Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Малыш написал(а):

Привет! Пора секундомер включать!!!

Уже тикает.
Внутри.

0

702

КарКарыч написал(а):

Как дотерпеть-то... господи, как дотерпеть?

Выдохни. И перечти конспекты...последовательность действий )))

0

703

creems написал(а):

что ж гормон то собака играет!

http://12mesyatcev.ru/wp-content/uploads/2009/12/harm1.jpg

0

704

Малыш написал(а):

Пат! А ты в Питере Был?

Нет не был. Ток на подъездах.На Псковщине был) И в самом стольном граде Пскове!!! тож был)

0

705

Патриккот написал(а):

Выдохни. И перечти конспекты...последовательность действий )))

четыре раза уже перечитал.

не помогат.
боюсь завалить  экзамен

0

706

Патриккот написал(а):

Нет не был. Ток на подъездах.На Псковщине был) И в самом стольном граде Пскове!!! тож был)

А сли вдруг я в Питере окажусь. приедешь в гости?!

0

707

Привет всем, и с секундомером , и без оного. День сегодня, деньской, рабоче-крестьянский. В поля на шпильках. Могу, умею, идиотка.

0

708

Gia написал(а):

Привет всем, и с

http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

709

КарКарыч написал(а):

боюсь завалить  экзамен

Не бди... у табе тандем зачётный) не даст произойти осечке) Ток не думайте об встрече много,иначе время остановится... иииии эти трое суток,как три месяца растянутся...

0

710

Малыш написал(а):

приедешь в гости?!

Если пригласишь,то почему бы и нет.

0

711

всемм доброй ночи!!!

0

712

Gia написал(а):

В поля на шпильках.

Добрый! Вы там грядки размечали? Каблучками под колышки дырочки тыкали?)))

0

713

Патриккот написал(а):

Добрый! Вы там грядки размечали? Каблучками под колышки дырочки тыкали?)))

Ходила по стройке, народ радовался

0

714

Gia написал(а):

Ходила по стройке, народ радовался

А чо в полях ща строют?

0

715

Вечер добрый всем!

0

716

Наина Киевна
Добрейший! Как прошёл день?

0

717

Патриккот, В Икее прошел, мебеля доче выбирали)))))) Насилу выбрали!

0

718

Привет всем добрым людям, ибо злые сюда не заходят, им тут делать нечего. Сказать, что я устал-ничего не сказать. И больше -морально. С утра вроде пёхом отпустили, а посля обеду надо было в Люберцы. Ну чего. Его зовут Нурулло Бехретович. Ещё один Насрулло, простите девочки, в моей жизни. Знает только две пестни. Про калым и про убийство шлюхи, какую он ещё не встретил. Всю дорогу на предельной громкости.
А я наушники забыл в кабинете. И самое ржачное у мню диск в рюкзачке оказался. Юра Розум подарил один доче, другой мне. Моцарт. Говорю ему-поставь, давай послушаем. Ну, поставили. А через пятнадцать минут он как заорёт:"Не могу, я щас засну за штурвалом. Я всю ночь..." И до самого офиса он мне рассказывал, что он ночью делал. Лучше б я про калым слушал. Вот насколько у шефа водилы приличные, настолько на филиалах м..чудачьё.

+1

719

Сочувствую, про калым - это страшно(((((( Почти так же, как про мужчину с бородой!

Отредактировано Наина Киевна (09.09.15 22:21:58)

0

720

creems написал(а):

Лучше б я про калым слушал.

Хосподя...один в один я в новом кабинете.
Ко мне грит, никто не ходит.  Тишина и покой. Наслаждайся.
А я как с утра а-ля 90-е-2000-е дискотеку услышу... аж пупок скручивает. А если за весь рабочий с ней никто о местных сплетнях потрепаться не придет - день потерян. Сток для себя нового узнал о соседях. Вот почему завхозы, уборщицы, снабженцы знают о людях округи  больше, чем, порой, сами люди?

Но есть и плюс. Она каждое утро мне то грушку, то яблочко, то конфетку, то кофейку, то чайку. Стал привыкать к радио.
Коть... если я вдруг те чё запою среди ночи странное - это просто отходняк. Ты не бойся.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))