Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

creems написал(а):

Коварная птица

Да ))) Но не Коварный, а любящий ))))
Любляю сильно...вот и все зелье. )

0

662

КарКарыч
Привет! В засаде был...ток эт секрет. Тааак, перышки начистил? Готов к труду и далее по списку?

0

663

Патриккот написал(а):

creems
Так Карыч жи по профелю "ШАМАН" Вот бубном и прибубнил тя)) И кака пара та получилась, шик.

http://bubny.ru/chukchi/corp.jpg

http://skybeat.ru/upload/iblock/220/220c1ac48240cebbdeb6975c87b42fd1.jpg

Отредактировано КарКарыч (09.09.15 09:36:25)

0

664

" написал(а):

Готов к труду и далее по списку?

Неа... Не работается. К Котю хотю безумно.

0

665

Доброе утро,флудящие!Как поживаете?
Я пошла сердечко проверять,а потом к мужику на эротический массаж.Только чур Миксику ни слова. :flirt:

0

666

Robin написал(а):

Доброе утро,флудящие!Как поживаете?
Я пошла сердечко проверять,а потом к мужику на эротический массаж.Только чур Миксику ни слова.

Мужуку можно и на массаж отдаться.  А вот женщины массажистки это-даааааа! Была у мну в Болгарии одна. Грациелой кличут. Если б не зелье приворотное, я б может и замутииииил...но там садо-мазо. Она мне все ноги выломала, думал сдохну.

0

667

creems, мои предпочтения в поэзии банальны до зевоты: Пушкин А.С., и поэты Серебрянного века. Сейчас только Пушкин и остался, другое  время, и совершенно иная литература.
Патриккот, благодарствую, вы так любезны.
За сим откланиваюсь до вечера!

0

668

Robin, хорошего оздоровительного дня!

0

669

КарКарыч
Я те не за рабочую-работу...

0

670

Робсик, привет! Вечерком поделишься,очучениями от массажу?))

0

671

Наина Киевна
Да,я такой! (смущаясь вильнул хвостом) До вечера!

0

672

Робин
Шкурку не попортил мне этот коновал?Матри,скоро проверю.
Привет всем флудЯщим и флУдящим.
Карыч
Щаз скину прикол в ВК,можешь тут обнародовать.Я ж никак.Называется:"Проделки в ночном Шаолине.Или - как тихо построить домик для бузящего хомяка."

0

673

Микс написал(а):

Робин
Шкурку не попортил мне этот коновал?Матри,скоро проверю.
Привет всем флудЯщим и флУдящим.
Карыч
Щаз скину прикол в ВК,можешь тут обнародовать.Я ж никак.Называется:"Проделки в ночном Шаолине.Или - как тихо построить домик для бузящего хомяка."

Карычу щас недо прикола, ему чуть отпуск не отломили. Цельный день у нас хотели отобрать.Но не дался Карач. Соблазнил инспектора, как он умеет. Но-стресс.

0

674

Микс написал(а):

Щаз скину прикол в ВК,можешь тут обнародовать.

Кидай уже )))
А то я ток новый дом вижу.))) А как его убиратьтеперь?
С инженерной точки зрения не верно. Надо было  батл лежмя. На подставку. чтоб не катался. Вверху крышку с дырками вентиляции и замком вырезать. Внизу тож... придумать. еще не придумал как низ, чтоб ..не уже придумал - приеду нарисую. Чтоб каки убирать.

0

675

че было

https://pp.vk.me/c627721/v627721268/1526e/NZ0OQIiMyG0.jpg

чё стало

https://pp.vk.me/c627721/v627721268/15a1e/T62n9Tuzv5Y.jpg

из этой не выскочишь

+1

676

До гидоты забадали работой
Обеднее здравствуйте вам. Клавдия Семёновна негодует, эммигрирую куда-нибудь на Алтай.

0

677

creems написал(а):

Карычу щас недо прикола, ему чуть отпуск не отломили. Цельный день у нас хотели отобрать.Но не дался Карач. Соблазнил инспектора, как он умеет. Но-стресс.

Инспектор день вернул ))
А Карыч на адреналине весь еще день выцарапал.
В воскресенье пойду на выборы подежурю мне еще дадут ))))

Я на адреналине всегда подвиг совершаю. Матросов..итить. Седых волос прибавилось

0

678

У него щас в доме эхо и элитные потолки. У хомы. Не, мой так жить не будет. Гамак , бассейн и пальмы. Так ему и передай, Миксунь. Ждёт его сладкая, гламурная жизнь. И пиво.

0

679

Gia написал(а):

До гидоты забадали работой
Обеднее здравствуйте вам. Клавдия Семёновна негодует, эммигрирую куда-нибудь на Алтай.

Клавдия Семенна. нам вчерась сказато - каторга - это рай! А вы зажрались. Мы ночь с Кримсом думали. Решили, да..
на данный момент пущай лучше бодает, чем попу чесать в тоске беззарплатной.

Галеры дружно взмахнули веслами ))))))

А Карыч - нахаааал и бездельник. Жива дела делать!

0

680

Кримсик
Я те привезу одного,возьмешь?Хоть на муфту?Нахал из нахалов,смельчак,башибузук и обжора.Задрал всех!Бонус к помидорам и самогонычу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))