Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Урааа! Пятница-развратница!!! Всём добрейшева!

0

102

Прива. Патрикей. ты как себя чувствуешь?

0

103

КарКарыч
Привет! Как конь) ток сено не ем)) Вон, сидю,планы на затря царапаю. Малышня моя уже кричат,что соскучались. Нать в зоопарк их выгулять) ну и себя за одно, а тож одичал совсем... А там зверушки всякие, птички, ну и все дела, короч природа почесть

0

104

Патриккот написал(а):

Урааа! Пятница-развратница!!! Всём добрейшева!

Де шлялся, лохматый? Опять по кошкам, ловелас?  Я тут анкеты листаю, думу думаю, кого бы те подсватать, чтоб достойна...а  он похож опять- у настоящего кота круглый год март. Похож соблазнил таки докторицу.

0

105

Патриккот написал(а):

КарКарыч
Привет! Как конь) ток сено не ем)) Вон, сидю,планы на затря царапаю. Малышня моя уже кричат,что соскучались. Нать в зоопарк их выгулять) ну и себя за одно, а тож одичал совсем... А там зверушки всякие, птички, ну и все дела, короч природа почесть

Конь- патриконь )))

Ржу ))
Давайте там. Погуляйте хорошо. Мороженки, лимонад, вата, шарики. )))

0

106

creems
Даров! Ни де не шлямши) дома был. Чес слова. Неее, к докторше ток через неделюкю, это ток если поплохеет. Я ж больничный не брал, не нать он мню... Всерась чот форум вис днём (три раза пытался Пушистику письмо отправить. Старался, писал мелким подчерком, шоб больше влезло... А оно не хотело работать. Вкл киношку с инета и усиленно ел арбузик,увесь вечер (чуть не лопнул))

+1

107

КарКарыч
Ага) там исчо есть карусельки)) паравозик) красная стрела) нать будит скатнутца.

0

108

всем привет!!! Меня щат от злости порвет. третий день хочу фотки кинуть и ни как не грузяться..... че за....

0

109

Если не получится и сейчас. тогда в вк смотрите

0

110

Малыш написал(а):

Я не посмотрю. Мне социалки низзя. Пичаль.

0

111

Малыш написал(а):

Малышня ))) давай с вк кину ))) какие кинуть? ты ток скажи

0

112

Ща зашел  в ВК к малышне... и под столом ))) чуть пюре-е-е не выплюнул с котлеткой.
хороши ножки )))))))

0

113

КарКарыч написал(а):

Ща зашел  в ВК к малышне... и под столом ))) чуть пюре-е-е не выплюнул с котлеткой.
хороши ножки )))))))

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif  добрый вечер!!! не  травмировали хоть себя?!

0

114

КарКарыч написал(а):

Малышня ))) давай с вк кину ))) какие кинуть? ты ток скажи

так вот эти две фотки и хотела кинуть!!! с подписями

0

115

Во,Малыш чего выставил.А я все крысей своих ненаглядных.

Отредактировано Микс (29.08.15 20:49:41)

0

116

Коть!!!! Я за великую дружбу с Китаем. Я у нас сёдня почти китаец.
Вчера вечером осознав наконец огромную брешь в своем гардеробе понял, что пора )))) Пора наконец чё та купить.  Прикинув, чё надо-то сначала, с ужасом понял, что к обещанным 1 сентября дождям и холоду нет совсем ни чё. И летний вариант не прокатит совсем. Выдохнул... и решил купить все разом.

Ну и поперся в гиперпуперсупермегацентроторг, чтоб все сразу не отходя от кассы.
Не отходя от кассы купил китайские носки из китайского же бамбука, ибо надо было купить туфли.   Потопал в обувной и насмотел по пуперсуперполовинной скидке туфли. Фсе такие италия-италия, не подкопаисси. Прям мафиозные такие итальянские мужские светлокоришнивые шузы. Чё...глянул. а эт китайцы по итальянской технологии из их итальянского сырья лепят. Шовчик к шовчику, надо сказать лепят.
Итак... носки и туфли )))) ( дорогущие, зараза... но мы то знаем "-50%, ибо прошлосезонный завоз. а на носу нынешний).  Попелил во все по 45 и там закупил себе труселей. Помнишь. Коть я тебе однажды одни такие чудесные труселя подогнал. О.... китай - все по 45.
Так вот... я двое женских взял с принтами черного котя на попе. А рядом гляжу..ох, мать!
Такие нежные к телу шортами белоснежные без дурацкой резинки мужские. Проверил, дырки в гульфике нет. Взял  двое на пробу. дома померил - не разочаровался.  Сидят. как влитые. Следующий раз возьму и себе еще таких и тебе...штук 5. не меньше. Тебе понравятся  - отвечаю.
Ну вот..
Носки, туфли и трусы ))) Я уже почувствовал себя намного ...намноооооОООгооо  теплее.
За углом увидел джинсовый павильон.  Ну, сам бог велел. Ибо старые мои еще помнящие Ярик джинсы в бабуринке которые приказали долго жить. Разошлись бахромистыми дырами. Да и на просвет уже в тех местах, где не разошлись небо синее видно.
Намерял себе чудесные джинсы кароч. Среди многих нечудесных. Которы то в талии жмут, то хвост тапорщат, то не тянутся. то наоборот слишком тянутся.
Продавщица сама в таких. И все ее подруги в таких. Еле последние оторвал.
Чё...китай. Вот чё.   Ток вот на заднем кармане оч смешной значок, тип "Гучи".  :crazyfun: И на кожаном лейбле надпись LOVE ))) Хотел отпороть, потом подумал и не стал. Пущай будет любовь. Хорошая ж надпись?

Ну вот.. я у тебя к носкам, трусам и туфлям уже и в штанах.  )))
Шел мимо распродажи. Увидал водолазку. Китай стопитцот раз, китай. Настоящий и неподдельный. Купил. Хорошая такая водолазка. )))

Пока искал куртку, наткнулся на афигенный хлопковый пинжак с карманами. Говорю: "Кита?" А продавщица, мол за кого вы меня держите, какой китай, самая, что ни наесть европа ...хотя может быть и Кыргыстан. Я говорю: "Ежели не Китай. Не нать. У меня настроение сегодня такое. Я сегодня - китаец." тут она забегала, забегала...  и говорит, так мол это кыргызы с китаЯ возят и свою бирку. Ну... тогда другое дело, говорю я. Тогда "скока стоит?"  и разойдемся счастливыми. Она мне цену... А тут я и вспомнил, как ты мне давича, мол не еврей ты Птиц. Ну я...и таки нет, говорю гордо. За такую цену вы мне поддельный китай хотите?  Она тогда на 30% дешевле. Ну, я померял. И таки нет, говорю. На мне настояший китай от трусов до носков как влитой сегодня  сидит. А ваш поддельный китай как-то морщит. мне кажется. Тогда она говорит...ну возьми хоть за 50%. А то народу нет совсем. за день ты один единственный покупатель.
Глянул я еще раз в зеркало... эт зеркало у них просто морщенное. Таки да, говорю. Давайте за ваши 50%. Заверните ваш китайский киргиз.

так что я у нас уже в носках, трусах, туфлях, водолазке, пинжаке и штанах. КитаецКрасавец сам собою.
Пошел верхнее покупать.
Полупальто наглядел. оказалось совсем даже близко не китай. И Продавец не китай. А тип моих нынешних соседей за стеной. Не понравилось. Отказался.
Зашел в другой павильон. А там... она. Висит и так ласково-раскосо на меня по китайски смотрит. Курточка. Ах...
Китай, говорю?
Мужичек там сразу смекнул, правильный продавец. Да, говорит, китайцы по французским лекалам из новейших разработок тканей водоотталкивающих шьют. И чудесно надо вам сказать, шьют. Любо-дорого посмотреть-потрогать шьют. А уж поносить...уууууу!
Ну я прикинул так на себя и снимать не захотел. такой китаааааай.  Ах, пальчики оближешь, китай.

Так что я теперь в носках, трусах, ботиночках, штанах, водолазке, пинжаке и курточке. И все  - китай. ))))
Довольный домой вернулся. Что за день чудесный.
Все за 50%, да еще и китай. ))))) А какой я в этом хорошка -глаз не оторвать.
Дома померял. Так пол часа перед зеркалой хвостом и вилял. три твои звонка пропустил. Ток на четвертый очухался. )))
Еврейский Китаец Птиц.

Отредактировано КарКарыч (29.08.15 19:08:23)

0

117

Микс написал(а):

Во,Малыш чего выставил.А все крысей своих ненаглядных.

добрый вечер!!! Так зайди вк ко мне увидишь!!!!

0

118

Малыш написал(а):

Фотки Малыша с надписями

Собиралась на свидание! Думала в чем пойти????

https://pp.vk.me/c622823/v622823899/4afd1/RxFATFyxbgw.jpg

В результате остановилась на обоих вариантов!!!!

https://pp.vk.me/c624319/v624319582/4243e/XmlJV_9HJYs.jpg

0

119

спасибо

0

120

Хосподя, Птиц, Зару тоже шьёт Китай. И Дольчу вместе с Габаной. Всё, кроме эксклюзива-Китай, отвечаю!
Так шта не парься, а носи на здоровье! Сун Хунь Ф Чай тоже велиииикий модельер!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))