Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

creems написал(а):

Вот насколько у шефа водилы приличные

Ага) я у свово именно такой) А ужжжж у мню он какой)) Сам сабе завидвую)

0

722

КарКарыч написал(а):

это просто отходняк

-ломка))) ржууу

0

723

А Лисятина на танцах.Вот прикол.Всем привет.

0

724

Микс, привет, привет! Танцы - это хорошо))))))

0

725

Микс написал(а):

А Лисятина на танцах.Вот прикол.Всем привет.

Прива! Я представил. Угораю. Бывал я на танцах в санатории. Там тётеньки с тётенками медляки фигачут и норм!

0

726

creems написал(а):

Бывал я на танцах в санатории. Там тётеньки с тётенками медляки фигачут и норм!

Тааааак... а с этого места поподробнее попрошу ))))

0

727

creems, а что делать? Кавалеров нет, а танцевать хоцца!

0

728

Наина Киевна написал(а):

creems, а что делать? Кавалеров нет, а танцевать хоцца!

Ага. И лесбиянками их не обзывают при этом! А они такие па выписывают! Вон на днюху Моськину шёл по Тверскому, а там эстрада и саксофон. И четыре пары девушек хорошо за тридцать такое выделывают, хоть прям щас венчай.Одни даже целовались. Ну не по взрослому, канеш.И при этом явные натуралки. Вот что об этом думать?

0

729

Микс написал(а):

А Лисятина на танцах

Вальсует пади?))

creems написал(а):

Я представил. Угораю.

0

730

Наина Киевна
Добрый вечер.
Кримсик
Лисятина моя там я чую нафигачит сегодня тётенек.Сегодня как раз третий день.Они там одичавшие и сами уже полезли как мухи на мёд.И где вот этот мой мёд шлындрает?

0

731

Всем доброй ночи и сладких снов)))

0

732

Доброе утро,всем неспящим!Смотрю меня вчера записали вчера в танцоры-диско,а я тихо проспала это мероприятие.Миксик,неужели ты мне не поверила,когда я тебе говорила,что я не по этой части?Да и глаз здесь не ложится ни на кого.А бывает,что и подташнивает,как вчера в сауне.
С предвкушением ожидаю воскресение-приедет Таля,вот она мне уже по телефону понравилась,юморная девчонка.
Ну а сейчас,пошлепала я опять к мужику сиськи мять.Не скучайте тут без меня,обещаю вернуться и рассказать вести с полей.

+1

733

Робсик
Гони этого сиськомеса к черту!Чё б дельное тебе сделали лучше.Да верю я тебе,верю.( А рука в это время нежно поглаживает холодную сталь  :rofl: )Щаз Тале напишу телеграмму,чтобы там присмотрела за моей Лисятинкой.Как же удобно иметь в каждом городе по форумчанину!Пригляд офигенский.Я уже прям оценила.

0

734

Очень хочу рисовать. давно так не хотел. Красками. Яркими ))))
Карандашиками из огромной пачки ))) Или мелками ))) Или даже акварельками детскими ляпать абы как )))

0

735

Карыч
Ничо,скоро порисуешь.Русалку прям сразу на фюзеляже,то есть на заборе.С грудями девятого размера.Ты под хохлому работаешь или под гжель?

0

736

я еще не знаю )))
Говорил с мамой нашей.
Она одобрила проект "зоотехник"
Говорит, мы у нее умницы.
Говорит ищите еще... сё равно недобор ща везде.

Отредактировано КарКарыч (10.09.15 21:50:12)

0

737

Карыч
Никак учиться собрался?

0

738

Микс написал(а):

Карыч
Никак учиться собрался?

Да. Ток балбес... надо было летом. (((
Сёдня почитал еще раз.
Про племенное разведение и тд.
Мне нужен диплом зоотехника.
А у вас.. у вас кинолог там. пчеловод за 1.5 месяца ( тож канеш не плохо. ток чет быстро)
а мне нужен заочный зоотехник. Ага.

Коть сегодня по башке стукнул - говорит "Оооо!"
А я такой: "Ооооо!!!!"
И прям так оба губу раскатали. Я уже намылился к начальству за справкой бежать пока оно на крутом комбайне, аки путин в батискафе,  рапс собирает. А кобайнер тихонько курит в сторонке. )))

А вона что... припаздал. хотя точно..раньше у заочников прием доков до октября был. Надо искать. где этот самый недобор

0

739

Карыч
Я прям щаз забанена буду!Смотри техникум или колледж в Варских у нас.Они готовят.

0

740

Микс написал(а):

Карыч
Я прям щаз забанена буду!Смотри техникум или колледж в Варских у нас.Они готовят.

дай ссыль в личку. Я смотрел седня..оно или не..  который от вашего универа?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))