Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Nostradamus написал(а):

"У Пиросмани". Я, кста, собираюсь в выхи заскочить в Новодевичий, ибо люб он мне)))

А я в воскресенье на выборах дежурю. Мне за это целый понедельник для Котя еще дали на работе. Воть. Спасибо кандидатам )))))

0

822

КарКарыч написал(а):

Уставать можно и плакать от усталости. Полежал и вставай. Чё..

Да, Карыч, да! Разве мы страшно живем? Не! Вот не, ниразу! А вот они, деды и прадеды наши, прошедшие лагеря и войны, потерявшие любимых жен и детей, разлученные с ними, никогда не видевшие их больше после того, как в дом ворвались чекисты в кожанках... А мы, мы - счастливые, понимаешь! Меня сложно чем-то удивить, об одном жалею, что наши родители мира так и не увидели и знают об этом только из наших рассказов и фотографий.

0

823

КарКарыч написал(а):

А я в воскресенье на выборах дежурю. Мне за это целый понедельник для Котя еще дали на работе.

Так за возможность побыть с любимым человеком чо такое воскресное дежурство))) Урунда по сравнению с мировыми проблемами)))

0

824

creems написал(а):

Я как представлю, что зимы не будет...такой морозной, что вышел на улицу, а пахнет, как арбуз раскололи. И чтоб бельё постельное морозить. Как картон чтоб, а занёс-оно такой свежестью. Мальца на санках катать, снежки опять же. И весны ждать! Боже, какое же это счастье весны дождаться!

Вот сразу Ивана Шмелева вспоминаю, как он вкусно про Рождество писал)))  И из своей юнсти вспоминаю, ехали как-то в деревню на рейсовом автобусе. Веснааа, солнышко припекает, ручьи кругом. И тут мост через речку, а речка мммм, полноводная, журчит, набирает силу от тающего снега... Впереди два деда сидят, один другому и говорит: "Глянь, глянь, как речка-то играет". Воот, тока у нас можно песню души русской услышать))).

0

825

Nostradamus написал(а):

об одном жалею, что наши родители мира так и не увидели и знают об этом только из наших рассказов и фотографий.

А вот скажу тебе один секрет. Не всем и надо на все подряд смотреть. Для некоторых Мир - он вот в капельке росы поутру. Или когда дождик по стеклу шуршит, а ты в обнимку с любимым, под одним одеялом и лампы свет теплый-теплый. Маленький такой мир в этом свете лампы. Но очень настоящий.  Или запах тополиной почки. Ты  прошел мимо, а она к твоему ботинку прилипла и ты ее в дом занес... пахнет ))) Миром пахнет.
Мир - это когда пироги в духовку сунул и смотришь через стекло. как они румянятся и поднимаются. А сам уже банку молока из холодильника достал и в кружку наливаешь.  Помнишь. как горячий пирожок у бабушки, да с молоком. ммм?
Или когда земли жменьку по весне берешь и мнешь, нюхаешь. Тёплая, сырая... пора уже. Тоже мир.
Я тебе даже еще один секрет скажу. Вот Карыч... он за черту этого мира почти и не выходил никогда.   Чего хотел...так пожалуй, на вулканы Камчатки только посмотреть. А сейчас и этого не хочет. Он в свой маленький хочет. Где печка. И Кот под одним с ним одеялом к плечу его прильнул.

Эт вы с Котем - путешественники. А мне и не нать было. Даж когда возможность была... выбирал почему-то другой мир. Балтику вот тоже выбирал. Или деревню. Или север. Вологду. И не домосед ведь. А вот.

Отредактировано КарКарыч (11.09.15 23:13:59)

+3

826

КарКарыч написал(а):

Или когда земли жменьку по весне берешь и мнешь, нюхаешь. Тёплая, сырая... пора уже.

Ох, про землю я так скажу, бывало на даче весной в поля соседние выйдешь после пахоты, а там грачи носятся, червей из вывернутых жирных пластов выбирают. Утро раннее, жаворонки высоко в небе поют, ни  души вокруг. Снимешь кроссовки и прям как шукшин в "Калине красной" босиком по пашне, а потом сядешь и жаворонков слушаешь. А пашня дышит, жизнью дышит... А я ж городской житель, а деревню люблю. Нра мне. Как-то янки в глубинку возили, на Вятку, в одну семью, которая живет на особицу, есть несколько гектаров землицы, коники, то да се... А Любушка - душа хлебосольная, широкая, помимо своих деток с мужем еще из детского дома двоих взяли, умственно-отсталых какбэ, но они и вовсе не такие. С ними просто заниматься надо, душу вкладывать... Ну не суть, а вот Любушка и поет еще, ох, как поет, душу вынимает. Дак янки оне ж нихрена языка нашего не знают, а плакали как! Грят, какие же вы русские, всю душу перевернули своими песнями. Не, ну там моя коллега переводила после, но они ж плакали во время процесса) И пошли мы с ними на увалы вятские, мыс Быка там в деревне был, ох и красота открывается, душу щемит, особенно на рассвете-закате. Янки про сон позабыли, пока мы там были, с мыса этого не дозваться))) А баньку какую мы им замастрячили, ась?))) Звездное небо, кузнечики стрекочут и плюююх в Вятку из парилки))) А потом ухааа из стерлядкиии))) И щас раз в год в те места приезжают, грят, сердце сюда просится)))

+1

827

Угу... чужие с наших песен плачут. А своим не нать. Вот как так?

Я пойду... спокойной ночи. Коть работу работает. Ну и я пойду. Быстрей время пролетит.

0

828

КарКарыч написал(а):

Я пойду... спокойной ночи.

Давай, Карыч, набирайся сил для встречи))) Добрых снов)))

0

829

Доброе утро)) иногда так проснёшься, а оно раз и упало на тебя, это утро. Открываю глаза и вижу , как убаюкивая себя и меня на мне спит кошка, нещадно и , как ни странно, совсем так тихо, тарохтя. Уговаривает поваляться. Просыпаюсь одна , слышу , как на кухне она барабанит ложкой по кастрюльке))) кашку варит, манную или рисовую. И ты как в детстве, затаился и лежишь, ждёшь, когда тебя "разбудят" и позовут к столу. Мигом просыпаешься и бежишь, наполненный какой-то радостью грдущего дня.

+1

830

Gia написал(а):

Доброе утро)

С добрым утром хороший человечек. ))
раздразнили.
Пойду сварю кашку - гречневую.

Ой..скоро тоже буду Котю завтраки ))) А будить? Будить его всегда жалко.  Недосып хронический. Но можно покормить с ложечки и опять убаюкать. ))))

0

831

Хорошо с вами, сил нет, и детство, и деревня, и каша утром))))) Доброго дня всем!

Отредактировано Наина Киевна (12.09.15 14:06:23)

0

832

Всем бодрого дня!!!

0

833

Доброго дня,Наина Киевна,Малыш!
Чем занимаетесь в субботний день и надвигающийся вечер?
Наина Киевна,я тут с Вашими земляками развлекаюсь.)))В женихи клеются который день.((((Замучилась отмахиваться как от надоедливых комаров.

0

834

Robin написал(а):

Чем занимаетесь в субботний день и надвигающийся вечер?

Привет!!! Валяюсь хаотично. Хотела уборкой заняться,но чет не стоит на это сегодня.... Вчера в баре ударно посидела..

0

835

Малыш написал(а):

Привет!!! Валяюсь хаотично. Хотела уборкой заняться,но чет не стоит на это сегодня.... Вчера в баре ударно посидела..

Скока освоил, Малышок? Литра прошла? Оххх...если хрыч отвальную подпишет-я прям в транспорте развяжу, бох свидетель! Полгода сухой, как лист.

0

836

creems написал(а):

Скока освоил, Малышок? Литра прошла? Оххх...если хрыч отвальную подпишет-я прям в транспорте развяжу, бох свидетель! Полгода сухой, как лист.

Под хорошую то закусочку я вчера хороша была!!! Опять автопилот включался(провереная штука)

0

837

creems написал(а):

Литра прошла? Оххх...если хрыч отвальную подпишет-я прям в транспорте развяжу, бох свидетель! Полгода сухой, как лист.

Ох и мечтатель ты Кримсик!Не верю я,что ты в транспорте этим займешься,не так воспитан,да и мальчишка тебя смоленский будет ждать,совсем трезвыыыый)))Так что ты уж до Рязани потерпи,там оторвешься. :yep:

0

838

Малышок,а что печень тебе с утра говорила?

0

839

Сижу я тут на целебном нарзанчике,совсем трезвенником стала,да еще и других учу,как пить или не пить совсем.Вот что целебный источник чистый воздух творит.Интересно надолго со мной такая метаморфоза?

0

840

Robin написал(а):

Малышок,а что печень тебе с утра говорила?

Печень давно ни чего не говорит!!!! Устала она со мной бороться!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))