Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Малышу привет! http://s9.uploads.ru/XJZFE.gif

0

962

Бармалей
Нет,это не я точно.Я свою физиономию еще ни разу не засветила на форуме. :dontknow:

0

963

Робин
Ругайся.Зато я сегодня засветила тебя по полной программе.Ржу.Судя по шоковой паузе,ты у меня исчо ничаво гражданка.

0

964

Robin написал(а):

Ирен,Дивинити,добрый день!Ирен,спасибо за добрые пожелания и Вам хорошего дня!!!!Дивинити,бегите в личку,выполню обещание.
            Подпись автораЖенщины бывают разные:одни,как бабочки-однодневки,не оставляют после себя ничего,а другие,войдя в чью-то жизнь,делят ее на ,, до''и ,,после''.Их невозможно забыть.    ,,Aлана Инош''

Спасибо  http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

965

Робин
Чё,чё,чё,куда бежать?Чего дают?

0

966

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif   http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif  Всем добрый вечер!!! Я чет опять пропустила?!
Я то думала нать в огороде землю тоскать. собралась с силами, пришла. А там мамик просто землю с одной грядки просеевалю от корней малины и перекидывала на другую. Я ся каким то золотоискателем ощутила!!!

0

967

lucky написал(а):

Малышу привет!

Добрый вечер!!!

0

968

Кримсик
Как я ржала,когда проводив вас с Карычем я налетела на нашу рязанскую тему.Встреча не состоялась прямо чуть-чуть.

0

969

Мой дорогой бро Робсик! Ваше абалдевское фото на фоне аппарата, по его роже, думаю-боинг, было весьма возбуждающим!

+1

970

Кримсик
Я знала,что тебе показать.Ржу.Хороша моя душа?Ну признайся.

0

971

Микс написал(а):

Кримсик
Я знала,что тебе показать.Ржу.Хороша моя душа?Ну признайся.

Но однако! РОБСИКУ ПОВЕЗЛО!

0

972

Robin
В личку сбегала и еще кое-куда тоже   :glasses:
Вы супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

973

Добрый вечер всем!

0

974

Кримсик
Это мне повезло с Робсиком. :D

0

975

Наина Киевна написал(а):

Добрый вечер всем!

Добрый вечер!Сегодня,смотрю,вечер восхищения и взаимных комплиментов. )))
Кримсик,нам обеим повезло,что мы одновременно зашли на этот форум и обратили внимание друг на друга.А если честно сказать,нас утка на ужин свела и познакомила. :D

0

976

Вот как важно вовремя похвастаться жратвой,клюнул голодный Робсик.

0

977

Микс написал(а):

клюнул голодный Робсик.

Робсик до сих пор не наелся,тобой))))

+1

978

Заболела,но меня же оживит только война.И я ее развязала.Мне надоели поборы в саду,теперь это начинается в школе.Каша из топора.Водичка их,мясо наше.Не успела высказать свое мнение в группе класса в ВК,что тут началось!Прилез весь родительский комитет.Да с такими упреками.Еще бы,теперь ведь всю сумму надо будет раскидывать на меньшее количество родителей.Это понятно.Люди на полном серьезе считают,что у нас берут еще по божески,а вот в другой школе:"Вы слышали?На ремонт собирали по 8 тысяч".На мое замечание,что это идиотизм мне ответили,что идиотизм экономить НА КОМФОРТЕ своего ребенка.Считать ли мне многоразовое использование одноразовой посуды комфортом?Когда целый день дети пьют непойми из чьего стакана.Или возведение стены в неподготовленном к учебному процессу классе новейшей школы за четыре дня до 1 сентября за счет родителей?

0

979

Миксик,тебя в классе хоть кто-нибудь поддерживает?Или все как овцы?А про вторичное использование одноразовой посуды должны узнать в соответствующей инстанции.

0

980

Микс, жалобу - в роно, запрос депутату и в муниципалитет. Со всеми этими вопросами. Поверьте, это эффективно) О написании жалобы в прокуратуру можно просто устно упомянуть.
Школа не имеет права собирать вообще никакие средства по закону о противодействии коррупции, все, что вы собираете - это добровольные пожертвования.
На ремонт и учебники выделяются бюджетные средства, 100%. Куда они по дороге деваются - уже другой вопрос. Вот им прокуратура и занимается, с большим интересом)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))