Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Микс написал(а):

Кримсик
Просю разъяснить размер господдержки.Там может три копейки в семь рядов,так и связываться не стоит?А еще с нашей придурью в верхах можно налететь на план по мясозаготовкам,как раньше было.Придут к нашему Карычу и скажут: мы табе три копейки сто лет назад давали?Гони оброк козями,и штоп сто штук.

Проси, кто те запретит! При наличии грамотного бизнесплана от 5000000 наших многострадальных девальвированных рублей и выше. Плюс целевые гранты-на оборудование, племенное поголовье, семена иты. пы. Взамен требуется справочка, что  ты ежегодно реализуешь сельскохозяйственную продукцию не менее чем на 100000 уей. Сё. Кози будут наши. Вот год прошёл-принёс справку. Ещё год-ещё справку. Где их брать, те справки Кримс не расскажет никому.

+1

762

Карыч
На их препоны дипломов не напасесся.Сегодня ихтиолог,завтра рыбий проктолог.Работать канеш самому.Но в штате какунить девочку пропиши с образованием.

+1

763

У нас вчера барин весь день на крутом управляемом электроникой, компьютером комбайне сам по полю фигарил. Ибо и интересно. И надежно. Он же профессионал. А комбайнер - он старой закалки чел. Рядом стоял - покуривал.

А тут читал тож про нашу фермершу одну... Москвичку ))) та тож своим уже который год такой комбайн не доверяет. Каждую осень сама за руль. Котева ровестница - тётка. ))) Говорит так...я  как увидела, как мой комбайнер решил панель, по его мнению торчащую, кувалдой подправить, так с тех пор этой чудо-техникой и управляю. Он же сплошной компьютер сейчас, а они с кувалдой. А я его за кровные брала.

0

764

Микс написал(а):

Карыч
На их препоны дипломов не напасесся.Сегодня ихтиолог,завтра рыбий проктолог.Работать канеш самому.Но в штате какунить девочку пропиши с образованием.

Эх...дремучая ты Миксюнь )))) Ржу..
Учиться - здорово.
и да... там где ты учишься, там и молодых, задорных и профессионалов себе подобрать всегда можно.
Нет... никогда я не соглашусь с консервативным подходом.
Консерватизм - показатель старения. Отторжение нового, неприятие новых знаний. нежелание учиться - это старость, Миксюнь. И тут даже не в возрасте дело.

0

765

Я, Карыч, не тётка. И пахать не хотю. Я хотю племенных коз. У которых молоко не воняет, а жирное. Нубиек и альпиек. Чтоб сыр делать, как Эдна. По 800 рупий за кил самый дешёвый. Для ресторанов Кава, Максим и ты пы. У мну уж потребитель готов. Прям вон во дворе из окна видать. Это тебе и племя и сырный домик.

0

766

Карыч
Так что,ты будешь днем скакать по полям на комбайне,а ночью,не доверяя сторожу,амбар охранять?А утром кассира перепроверять?( офигеть,вроде все запятые в кои веки поставились куда нать и в нужном количестве!).Тебя так на все не хватит.

0

767

КарКарыч написал(а):

Эх...дремучая ты Миксюнь )))) Ржу..
Учиться - здорово.
и да... там где ты учишься, там и молодых, задорных и профессионалов себе подобрать всегда можно.
Нет... никогда я не соглашусь с консервативным подходом.
Консерватизм - показатель старения. Отторжение нового, неприятие новых знаний. нежелание учиться - это старость, Миксюнь. И тут даже не в возрасте дело.

Чёйт ты раздухарился, осеменитель? Чел дело говорит. Беседовать с людьми надо уметь. Даже если человек сомневается, проверь его сомненья и они станут твоими, ну?  Ты только раз за госдотацией приехать можешь. Всё. Если в тебе хоть раз засомневаются хрен ты больше чего получишь. Поэтому, да ситуацию надо чуть не каждый день отслеживать, в пределах одного закона требования меняются. Мож с тебя завтра проктолога спросют, а ты не готов? Смысл понятен?

0

768

Старый дремучий консерватор Микс считает,что в образование ввалено уже слишком много,а отдачи пока ноль.Пора зарабатывать с тем багажом,какой уже есть за плечами.И всегда можно обойти существующие правила,ниши и лазейки имеются.

0

769

Микс написал(а):

Старый дремучий консерватор Микс считает,что в образование ввалено уже слишком много,а отдачи пока ноль.Пора зарабатывать с тем багажом,какой уже есть за плечами.И всегда можно обойти существующие правила,ниши и лазейки имеются.

Воооот, учиться надо в процессе. По необходимым требованиям. Но зоотехник нужен первым. Это факт.

0

770

creems написал(а):

Я, Карыч, не тётка. И пахать не хотю. Я хотю племенных коз. У которых молоко не воняет, а жирное. Нубиек и альпиек. Чтоб сыр делать, как Эдна. По 800 рупий за кил самый дешёвый. Для ресторанов Кава, Максим и ты пы. У мну уж потребитель готов. Прям вон во дворе из окна видать. Это тебе и племя и сырный домик.

По этому, Коть... я и хочу выучиться. Зоотехник как раз и занимается племенным разведением. И осеменением. И роды принимает. И раскладку кормов составляет. И всем-всем-всем...Он тебе и про перспективы обрисует и план составит. И настоящем всем командует и в будущее глядит. Четкая профессия.
И нам нужна.
А по крупице знания тянуть у нанятой тёти я не хочу. И зависеть от чела со стороны может и заинтересованного, но все равно не так как я заинтересован. Для него это работа и дененюжка, а для меня и тебя - жизнь.  И доверить эту жизнь я другим людям никак не могу. Ток тебе и себе.

Отредактировано КарКарыч (11.09.15 15:29:12)

0

771

КарКарыч написал(а):

По этому, Коть... я и хочу выучиться. Зоотехник как раз и занимается племенным разведением. И осеменением. И роды принимает. И раскладку кормов составляет. И всем-всем-всем...Он тебе и про перспективы обрисует и пла составит. И настоящем всем командует и в будущее глядит. Четкая профессия.
И нам нужна.
А по крупице знания тянуть у нанятой тёти я не хочу. И зависеть от чела со стороны может и заинтересованного, но все равно не так как я заинтересован. Для него это работа и дененюжка, а для меня и тебя - жизнь.  И доверить эту жизнь я другим людям никак не могу. Ток тебе и себе.

Круто написал. Но пока у нас в активе две виртуальных козы и 84 сотки. Тоже пока виртуальных. Глянем сначала, а потом и пойдёшь в осеме..тьфу, зоотехники. Осеменитель мне больше нра. А там как, прелюдия бывает?

0

772

КарКарыч написал(а):

Спасибо, Персонаж )))  В Смоленске Филиал Тимирязевки с начала образования Тимирязевки московской. И преподавательский состав очень сильный.
Готовят и инженеров -зоотехников. Но это все же 5 лет.
Я сейчас ищу техникум или колледж. Там подготовка зоотехников среднего звена от 2.5- до 3.5 лет. Не знаю в чем отличие этого одного года пока. Заочно.

Пока нашел только вечерне. В Сергиевом  Пасаде. Под Рязанью тоже до недавних пор учили. Но сейчас перешли на специальности более коммерческие что ли. Кинолог. Пожаробезопасность. Специалист по чрезвычайным ситуациям. МЧС. Бухгалтера. Технологи.

Зоотехников нет. (((

В Волоколамске есть техникум, там точно готовят ветеринаров, может и по зоотехнике что то есть. У меня приятельница в свое время туда дочь отправляла учиться, чтобы потом в Скрябинку проще было поступать.

0

773

Всё,я умотала в тайгу.Осеменять кого поймаю.(Робсик,из живности мелкой,а не то,что ты подумала)Планерку проводим в ВК.

0

774

creems написал(а):

Воооот, учиться надо в процессе. По необходимым требованиям. Но зоотехник нужен первым. Это факт.

Да )))

Микс написал(а):

Обычно..когда ты думаешь, что ты уже на горе ( на коне) и тп..и лучше всех все знаешь. И ввалил в это дело больше всех, пора остановиться мол... тут ты с этой горки и кувырком )))
Ибо у этой горки вершинки, Миксюнь, нету...
И хорошее образование профессиональное за день не получишь. А надо уже завтра.
А вот в процессе. Все руками трогая. И заинтересованно в результате, ты этот гранит науки будешь грызть аки пряник. И  даж сроки постараешься сократить
Пряники любишь?

0

775

Микс написал(а):

Всё,я умотала в тайгу.Осеменять кого поймаю.(Робсик,из живности мелкой,а не то,что ты подумала)Планерку проводим в ВК.

Планерку мы  за той бутылочкой чудесной уже в Рязани проведем )))
Давай там.
Мы к обеду уже будем в понедельник. ))))) Обнимемся. Побратаемся.

Микс - осеменитель ёжиков ))) Бойтесь Ёжики ))) И Зайки бойтесь.  Ржу..под стол..

0

776

Персонаж написал(а):

В Волоколамске есть техникум, там точно готовят ветеринаров, может и по зоотехнике что то есть. У меня приятельница в свое время туда дочь отправляла учиться, чтобы потом в Скрябинку проще было поступать.

Узнал в чем одного года отличие. На базе 11 или на базе 9 классов.
Так что 2.5 ...чисто профессионального у меня будет, если найду.
Посмотрю. чего там есть, в Волоколамске. Спасибо.

0

777

КарКарыч написал(а):

Посмотрю. чего там есть, в Волоколамске. Спасибо.

Посмотрел. Опять мимо.  опять одни кинологи и бухгалтера.
За то за два месяца можно стать птицеводом, собаководом , коневодом и осеменителем, ветиринарным санитаром и промысловым охотником. О как

0

778

КарКарыч написал(а):

Посмотрел. Опять мимо.  опять одни кинологи и бухгалтера.
За то за два месяца можно стать птицеводом, собаководом , коневодом и осеменителем, ветиринарным санитаром и промысловым охотником. О как

Отлично) промысловый охотник-осеменитель)))

+1

779

КарКарыч написал(а):

Мы к обеду уже будем в понедельник. )))))

Это что, в понедельник взрыв Вселенной ждать?)))

+1

780

Белла написал(а):

Это что, в понедельник взрыв Вселенной ждать?)))

не... взрыв ждать утром в понедельник!!!!
А землетресение..    землетрясение уж так и быть, ждите к обеду.  Рязани, боюсь, больше всех достанется.
Миксюнь вона уже, дитё в охапку и в тайгу. )))  От греха. Ибо предупреждена.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))