Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Малыш написал(а):

Устала она со мной бороться!

Зря!Жизнь -интересная штука,и так много еще неизведанного прекрасного.
Все всем пока, побежала в замок воздуха и на канатную дорогу,чтобы увидеть самую высокую точку города.А на обратной дороге загляну в маленькую кофееньку,мне симпатичная девушка там обещала сварить сногшибательный кофе.Вчера был бесподобный мексиканский со специями.И девушка совсем недурна)))Трогать не буду,но полюбуюсь,пока Миксюня тайгу осваивает.

0

842

Robin написал(а):

Ох и мечтатель ты Кримсик!Не верю я,что ты в транспорте этим займешься,не так воспитан,да и мальчишка тебя смоленский будет ждать,совсем трезвыыыый)))Так что ты уж до Рязани потерпи,там оторвешься.

Вот и не угадала. Перво-наперво как встретит меня Коть после ночной смены с поезда, и как после наших обнимах прокатят первые волны землятресенья по хмурой утренней Москве, где живут сплошные дети понедельника, вот после этого "завалимся" мы с Котем в безлюдную на этот час кафешку, возьмем по стопочке, а то и все три. Закусочку нехитрую. И выпьем, закусим посидим в обнимку, неспешно совсем. Чтоб в себя прийти. Чтоб наглядеться.Чтоб не в метро толкаясь и пыхтя. А с наслаждением от каждого мига, от каждой возможности дышать одним воздухом, за руку держать, в глаза смотреть.
И сердца наши, бившие до этого барабанную дробь успокоятся наконец, поверив... поверив что вот он рядом, и не сон это, а явь.  И любой нехитрый алкоголь тоже сделает свое дело. Снимет напряжение во всех жилах уставшего тела. Уставшего без...
Вот только тогда мы и поднимемся и зашагаем не быстро, но и не в развалку, плечом к плечу, в наше с ним  чудесное будущее. Такие дела.
Такие дела, Робс

0

843

КарКарыч
Времени у меня нет совсем,на концерт опаздываю.Вам просили передать,что на 16 транспорт вам организовали.Отвезут куда скажете.

0

844

Robin написал(а):

КарКарыч
Времени у меня нет совсем,на концерт опаздываю.Вам просили передать,что на 16 транспорт вам организовали.Отвезут куда скажете.

Пасиб им там в тайгу от нас передай )))) И беги-беги )))

0

845

А я ща паучка такого резвого видел. Как выскочит, как побежит по стене вверх.
Пока Рбсику отвечал - сбежал.
Я уже шею и так задирал и эдак -не нашел куда он удрал. От же - олимпийский чемпион. )))
Чет хорошее он нам принес. Весть небось какую-то )))

Коть.. он вылитый Ярославец. Такой же был, как тогда, на снегу

0

846

Жизнь странная штука. Она помнит и иногда с закоулков памяти достанет так твою-нетвою  историю и мусолит её, совсем у тебя не спрашивая. Я вспоминаю себя-несебя сегодня.

0

847

Вот и пролетели выходные(((  Всем,добрейшева!!!

0

848

Патриккот написал(а):

Вот и пролетели выходные(((  Всем,добрейшева!!!

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif   http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif  привет!!!  Я тут те мышей заманиваю!!!

0

849

Малыш написал(а):

Я тут те мышей заманиваю!!!

Привет! Не нать,я ж говорил,очкую их,я очень)))

0

850

Патриккот написал(а):

Привет! Не нать,я ж говорил,очкую их,я очень)))

Да не очкуй!!! Она двухногая Мышь!!!

0

851

Завтра
http://images.vfl.ru/ii/1442152997/f913f851/9873479.jpg

0

852

Gia написал(а):

Завтра

Давайте о грустном не будем.... Я еще и на работе в одну каску остаюсь работать. скукота зеленая будет....

0

853

Малыш написал(а):

Она двухногая Мышь!!!

Мне мышей не нать((

0

854

Патриккот написал(а):

Мне мышей не нать((

Дыши ровно!!! Она не придет!

0

855

Gia
Добрый! Прям мой автопортрет))

0

856

Малыш написал(а):

Дыши ровно!!! Она не придет!

Да у меня и так ровнейшее дыханье) А шо так?

0

857

Патриккот написал(а):

Да у меня и так ровнейшее дыханье) А шо так?

Стеснительные мыши пошли в наше время!!!!

0

858

Малыш написал(а):

Я тут те мышей заманиваю!!!

Добрый вечер, и много получилось заманить?

+1

859

Aladan написал(а):

обрый вечер, и много получилось заманить?

Добрый! Чет не удачная охота была... Разбежались!!!

0

860

Малыш написал(а):

Стеснительные мыши пошли в наше время!!!!

Кудой они пошли?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))