Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

creems написал(а):

Ажно в нутрях всё трясётся, весь день чумной хожу.

Кримсик,держи себя в руках.А то от перевозбуждения рассудок можно потерять,тем более от Птица. :rofl:

0

882

Robin написал(а):

Кримсик,держи себя в руках.А то от перевозбуждения рассудок можно потерять,тем более от Птица.

Вот знаешь, бро Роб, да! Есть у него одно оружье против меня. И устоять нельзя. Встанет паинькой, головку набок склонит, реснички вниз, а в глазах такие бесы прыгают, да с бесенятами...что прям вот при всём честном народе взял бы и...я однажды в центральном гастрономе одного уездного города так не сдержался...аж менты отвернулись, рядом стояли. От зависти , наверно.

+1

883

creems написал(а):

От зависти , наверно.

Я завтра тоже сдохну от зависти.Вы мою ненаглядную увидете,а я опять ток в онлайне лицезреть буду. Такая печалька.

0

884

Robin написал(а):

Я завтра тоже сдохну от зависти.Вы мою ненаглядную увидете,а я опять ток в онлайне лицезреть буду. Такая печалька.

Лан, бро, скоро вода твоя закончицца и ты с новыми силами приступишь. К исполненью супружеского.

0

885

Вечер добрый, страждущим!

0

886

creems написал(а):

К исполненью супружеского.

Окело!А пока вам этого исполнения виртуозного))))Надеюсь,не разучился?А то,если шо,звони,пиши,мы в скайпе исполним на бис,напомним)))) :crazy:

0

887

Наина Киевна написал(а):

Вечер добрый, страждущим!

Ещё какой добрый, Наина Киевна! Птиц бюллетни избирательные считает с урной в обнимку, а я  да, стражду в предвкушении. Даже не звоню ему, боюсь собьётся, придётся сначала начинать. А у нас в восемь завтра встреча на Эльбе и народ заказывал землятресенью в Москве. Надо оправдывать народное доверье.

0

888

Robin написал(а):

Окело!А пока вам этого исполнения виртуозного))))Надеюсь,не разучился?А то,если шо,звони,пиши,мы в скайпе исполним на бис,напомним))))

Боюся, бро Роб, что разучился. Одна надежда на природу, она подскажет. Зато через полгода-как в первый раз!

0

889

creems написал(а):

Боюся, бро Роб, что разучился. Одна надежда на природу, она подскажет. Зато через полгода-как в первый раз!

Не бойся,зуб даю,все будет ништяк!!!Я в первый раз с Миксиком жуть как боялась,думала опозорюсь.Ан нет,предки аль природа действительно заложили в нас этот опыт капитально.Лишь бы чувства были,тогда и опыта не занимать.))))

0

890

creems, ну удачи завтра в сотворении землетрясения! По-аккуратней там, с белокаменной))))))

0

891

Ну,что?Кто прочувствовал землетрясение?Вроде уже должны были встретиться,или Карыч еще не прибыл на Белорусский?Ох,хоть одним глазком глянуть эту встречу на Эльбе,первое мгновение узнавания,первая искра в глазах,а потом затопившее тебя счастье.)))))Давайте,девчонки!Чтоб у вас все получилось,что задумали,чтоб эта вылазка была продуктивной по полной,чтоб звезды встали на вашу сторону.Я болею за вас,держу кулаки.(Ради бога,девочку мою не споите насильно,она не могет много :D )

0

892

Мы все за них кулачки держим!!!

0

893

Оркестр построен,хоть и до прибытия еще целых шесть часов.Каски розданы,к трясеземлению вроде готовы.Миксер летит из тайги верхом на кабане ( у нас введен карантин по их бешенству,так что очень кстати он мне подвернулся).

0

894

Микс написал(а):

Оркестр построен,хоть и до прибытия еще целых шесть часов.Каски розданы,к трясеземлению вроде готовы.Миксер летит из тайги верхом на кабане ( у нас введен карантин по их бешенству,так что очень кстати он мне подвернулся).

А красная дорожка?!

0

895

Дорожку - сопрут стопудово.Мы ж под татаромонголами ходили триста лет,кой чего переняли.

0

896

Микс написал(а):

Дорожку - сопрут стопудово.Мы ж под татаромонголами ходили триста лет,кой чего переняли.

двойной скотч и гвоздями на соточку в асфальт!!!

0

897

Малыш
Асфальт покраден исчо в прошлом годе.Как наши презики проехали,смотали полотно.Они с собой знать возют хорошие-то дороги.

0

898

Микс написал(а):

Асфальт покраден исчо в прошлом годе.Как наши презики проехали,смотали полотно.Они с собой знать возют хорошие-то дороги.

Ох уж эти шишки.....

0

899

А в месте в котором я щаз нахожусь,к приезду презиков закатали даже железнодорожное полотно и колодцы,чтобы попы высоких гостей ненароком не подпрыгнули на кочке.А они(енти презики) испортили местным властям все планы,полетели на вертолете. :crazyfun:

0

900

Робин
К твоему приезду я тут тоже все заасфальтирую.Давай быстрей там отдыхай,жду ведь - сил нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))