Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Малыш
Зачем это выносить сюда?Хватит уже.Всё.Конец фильма.Все давно разошлись по углам.Добавлять ничего не буду.Все уже случилось,чего опять эту кастрюлю болтать.Главное,что все сделали выводы,узнали характеры и болевые точки друг друга.Может аккуратнее станем в конце концов.Не надо извинений,это лишнее.Бывает.

0

642

Микс написал(а):

Малыш
Зачем это выносить сюда?Хватит уже.Всё.Конец фильма.Все давно разошлись по углам.Добавлять ничего не буду.Все уже случилось,чего опять эту кастрюлю болтать.Главное,что все сделали выводы,узнали характеры и болевые точки друг друга.Может аккуратнее станем в конце концов.Не надо извинений,это лишнее.Бывает.

0

643

Миксунь,пока ты выпускала пар,Наина уснула,не дождавшись от тебя ответа.

0

644

Микс написал(а):

Микс

http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

0

645

Робин
Если бы ты хоть раз видела КАК я выпускаю пар.Перед Наиной Киевной да,неудобно.Может возьмет крысями?

0

646

Я возьму!!! Когда буду в Ваших краях!

0

647

Микс написал(а):

Может возьмет крысями?

У нее жилплощадь не позволяет,да и в магазинах этого добра хватает.Правда не знаю в каком она работает-в продуктовом или в несъедобном?

0

648

Надо их в отдел с сыром запустить.Ревизорами дырок.

+1

649

Всем спокойной ночи!Плакала моя утренняя зарядка(((Видать,опять обойдутся без мня((( :D

0

650

Всем, нууу ооочень доброе утроо!!!

0

651

Патриккот написал(а):

Пат, ну наконец-то!  (с завистью)Опять по кошкам? А у мну четыре дня до сексу. Креплюсь.

0

652

Патриккот, доброе утро)))))

0

653

creems, и Вам доброе

0

654

Ушла дела делать: зелье варить, метлу перебирать. Патред свой парадный оставлю, пусть повисит!
http://lib.rus.ec/i/15/250215/i_004.png

+1

655

creems
Неее, я жи не такой (аж в краску вогнал)  Тааак бро, главное не волновайси и не сдерживай себя...

0

656

Наина Киевна написал(а):

creems, и Вам доброе

Аналогично. Денёк то сегодня какой,а? У мну произведенье купить собираются, если допишу. Ох я разгоняюсь! По бульварным романам. Наина Киевна, а Вы чью поэзию всерьёз воспринимаете? Ну так, чтоб прям до глубины души?

0

657

Патриккот написал(а):

creems
Неее, я жи не такой (аж в краску вогнал)  Тааак бро, главное не волновайси и не сдерживай себя...

Ну Патричек, давай не будем скромничать! Я  ж тя видел, офигенски сексуален! Прям как диагноз. Море обаяния. Девки стонут, небось.
Чё тут сдерживать, когда мну Карыч приворотил. Зелье мне подсыпал и сё. Больше ни на кого не стоит. Коварная птица!

0

658

Наина Киевна
Доброе! Вы ачаровательны, на сие портрете!!!

0

659

Патриккот написал(а):

Патрицай ))) Я тебя потерял. Вчера Миксюню пытал... где ты.
Прива.
Ура-ура  Котам!

0

660

creems
Так Карыч жи по профелю "ШАМАН" Вот бубном и прибубнил тя)) И кака пара та получилась, шик.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))