Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

КарКарыч написал(а):

Пропащий прорицатель. Где?
отчет о долгом молчании готов?

На галерах галерил))) Ога, фсио то я в трудах))) Не, ну я ж тебе в личке писамши про ангину плавно перетекшую в гайморит((( И при этом с галер не уйти, ща более-менее очухамшись, туд мой док крутой кандидат наук фсяческих мну стопитсот раз антибиотики менять замаялся, кругами бациллы ходят. Да ща уже терпимо, тагшта фсио банально))) Ничо интересного. А вот у вас туд куча новостей))) Ога, мои поздравления, ужо вот-вот усе случиццо)))

+1

802

Малыш написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!  ЧЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТУХЛО НА ФОРУМЕ стало!!!  к чему бы это???

Что имелось в виду под словом"тухло"? Затухло или протухло?
Приветы, Малышатка! Я седни колер подбирал для щикатурки. Хозяин то в море, на яхте яйцы греет. Хороша у него яхта-все удобствы. А я колер подбирал. Зданье историческое, архив торговой палаты был когда то. И его нельзя в другой цвет перекрашивать. Принесли мне такие, знаешь, мелки всех оттенков зелёного. Я вроде прально выбрал. А потом по стене мазанул, а на ней копоти слой. И она вместо тёмно салатного светло изумрудной оказалась. Вот. А вокруг окон белый орнамент и фальшивые карнизы тоже белые. И медальоны с горельефами-дядьки какие то со свирепыми рожами-тоже белые. Летом не было времени у них. В самые дожди их разобрало.

0

803

Nostradamus написал(а):

Ога, мои поздравления, ужо вот-вот усе случиццо)))

Бомбоубежище выбрал?
Утром понедельника в Москве будет странно  потряхивать. Обещаю ))

Коооть? Докажи )))

0

804

КарКарыч, хвастуны http://s8.uploads.ru/0JQWs.gif

0

805

Наина Киевна написал(а):

КарКарыч, хвастуны

Да ))) Яаа сёдня - павлин-мавлин )))))
Жду. Ой, как же я жду, Наин Ки-е-вна. Не представляешь даж.

0

806

КарКарыч написал(а):

Бомбоубежище выбрал?

Коооть? Докажи )))

Ну. Зуп даю. Я тя приеду встречать на Белорусь, слышь? Там " Лебединую верность" спеть, пивасом чокнуться возле памятника на лавке, сказать "Карыч, я вернулся!". Я платки заготовил. Упаковку.

0

807

КарКарыч написал(а):

Ага, Нострадамыч. Надумал учиться.
Нашел уже где даж.
Библиотека у них шикарная.
Вот ток с тырнетом разберусь в том доме. что мы купи с Котем...
буду изучать книжки умные сельскохозяйские.

И да ))) Порадуйся за нас. Утром понедельника я обниму Котя наконец )))) Вот )))
А еще я видел твои янтарики )))

Оооо, учиццо никада не поздно))) Йа те таг скажу, на северах про добычу нефти все пришлось досконально узнать, про геологию и моделирование пластов, гидроразрыв, бурение скважин, пласты юрского периода и т.д. Нееее, я не нефтяник, но аналитику для столицы приходилось делать. Ну это с работой было связано. И не жалею, до печенок специалистов доставамши, чтобы понимать все нюансы. Ну и по месторождениям, канеш, летать-ездить...  Так и аграрная сторона, много там тонкостей. Гыыы, мну в давние времена аграрии картоху для дачи подгоняли, блин, чудесная была картоха, ни проволочник, ни фитовтора, ни другая какая фигня ее не брали, хранилась отменно. В гараже погреб был, всю зиму хорошка-хорошка, как тока выкопали будто. И с куста урожай хороший и ровная, без глазков-загогулин)))  Тагшта фсио по науке должно быть))) Хотя, знаешь же известное высказывание:"Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник")))
И еще раз - мои поздравления))) Желаю любви, счастья и надышаться друг-другом)))

+1

808

КарКарыч написал(а):

Бомбоубежище выбрал?

Коооть? Докажи )))

Гыыы, я не из пугливых))) И как потряхивает, знаю))) Проходимши))) Давно ж живу йа)))

0

809

КарКарыч

КарКарыч написал(а):

Жду. Ой, как же я жду, Наин Ки-е-вна. Не представляешь даж.

Ну куда уж нам))))))
"Пусть все будет так, как ты захочешь..."(с)

Отредактировано Наина Киевна (11.09.15 22:00:29)

0

810

Nostradamus написал(а):

Желаю любви, счастья и надышаться друг-другом)))

Спасибо ))))))))

creems написал(а):

Я платки заготовил. Упаковку.

Две. надо две. )))) ой.. я тож пореву немного. Минуты три. Ладно.
А потом сразу..эх.. землетресение )))

0

811

Карыч, а янтарики мну чот покоя не дают. Вот, мож, писать катрены поехать на Балтику?))) Как тут все дела закончу, надоть место для жизни выбрать, а в жаркие страны после северов нельзя, года два-три и трындец((( Не климат, кароче, а Балтика она ж суровая, бывают ветродуи до костей пробирают. Но зато берега пустынные, ну ты ж знаешь, я - Маугли))) И да, пасипки тебе за отзыв про янтарики))) Солнечные камешки, сооолнечные))) Люблю шастать по берегу и зырить, а вдруг...)))

0

812

КарКарыч написал(а):

Спасибо ))))))))

Две. надо две. )))) ой.. я тож пореву немного. Минуты три. Ладно.
А потом сразу..эх.. землетресение )))

Да лан, трясунчик! Не всё так страшно, чё людёв пугаешь? Но забавно. Да. Полгода, даже Штирлица так не ждали. Как интересно всё с годами...помнишь, как я из Израиля рванул? Народ охреневал с меня просто. Меньше чем за полсуток в Смоленск долетел, что любовь то с котами делает!

0

813

Кримс, приветствую Вас!))) Будьте счастливы и отличного отпуска с Карычем, тихих семейных радостей)))

+1

814

creems написал(а):

Меньше чем за полсуток в Смоленск долетел, что любовь то с котами делает!

Да... сурпризил он. Я эти пол суток чуть с ума не сошел.  Сурьприз говорит. А я - выпишут?
Не скажу - говорит. А я - скажи-скажи. Не скажу. Ох..
Я есть не мог. Спать не мог. думал ща утром проснусь, а Коть выписан весь.

А он в пол седьмого утра вон чего... от двери в подъезд забыл код. Я бежал в пижамных штанах и увидел шапку с пампонами из окна третьего. И она под козырек... я чуть тапки не потерял. Так на одной босой ноге и проскакал. думал у меня глюк.
-  Ты где?
- Какой код от двери?
Да разве ж я сам бы от волнения вспомнил этот код. Две крайние.
У меня чуть сердце не выскочило.

+2

815

Nostradamus написал(а):

Карыч, а янтарики мну чот покоя не дают. Вот, мож, писать катрены поехать на Балтику?))) Как тут все дела закончу, надоть место для жизни выбрать, а в жаркие страны после северов нельзя, года два-три и трындец((( Не климат, кароче, а Балтика она ж суровая, бывают ветродуи до костей пробирают. Но зато берега пустынные, ну ты ж знаешь, я - Маугли))) И да, пасипки тебе за отзыв про янтарики))) Солнечные камешки, сооолнечные))) Люблю шастать по берегу и зырить, а вдруг...)))

У мну есть возможность и жарких, Прорицатель. Израиль хоть щас ждёт. И вон в Болгарии предлагали...но не нужен он, берег турецкий! Я как представлю, что зимы не будет...такой морозной, что вышел на улицу, а пахнет, как арбуз раскололи. И чтоб бельё постельное морозить. Как картон чтоб, а занёс-оно такой свежестью. Мальца на санках катать, снежки опять же. И весны ждать! Боже, какое же это счастье весны дождаться! Чтоб мать и мачеха, прострел, медуница и этот цвет, когда почки только лопнули, туманно-зелёный. Не. Ну их с их магнолиями. Рязань. Какое ж там небушко! И перевоплотиться под ним не грех. И малого растить под берёзками. Земляникой кормить с ладошки...Эх, хорошо жить!

+1

816

Nostradamus написал(а):

Кримс, приветствую Вас!))) Будьте счастливы и отличного отпуска с Карычем, тихих семейных радостей)))

За тихие радости отдельное спасибо, Прорицатель. Я Вас вспомнил сегодня. Мимо Новодевичьего ехал. У Вас же там кафе любимое. А у меня предок лежит. Забыл, как кафе называется. Как раз кофейку захотелось. А то бы опрокинул донышко, за Ваше драгоценное.

+2

817

creems написал(а):

У мну есть возможность и жарких, Прорицатель. Израиль хоть щас ждёт. И вон в Болгарии предлагали...но не нужен он, берег турецкий!

Да у мну тож есть. Я одно время Испанию всерьез рассматривамши) Но с моим славянским менталитетом неее, нефиг делать))) Да и погосты моих предков вот тут, в России, вся боль моя тут, все раскулачивания, что они пережили, все мое с одним росчерком чекиста "раЗстрелять". Разве я могу это оставить, не плакать над этим, смертельно скучать? А Балтика, она ж Россия, Калининградская область...
В одном из ранних сборников такие стихи были, даже удивляюсь теперь:
Русь моя, то золото, то медь,
То небес безудержная синь...
Не боюсь за это умереть,
Но и ты бродягу не покинь...
Целая жизнь после этого прошла...

creems написал(а):

когда почки только лопнули, туманно-зелёный

Я проснусь на зеленом рассвете,
Когда почек взрывная волна
В изумруды прекрасные эти
разоденет вокруг дерева...
И да, жить в России, что может быть лучше? Трудно, тяжело...  С древнего санскрита "рассия" - "поле деятельности богов". Но мы не столь трусливы...

0

818

creems написал(а):

. Забыл, как кафе называется

"У Пиросмани". Я, кста, собираюсь в выхи заскочить в Новодевичий, ибо люб он мне)))

0

819

КарКарыч написал(а):

А он в пол седьмого утра вон чего... от двери в подъезд забыл код. Я бежал в пижамных штанах и увидел шапку с пампонами из окна третьего. И она под козырек... я чуть тапки не потерял. Так на одной босой ноге и проскакал. думал у меня глюк.
-  Ты где?
- Какой код от двери?
Да разве ж я сам бы от волнения вспомнил этот код. Две крайние.
У меня чуть сердце не выскочило.

Вот это и есть любовь!))) И таинство сие ведомо только небесам.

0

820

Nostradamus написал(а):

С древнего санскрита "рассия" - "поле деятельности богов". Но мы не столь трусливы...

Вот и я говорю... главное не бояться. Нельзя бояться - это единственное "нельзя".  Уставать можно и плакать от усталости. Полежал и вставай. Чё..
А вот бояться -нет. Нельзя. Даж думать о том, что не получится, не выйдет. Силенок не хватит или еще что.. неа. нельзя.
Главное вперед. Потихоньку.
А там..с божей помощью, по крупинке и соберем свое счастье целиком. ))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))