Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.

Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Болталка - для тех, кого неудержимо тянет пофлудить.
Здесь можно здороваться, прощаться, обниматься, целоваться, сочувствовать и всё такое.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

981

Всего лишь одно слово  будильник, а тут вон как закрутили)))

+1

982

кртечек написал(а):

Всего лишь одно слово

Вы мне сейчас напомнили о моем любимом стихотворении из моего детства.) Там тоже было про "одно словечко" ...

Иногда, одним словом можно спасти, иногда убить... а иногда, из всего одного слова можно раскрутить целые словесные баталии)))).

0

983

Dora написал(а):

Вы мне сейчас напомнили о моем любимом стихотворении из моего детства.) Там тоже было про "одно словечко" ...
Иногда, одним словом можно спасти, иногда убить... а иногда, из всего одного слова можно раскрутить целые словесные баталии)))).

Про стих неслышала.
Но вот про спасти и  баталии Вы в точку!)))

0

984

кртечек написал(а):

Но вот про спасти и  баталии Вы в точку!)))

А про убийство словом не согласны?)))))

0

985

Добрый вечер, девушки)
Как проходят Ваши выходные?)

Чем сегодня займемся? Вечеринка? Прием врача? Просто поболтаем?))

0

986

Ляля как прошла ваша пятница-суббота? Нам вас не хватало.

0

987

Maru, рада Вас видеть)
В бешеном темпе, частью у меня дома, частью на даче у друзей, весело и деятельно.
Гуляла много, ножки устали, лежу-отхожу)

0

988

Ляля написал(а):

Просто поболтаем?))

Давайте просто поговорим...

Всем доброго, неземного вечера...тихого как гавань...
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0829/13/b243db6648c78d9ccbd03f86cef2b913.jpg

+1

989

Dia написал(а):

И Вам Dia таково же чУдного спокойного вечера!)  http://s2.uploads.ru/FuI0g.gif

0

990

Dia написал(а):

Давайте просто поговорим...

Да-да, давайте... Тихо и спокойно, я с радостью.

0

991

Ляля написал(а):

Да-да, давайте...

Ваши предложения темы разговора?...)

0

992

Dia написал(а):

Ваши предложения темы разговора?...)

У меня сейчас какие-то очень абстрактные мысли о любви и о счастье... Это очень общие темы, которые каждый понимает по-своему, боюсь, беседы из этого не завяжется...

А еще я заглянула в Крик о помощи, и в который раз поразилась обилию тем, где 20-летние девчонки добиваются внимания женщин на 20-30-40 лет старше.

0

993

Ляля написал(а):

А еще я заглянула в Крик о помощи, и в который раз поразилась обилию тем, где 20-летние девчонки добиваются внимания женщин на 20-30-40 лет старше.

Извините, но не удивлена сему факту..и не потому что сверстницы какие -то не те и не соответствуют.) Вовсе нет.

А Вы что думаете по этому поводу?)

+1

994

Ляля написал(а):

Кроме удивления, что Вы скажите?...

0

995

Dora написал(а):

Извините, но не удивлена сему факту..и не потому что сверстницы какие -то не те и не соответствуют.) Вовсе нет.

А почему Вы не удивлены?)

Dia написал(а):

Кроме удивления, что Вы скажите?...

Я, конечно, допускаю, что все люди разные, и не все думают, как я, но я вот абсолютно согласна с Гало - для меня это отношения без будущего. Мне 25, возьмем даже минимальную разницу - леди 45. Конечно, она интересная, состоявшаяся, есть абсолютно роскошные и прекрасно выглядящие девушки, но у нас же совершенно разное... всё. Проблемы, взгляды, отношение к жизни. Ладно, допустим, мы наслаждаемся друг другом, любовь, страсть, нашли в друг друге то, чего не хватает. Но... через 10 лет она на пенсии, а мне всего лишь 35... Я же все равно уйду в итоге, это ясно как день, и как-то ей это будет... Я даже не стала бы ей голову морочить изначально.
Никого не хочу обидеть, если что, заранее извините. Это просто мое мнение.

А Вы что думаете?

0

996

Dora написал(а):

А Вы что думаете по этому поводу?)

Солидарна.
Если люди друг другу подходят, то всегда найдутся точки соприкосновения, и возраст совершенно не имеет значения.
На мой взгляд, кричать о помощи и просить советов как соблазнить/добиться/приворожить - это более чем странно.
Если, так скажем, "молодёжь" не может привлечь должное внимание, то надо расти, без этого никак (не о возрасте речь).

0

997

Ляля написал(а):

А почему Вы не удивлены?)

Есть девушки, которым не хватает материнской опеки, есть те, которые лет в 20-30 уже устали от шумной жизни и им хочется спокойствия и душевного тепла , которое сверстницы частенько дать не могут ибо.. причины есть разные.

Ляля написал(а):

Но... через 10 лет она на пенсии, а мне всего лишь 35... Я же все равно уйду в итоге, это ясно как день, и как-то ей это будет... Я даже не стала бы ей голову морочить изначально.

Абсолютно с Вами согласна). Но есть и те, кто остается ..)

0

998

Ляля написал(а):

Но... через 10 лет она на пенсии, а мне всего лишь 35... Я же все равно уйду в итоге, это ясно как день, и как-то ей это будет... Я даже не стала бы ей голову морочить изначально.
Никого не хочу обидеть, если что, заранее извините. Это просто мое мнение.
А Вы что думаете?

А если двадцатипятилетним планировать общаться, любить, жить вместе, то сразу на всю жизнь до гробовой доски?
И чем смущает пенсия? Все мы там будем так или иначе, рано или поздно. И что-то мне подсказывает, что 55-летние не торопятся списывать себя на свалку...

+1

999

Ляля написал(а):

А Вы что думаете?

Будущее...у меня на него одно слово - меня может завтра ударить кирпич...сегодня, живу сегодня. И если сегодня меня любят, и я интересна человеку старше меня на 20 лет, то почему я должна выжигать эту взаимную любовь только из-за разницы лет?...
На счет криков помощи, не стоит никому ничего советовать, у всех своя дорога, в том плане, что каждый сам должен дойти...

+1

1000

20 и 30 - две большие разницы
В 20 имхо нехватка материнской любви, взрослой женщины.
В 30- уже другие мотивы. И каждый случай - индивидуален.
Но я ничему не удивляюсь, правда. Если двоим хорошо вместе- фперед.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.