Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Правила раздела Беседка

Правила раздела Беседка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В разделе Беседка расположены самые разнообразные темы, не связанные напрямую с тематикой других разделов. Объединяет их только одно - мы, жительницы форума Вместе. Здесь мы делимся своими мыслями, удивляемся, огорчаемся и радуемся, информируем, чем заняты в данный момент и решаем сотни простых житейских проблем.

Здесь можно поболтать обо всем, учитывая один важный нюанс - каждая тема Беседки посвящена определенному вопросу, которого необходимо придерживаться в своих сообщениях.
Отвлеченный флуд в этом разделе является таким же нарушением, как и флуд в других разделах форума!

Темы "О чем вы сейчас думаете?", "Чем вы сейчас занимаетесь?" и "Что я хочу в данный момент?" не являются флудильными темами, соответственно, флудить в них запрещено.

Разумеется, на форуме есть возможность свободного общения, не ограниченного рамками заданной темы. Исторически сложилось так, что эти темы расположены в разных разделах, но вы легко сможете найти их по этим ссылкам:

В разделе Беседка:
Болталка и последующие версии ("Болталка - 2" и так далее). Новые разновидности этих тем: Болталка-ЧАТ, Размеренная болталка (для тех, кто любит неторопливые беседы).

В разделе "Жизнь на Сеновале" (закрытый от незарегистрированных пользователей раздел, разговаривать можно более открыто):
Три девицы под окном - количество девиц не ограничено!
Привет, форумчанки - 39 (и последующие версии), где можно не только здороваться и желать друг другу доброй ночи, но и вести непринужденный small talk, шутить и знакомиться.

А также на форуме открыта флудилка на иностранных языках - foreign fludilka, где можно пообщаться о чем угодно на любом из известных вам языков, кроме русского.

+3

2

Дополнение к Правилам раздела Беседка.

Темы "О чем Вы сейчас думаете" и "Что я хочу в данный момент" предоставляют вам возможность поделиться актуальными мыслями и желаниями. В то же время они не предназначены для свободного флуда, мстительных выпадов в адрес других участников, споров и баталий.  Не приветствуются мысли и желания, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников, их мнение и образ жизни, с которыми вы можете быть не согласны. Не забываем, что вся критика в адрес Администрации форума передается модераторам исключительно посредством ЛС.

П.С. Все сообщения, которые могут быть расценены как намек, будут расценены именно как намек.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Правила раздела Беседка