Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Голосование за логотип форума ВМЕСТЕ второй тур

Голосование за логотип форума ВМЕСТЕ второй тур

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

Рады представить вашему вниманию 2 тур голосования за логотип форума.
Здесь будут представлены 11 работ, которые набрали более 10 голосов.

Каждая работа представляется в 4 вариантах:
1. На шапке форума.
2. В строке браузера.
3. Значок приложения ВМЕСТЕ
4. На обложке книги.

(если вы нажмете на картинку с изображением, то она откроется в большем формате, на нем легче рассмотреть мелкие детали)

Внимание! Во втором туре вы можете проголосовать ТОЛЬКО за одну работу. Все голоса будут отслеживаться и если вы проголосуете  за несколько работ, то засчитываться будет 1 голос.
Также просьба голосовать не за человека создавшего работу (многие знают или догадываются кто является автором тех или иных лого), а голосовать все же за логотип, оценивая все 4-ре варианта приложенных изображений. 

Пы.Сы. Так как работа под №66 набрала в первом голосовании большее количество голосов, то несмотря на результаты второго тура, она будет являться нашим брендом и будет использована в дальнейшем. Также, с сегодняшнего дня, эта работа лицо форумной группы в ВК https://vk.com/club41242765  и аккаунта Вместе.

1-й тур голосования    Голосование за логотип форума ВМЕСТЕ

0

81

А все-таки лого WM классно смотрится даже на цветной шапке

0

82

В шапке тоже может и сносно, но цветовая гамма режет глаза. А вот значок во вкладке браузера...гармошка какая-то цветная, а не буквы...  :dontcare:

0

83

Тина-Делла написал(а):

66 вариант)
В нем мне нравится идеальное сочетание красивой радужной картинки (шесть разных девушек,
по числу букв в слове "ВМЕСТЕ" и числу цветов в "нашей" радуге) и самого названия нашего форума     
Воть.

Признаюсь тоже играла с девушками буквами и радугой))) но когда показала результат своей девушке она сказала -нет,  это не логотип! Это скорее визитка салона красоты или темного бутика)) потом никак вставлялась картинка в сообщение и я согласилась - значит так надо) и как только выложили варианты логотипов опять согласилась с провидением потому как у меня не вышло эту идею так оригинально изложить как сделала Рамина!!! )) Хорошо, что теперь эта красота украшает наш форум!!! А я может когданить открою бутик или салон)))))))))))
И еще очень порадовалась за судьбу 1 логотипа)
И, ура!!!!  Ура! Победителю!!
Вредина, отдельное!

0

84

Sonya написал(а):

А все-таки лого WM классно смотрится даже на цветной шапке

))))) так NY уже глаза всем намозолил)))

0

85

Ирина написал(а):

И еще очень порадовалась за судьбу 1 логотипа)

Ой, мне тоже лесовичок понравился)))

0

86

Ирина написал(а):

и как только выложили варианты логотипов опять согласилась с провидением потому как у меня не вышло эту идею так оригинально изложить как сделала Рамина!!! ))

у Рамины вроде википедия была под номером 51)))))))))))) или я о чем то не в курсе :D

+1

87

Вредная написал(а):

та ну ладно Вам    , это не обязательно)))) я ж не участвовала)))

не скромничай, еще как участвовала ! Идея-то твоя !  http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif 

Кому режет глаза "гармошка" - есть акварельная версия логотипа. Правда не факт, что гармонь исчезнет ))) просто узорчик добавится)

https://pp.vk.me/c623723/v623723934/45979/dsrvU2LHWrM.jpg

и почему меня не покидает ощущение, что я навязала форуму свое лого...

+1

88

Unforgotten написал(а):

и почему меня не покидает ощущение, что я навязала форуму свое лого...

это вы зря. За него голосовали? Голосовали. Выбор был? Был. Или мы представили для голосования только 1 вариант?
Тогда не вижу повода так думать.

И почему то людям находящимся на форуме 7 дней в неделю, 24 часа в сутки ничего не режет и нигде не жмет, а тем, кто раз в месяц приходит... не буду продолжать, думаю мысль понятна.

+4

89

Маrusya написал(а):

у Рамины вроде википедия была под номером 51)))))))))))) или я о чем то не в курсе

Вы правы!!!
Ошибочка вышла((((
ТимЛена и Белый Кролик! Простите!
Буду внимательнее http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

90

Маrusya написал(а):

людям находящимся на форуме 7 дней в неделю, 24 часа в сутки

- счастливые. Не работают? Замужем? Москвички? Рай!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Конкурсы и викторины » Голосование за логотип форума ВМЕСТЕ второй тур