Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.

Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Болталка - для тех, кого неудержимо тянет пофлудить.
Здесь можно здороваться, прощаться, обниматься, целоваться, сочувствовать и всё такое.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

541

FanniArdan написал(а):

Балует вас судьба! А у меня весь спектр побочных эффектов от приёма алкоголя,поэтому я ооочень редко.

Нет, судьба меня-таки искушает, потому что за преступлением должно следовать наказание, а у меня - ни-че-го-шень-ки)

0

542

Ляля
Как вам повезло! Вот с кем надо пить всю ночь и потом завтракать в Кукуреку)

0

543

Ляля написал(а):

что за преступлением должно следовать наказание

И совсем необязательно)
Кстати о преступлениях...тут сегодня наливают?
Меня даже можно потом не наказывать.

0

544

Maru, все любят со мной пить хотя бы потому, что на утро всеобщей стрелецкой казни я - тот самый человек, который вымоет всю посуду, приведет в порядок жилище, где была пьянка, и съест все, что осталось в холодильнике) Когда всех мутит от одного вида еды) А если я совсем добрая, то могу даже сбегать в магазин за минералочкой)

0

545

FanniArdan, тут сегодня все предпочитают кефирчик, чаек, какао, кофе...

0

546

Оу,пойду тогда нацежу себе кофейку из аппарата

0

547

Ляля, (еле не потеряла оргазменную дискуссию), вы полагаете каждый оргазм исцелительным? Сердце и всё тело согревают какие-то особенные.. Бывает, стонешь, стонешь, в партнершу вцепляешься и лихорадочно целуешь, кончаешь, а тепла не приходит.. А иногда всё прогревается лучше физиотерапии.. Не считаете ли вы уместным наличие подобных оргазмоспециалистов в больнице и на оздоровляющих процедурах? А то достигнуть подобного может не каждый, ввиду семейных обстоятельств..

0

548

Ляля
Что совсем нини? Даже головка не болит?

Отредактировано кртечек (27.08.15 22:42:19)

0

549

Врач- оргазмолог.
Строго по записи.
При себе иметь страховой полис и бахилы.
( извините,что влезла в вашу беседу)

+1

550

Хлорциан, а я уж было подумала, что Вы исчезли в нирвану в самый разгар оргазменной дискуссии) или бросили нафик эту теорию и...

Хлорциан написал(а):

Ляля, (еле не потеряла оргазменную дискуссию), вы полагаете каждый оргазм исцелительным? Сердце и всё тело согревают какие-то особенные.. Бывает, стонешь, стонешь, в партнершу вцепляешься и лихорадочно целуешь, кончаешь, а тепла не приходит.. А иногда всё прогревается лучше физиотерапии..

А я вот оргазмы не классифицирую, с любимым человеком, идеально подходящим по темпераменту, они все исцелительные и горячие, не то что теплые, а как это с нелюбимым я уже не помню

Хлорциан написал(а):

Не считаете ли вы уместным наличие подобных оргазмоспециалистов в больнице и на оздоровляющих процедурах? А то достигнуть подобного может не каждый, ввиду семейных обстоятельств..

Это вопрос явно не к человеку, который боится врачей, как огня, и однажды даже улизнул из окна медпункта... Нет, меня в больничку и оргазмом не заманишь...
А Вы не боитесь врачей и готовы к нестандартным методам лечения?

0

551

кртечек написал(а):

Ляля
Что совсем нини? Даже головка не болит?

Не-а, не болит ни капельки. Не тошнит и вообще вот ничего :dontknow:
Наоборот, активная, деятельная и голодная, как волк.

FanniArdan написал(а):

Врач- оргазмолог.
Строго по записи.

Боже мой, Вы врач??

0

552

Ляля написал(а):

Боже мой, Вы врач??

Вы уже боитесь?

0

553

FanniArdan написал(а):

Вы уже боитесь?

Конечно! Я уже одной ногой в окне!

+1

554

Ляля написал(а):

Я уже одной ногой в окне!

Бахилы снять не забудьте.Подскользнетесь.
Следующий...

+3

555

Ну разве что в лечебных целях. Случается же приболеть в отсутствие любимой?!

0

556

Maru написал(а):

Ну разве что в лечебных целях.

Ляля,раз уж вы в окне,отдайте бахилы Мару.Ей нужнее.

0

557

FanniArdan, конечно, раз такое дело... Я пока на подоконнике посижу, можно?

0

558

Ляля написал(а):

Хлорциан, а я уж было подумала, что Вы исчезли в нирвану в самый разгар оргазменной дискуссии) или бросили нафик эту теорию и...

Ляля, ну что Вы, как я могу бросить Вас и оргазмы? Я переключила своё внимание, не более..

Ляля написал(а):

А я вот оргазмы не классифицирую, с любимым человеком, идеально подходящим по темпераменту, они все исцелительные и горячие, не то что теплые, а как это с нелюбимым я уже не помню

А у меня разные из-за разных практик достижения оргазма.. Какая практика - такой и оргазм под неё, своеобразный.. Вам, возможно, случалось получать удовольствие от глубокого поцелуя в губы, шёпота в ухо, касания рук, а то и вовсе слов - оттого Вы упоминаете про чувства? Мне незнакомы внегенитальные оргазмы или как там это называется, к сожалению.. Наверно замечательные, такая любовь что даже прямой стимуляции не надл..

Ляля написал(а):

Это вопрос явно не к человеку, который боится врачей, как огня, и однажды даже улизнул из окна медпункта... Нет, меня в больничку и оргазмом не заманишь...

Специалистами должны быть обаятельные и положительные молодые женщины, я щитаю, в обязательном порядке с добрыми глазами и красивыми длиннопалыми руками

Ляля написал(а):

А Вы не боитесь врачей и готовы к нестандартным методам лечения?

Не боюсь.. Я много с ними контактирую..

FanniArdan

FanniArdan написал(а):

Врач- оргазмолог.
Строго по записи.

Запишите плиз.
А бахилы рвутся на моей обуви http://s8.uploads.ru/O9IvM.gif

Отредактировано Хлорциан (27.08.15 23:06:50)

0

559

Эх.. пирожков я нонче не дождусь видимо). Придется без ужина спать идти..

Ну, как грится: не "пирожком" единым сыт человек)!

Хорошего всем вечера!))
* Пойду, перед сном, воодушевлюсь прикольным мультом.)
Пока-пока и доброй всем  ночи!))) 

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

560

Нет бахил - нет оргазмов. Сорян.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.