Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Патриккот написал(а):

Кудой они пошли?

Те карту нарисовать или пальцем показать?!

+1

862

Завтра ПОНЕДЕЛЬНИК,!!!!!!!!!!!!!http://s010.radikal.ru/i311/1509/9c/5c4641b34942.jpg

+2

863

Малыш
Наглядный рисунок)

0

864

Патриккот написал(а):

Малыш
Наглядный рисунок)

ок!!! в личку кину!!!
Паааат... Хомик  из отпуска вышел в цирке. щас все неделю у него репетиции. А я в одну каску робить в трехэтажном коттедже..... еще и на высоте 3.5 метра жесть....

0

865

Малыш написал(а):

Хомик  из отпуска вышел в цирке. щас все неделю у него репетиции.

Кловуном?))

0

866

Патриккот написал(а):

Кловуном?))

Кловуном кловуном!!!! Осветителем...Я ж те рассказывала.

0

867

Малыш написал(а):

Осветителем...Я ж те рассказывала.

Стар я стал) слаб на память)) Ну и де рисунок?

0

868

Патриккот написал(а):

Ну и де рисунок?

щас нарисую в личку

0

869

Я уматал,за машиной)))

0

870

Патриккот написал(а):

Я уматал,за машиной)))

где у тя машина?!

0

871

Добрый, хочу на родину

0

872

Gia написал(а):

Добрый, хочу на родину

Доброе!!! В чем же дело?!

0

873

Малыш написал(а):

где у тя машина?!

У шефа была) Съездил. ёханьки за машинкой o.O... страха натерпелсиии   :canthearyou: пошёл теперча понижать 170 на 100...

0

874

Патриккот написал(а):

У шефа была) Съездил. ёханьки за машинкой ... страха натерпелсиии    пошёл теперча понижать 170 на 100...

Ты чего Пат... Аккуратней нать...

0

875

Малыш написал(а):

Аккуратней нать...

Эт ни я :nope:  Эт водила такси, любитель запретнова нарик Мы ж даж по встречке рысачили) а мню завещание ещё не нацарапано)) Вот и взяло волнение)))

0

876

Патриккот написал(а):

Эт ни я   Эт водила такси, любитель запретнова нарик Мы ж даж по встречке рысачили) а мню завещание ещё не нацарапано)) Вот и взяло волнение)))

Мы так же иногда с Хомиком ездим... Завещание друг на друга переписали и ездим!!!

0

877

Малыш написал(а):

Доброе!!! В чем же дело?!

Далеко, дорого, безработица
Едем в отпуск, проведать

0

878

Малыш написал(а):

Мы так же иногда с Хомиком ездим... Завещание друг на друга переписали и ездим!!!

А я ещё не успел написать))) вот и разволновалси Пашку, сиротой не хочу оставлять))

0

879

Gia написал(а):

Далеко, дорого, безработица

А де Родина?)

0

880

Уф! Подписал, собака страшная! На неделю ровно, ни днём больше. Австрия его возбуждает. Я ему через неделю в Вене нужен, как воздух. А чё я ему там? Какда такая обстановка, надо тупо забить на всё. Сидеть и не рыпаться, пока проясненье не наступит. А все, кто надо и так пройдут перед тобой. Лучше б об Атлантическом альянсе побеспокоилси. На восток то глядючи. Но-не объяснишь. Говорю сегодня-вот начнётся и всем ровно ж будет. Куда те столько, ведь лопнешь. Ну не такими канеш словами, а полунамёком. Шарик то один, куда с подводной лодки. А он мне-это грит уже не деньги, а возможность на события влиять. Влияльщик. Да и хрен на него, что он знает про щастье?
Я вот завтра Птичу в ручки возьму и это -щастье настоящее. Ажно в нутрях всё трясётся, весь день чумной хожу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))