Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Да...точно. Его и смотрел. Ветеринария.  ( очно)
Кинология
МЧС

не вижу я на сайте зоотехнии

0

742

Да какие универы.Они всю жисть сами по себе.У меня сеструхе хрен скока лет,в этом году захотела у них учиться.2,5 года учиться,без экзаменов принимают,поскольку одна вышка уже есть.Но засада в том,что платно.

0

743

Микс написал(а):

Да какие универы.Они всю жисть сами по себе.У меня сеструхе хрен скока лет,в этом году захотела у них учиться.2,5 года учиться,без экзаменов принимают,поскольку одна вышка уже есть.Но засада в том,что платно.

мы в курсе.
Ток зоотезника нету (((
за то есть
15830 «Оператор по искусственному осеменению животных и птиц»,

срок обучения – 3 мес.
тож прикольно )))
но 2.5 года зоотехника..

спроси у сестры? мож всетки есть? и недобор?

0

744

Там лично с директором встречаешься и он навстречу идет.Они пищали,когда на них вышли.Такая реклама заведению.Человек себя никак не находит,а тут раз и востребован.

0

745

О боже какой мужчина,я блин щаз рожу сына.Щаз взорвусь((((Завтра убью того урода,который крутит сегодня эту дрянь(((

+1

746

КарКарыч
В Москве зоотехников точно готовит Тимирязевская Академия, причем у них есть и заочка, и ветакадемия им.Скрябина, но там мне кажется только вечерники. Что там со сроками подачи документов и набором не знаю.

0

747

Ни одна академия,даже Тимирязевская не готовит зоотехников за три месяца.Это из области фантастики!Хотя в нашей стране за деньги можно купить ВСЕ!Вопрос количества этих самых денег.

0

748

Robin написал(а):

Ни одна академия,даже Тимирязевская не готовит зоотехников за три месяца.Это из области фантастики!Хотя в нашей стране за деньги можно купить ВСЕ!Вопрос количества этих самых денег.

Не зоотехника, Роб. Ты читал невнимательно. Осеменителя. Понял? За три месяца осеменять чтоль не научут? Ходи и осеменяй себе на здоровье. Очень эротичная профессия. Мне нра. А зоотехник-три с полтиной года. Да.Хочу поменять профессию. Как услышал-осеменитель, аж завёлся весь.

0

749

Вопрос тогда у меня,если позволите.А на зачем это нать?Корки нужны?Или для чего?

0

750

Персонаж написал(а):

КарКарыч
В Москве зоотехников точно готовит Тимирязевская Академия, причем у них есть и заочка, и ветакадемия им.Скрябина, но там мне кажется только вечерники. Что там со сроками подачи документов и набором не знаю.

Спасибо, Персонаж )))  В Смоленске Филиал Тимирязевки с начала образования Тимирязевки московской. И преподавательский состав очень сильный.
Готовят и инженеров -зоотехников. Но это все же 5 лет.
Я сейчас ищу техникум или колледж. Там подготовка зоотехников среднего звена от 2.5- до 3.5 лет. Не знаю в чем отличие этого одного года пока. Заочно.

Пока нашел только вечерне. В Сергиевом  Пасаде. Под Рязанью тоже до недавних пор учили. Но сейчас перешли на специальности более коммерческие что ли. Кинолог. Пожаробезопасность. Специалист по чрезвычайным ситуациям. МЧС. Бухгалтера. Технологи.

Зоотехников нет. (((

0

751

creems написал(а):

Осеменителя. Понял? За три месяца осеменять чтоль не научут? Ходи и осеменяй себе на здоровье. Очень эротичная профессия. Мне нра. А зоотехник-три с полтиной года. Да.Хочу поменять профессию. Как услышал-осеменитель, аж завёлся весь.

Кооооть... а я серьезно думаю узнать скока стоит. И буду всей округе потом осеменять свиней, тёлок, козей )))))
Но...зоотехник мне канеш больше нравится

0

752

Микс написал(а):

Вопрос тогда у меня,если позволите.А на зачем это нать?Корки нужны?Или для чего?

Поясню. Господдержка фермера осуществляется только при условии наличия у него профильного образования. Да. Вот  так. Не меньше 2 гектаров В СОБСТВЕННОСТИ и образованье. Такие условия.Или на край-справка , что он это образованье получает.Ну и ещё бизнесплан с обоснованной доходностью на пять лет вперёд.К каждой цифре и букве которого будет цепляться цельная комиссия. Ну эт я беру на себя.Если хозяйство по статусу будет племенным, по козам например, то справочка осеменителя в кругах к которым я близок, очень даже будет красиво выглядеть. Ну и парочка коз с родословной-все дела.
И баллотироваться даже на районном уровне может только чел, который имеет собственность в этом районе и личную заинтересованность в его развитии. Ну не считая вышки, желательно экономической. Поэтому официально оформленное фермерское хоз-во с наличием господдержки. Ну красиво, Микс!

+1

753

Деда моего на них нет.Выматерил бы всю эту господдержку.Чтоб колхоз создать им крестьян с образованием подавай.И с флюрографией поди.

0

754

Кримсик
Просю разъяснить размер господдержки.Там может три копейки в семь рядов,так и связываться не стоит?А еще с нашей придурью в верхах можно налететь на план по мясозаготовкам,как раньше было.Придут к нашему Карычу и скажут: мы табе три копейки сто лет назад давали?Гони оброк козями,и штоп сто штук.

0

755

Микс написал(а):

Деда моего на них нет.Выматерил бы всю эту господдержку.Чтоб колхоз создать им крестьян с образованием подавай.И с флюрографией поди.

А уж если б мой прадед щас воскрес....мне страшно представить, Миксюнь, что было бы...но Минсельхоз ориентацию поменял бы дружно! Он в 75 лет лучшим хозяйством Тульской области руководил. У него одни сады гектарами мерялись, я уж про хлеб не говорю. Из Голландии он один из первых коровок получил и с местными помешал. Наша Ночка была из тех кровей. По ведру три раза в день .

0

756

Микс написал(а):

а я несогласный.
То чем мы с Котем задумали заниматься требует профессиональных прикладных знаний.
И у деда твоего они наверняка были.
И ежели я еще и кроме своих собственных рук собираюсь создать и рабочие места для других и нести за людей ответственность. я должен быть профессионалом.
А мы как раз и думаем с Котем о профессиональном подходе. Старый не подойдет.
Я в этом убедился пообщавшись с хорошими хозяйственниками, спецами своего дела и в растеньеводстве и в животноводстве.

Наши старые технологии далеки в большинстве своем от европейских и ни какой критики не выдерживают. Сейчас выживают и работают в прибыль только те. кто не боится учиться новому, это новое применять.
Так что...учиться - это всегда хорошо. А профессионал. а не просто обладатель корочки - еще лучше.

Отредактировано КарКарыч (11.09.15 14:57:00)

0

757

А для рыбхоза что нужно из документов?Диплом ихтиолога?

0

758

Микс написал(а):

Кримсик
Просю разъяснить размер господдержки.Там может три копейки в семь рядов,так и связываться не стоит?А еще с нашей придурью в верхах можно налететь на план по мясозаготовкам,как раньше было.Придут к нашему Карычу и скажут: мы табе три копейки сто лет назад давали?Гони оброк козями,и штоп сто штук.

Ну не...
У меня козоферма на 120 козей  на Смоленщине перед глазами. Племенное разведение. они через два года 600 иметь козей будут.
И на ферму денег дали и на козей импортных племенных этих 120. Заказы на них по всей стране ща по записи на 3 года вперед. Но продажа для населения и смежных хозяйств начнется только тогда, когда поголовье достигнет 600. О как.. Год прошел. Слежу за ними.
Отлично все. И да..Одно из требований - зоотехник племенного разведения. И он у них есть.
И субсидии есть. И поддержка есть.

0

759

Микс написал(а):

А для рыбхоза что нужно из документов?Диплом ихтиолога?

Не.. тот же техник по разведению наверняка.
Но можно и не получать. Нанять.
Но что тебе интереснее - сидеть только пальцем указывать или знать процесс изнутри от и до? Самому?

0

760

Ржу.Хотела написать - Ихтиандра.
Рыбу люблю до страсти.Мне щуки даже гладиться позволяли.Перед сковородкой.Жила б с ними на дне,да им тесно будет.Как насчет прудов?Слушаю Вас,о мудрейшие.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))