальный вариант это девушка от 25 до.....))) , желательно, пара. Желательно живущие по-близости и уже не месяц-два. Любящие животных.
Как-то не знаю, что писать))

0

9

так и хочется сказать, как в "Москва слезам не верит" - давайте дружить семьями)))))) жаль, что мы не в Подмосковье ни разу...8 часов как никак

+1

10

Вредная
Будет и на наших улица карнавал)))

0

11

Вредная написал(а):

8 часов как никак

А то бы Вы покарнавалили. Еще раз говорю - девушки не верьте ей. У нее Феникс не то что моя Н, сразу убьет без предупреждения

0

12

Sonya
о чем ВЫ???? мне не понятно...мы вроде как о дружбе речь ведем...и уж Вам ли не знать, какой из меня друг..

Gia написал(а):

Будет и на наших улица карнавал)))

Конечно))))))

0

13

Странно)) ищу подругу, а выливается всё в недоверие

0

14

Gia
не обращайте внимания, это единичный случай))))))))))

0

15

Gia написал(а):

Итак, возраст. Мне уже за тридцать, жена младше на 7 лет, посему, идеальный вариант это девушка от 25 до.....)))

хм... Если Вы ждете Друга, зачем сравнение с возрастом жены???
У Дружбы есть возраст???

0

16

Sonya
Незачем, Вы правы, как и всегда, впрочем)))

0

17

Gia Мне кажется, что вы уже нашли верных друзей в виде семейной пары, но в Близком Подмосковье)))) Три часа для дружбы не помеха, не правда ли?)))

0

18

Тина
Правда, родные мои))

0

19

Gia написал(а):

Правда, родные мои))

Так значит надо это расстояние преодолеть, и до утра с бутылочкой вина пива))) На поезд опять опоздаем))), с полицейскими пообщаемся))) Одним словом, найдем себе еще приключения)))

0

20

Жесть...Опять я не в Росии и не в Твери... Пойду всплакну

0