Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.

Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Болталка - для тех, кого неудержимо тянет пофлудить.
Здесь можно здороваться, прощаться, обниматься, целоваться, сочувствовать и всё такое.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

301

Zak, а мы можем с рюмочками кефира на поговорить)

Всем приятной ночи)

0

302

Ляля, доброй ночи!)

0

303

Ляля написал(а):

Zak, а мы можем с рюмочками кефира на поговорить)

Всем приятной ночи)

Хорошо) Я согласна. До завтра!

0

304

Dora, а вам за что виновника торжества влепили? (зайца, в смысле) Я пока не очень разобралась с системой поощрений и наказаний.

0

305

Dora
Доброй Вам ночи! И спасибо за повод))))
Спатеньки пора.
Приятных снов всем!

+1

306

кртечек,  спасибо ! Вам тоже доброй ночи и приятных снов!)  http://s3.uploads.ru/2OnyQ.gif   http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

0

307

Zak написал(а):

Dora, а вам за что виновника торжества влепили? (зайца, в смысле)

За флуд в темах, которые для этого не предназначены.. вот.) Дык я не специально...хех.

0

308

кртечек
И вам приятных снов.

0

309

Dora
Вы очень яркая личность на этом форуме) Не могу понять, почему вы так никого и не нашли себе. Здесь же основная масса девушек из Москвы. Неужели никто не заинтересовал? Или это нескромный вопрос?

0

310

Zak написал(а):

Dora
Вы очень яркая личность на этом форуме) Не могу понять, почему вы так никого и не нашли себе. Здесь же основная масса девушек из Москвы. Неужели никто не заинтересовал? Или это нескромный вопрос?

Спасибо). Хороший вопрос). Дело не в этом. Просто были другие отношения, которые было не так просто забыть. 

Но теперь,я совсем-совсем свободна. ) Так что,у меня все впереди).

0

311

Уважаемые флудящие дамы.Спокойной ночи вам.

0

312

Dora написал(а):

Спасибо). Хороший вопрос). Дело не в этом. Просто были другие отношения, которые было не так просто забыть. 

Но теперь,я совсем-совсем свободна. ) Так что,у меня все впереди).

Мне очень хочется посмотреть, как вы выглядите. Прям сгораю от любопытства) Я уверена, что у вас все впереди, и скоро вы будете очень счастливы рядом с любимым человеком) У вас есть дети?

0

313

FanniArdan
Спокойной ночи)

0

314

Zak написал(а):

Мне очень хочется посмотреть, как вы выглядите. Прям сгораю от любопытства) Я уверена, что у вас все впереди, и скоро вы будете очень счастливы рядом с любимым человеком) У вас есть дети?

Может быть, выложу как нить свою фотку ). Вы провидица?) Хорошо бы , если все так и случилось как вы пророчите)).

Да, у меня есть дочь, уже почти взрослая).

0

315

Dora написал(а):

Может быть, выложу как нить свою фотку ). Вы провидица?) Хорошо бы , если все так и случилось как вы пророчите)).

Да, у меня есть дочь, уже почти взрослая).

Нет, не провидица) Просто так должно быть) Вы излучаете позитивную энергетику, поэтому скоро притянете новую любовь. (как только отпустите старую)

0

316

Все разошлись? ))))))))Все напились, натанцевались  и спать ушли )))))

+1

317

Irene написал(а):

Все разошлись? ))))))))Все напились, натанцевались  и спать ушли )))))

Мы с Дорой остались поболтать. Присоединяйтесь)

0

318

Zak
о чем Ваша беседа ? ))))) хорошо, присяду с Вами с удовольствием )))))

+1

319

самые стойкие остались?)

0

320

Zak написал(а):

Вы излучаете позитивную энергетику, поэтому скоро притянете новую любовь. (как только отпустите старую)

Спасибо). Да, все так и есть.) Может уже и притянула..только сама еще этого не понимаю.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка - чтобы просто поболтать. Ярым флудильщикам посвящается.