Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Наине Киевне
персональный привет и ура!

0

582

Gia написал(а):

никогда не слушайте советов. Где-то в глубине души вы уже сами всё знаете, нужно лишь слушать и слышать себя и не идти наперекор.

А я нуждаюсь в советах,кто мудрее меня...делаю выводы. И поступаю по своему.

0

583

Gia написал(а):

Так, если хочешь кого-то найти, прямо из кожи лезешь, ходишь на свидания и т.д., но понимаешь-не то всё. Отчаиваешься вроде, перестаёшь и ходить и думать, а тут раз и идёт она, судьба с жёлтыми цветами в руках, как в МиМ

Она есть.Только с белыми ромашками...иии я в пролётеее))))

0

584

creems написал(а):

как они

Вот и мню интересно) Как ток они..... а вроде сильный пол(((

0

585

Микс
Пух,добрейшева!!!

0

586

Патрик
Доброго вечера и сладкой ночи.

0

587

Gia написал(а):

creems
Добрый вечер))) читаю вас и думаю-ну когда вы всё успеваете?)) не падайте, это , как в Одессе, больно.

Тю! Не про меня. У мну болевой искажён. Как у всех бойцов. Боксёры вааще её чувствовать перестают со временем. Боль. Я книгу прочёл. Кати Рождественской. "Жили-были, ели-пили" . Рецепты там хорошие и в децтво окунулся. Тихое еврейское детство. Джи, а Вы знаете, что такое золотая секвенция?

0

588

creems написал(а):

У мну болевой искажён.

Вот согласен) Пока я можу ходить,мы живы... Если чот не болит) Значит,я  умер)))

0

589

Птичу и всем всем всем...пшёл работатьhttp://s019.radikal.ru/i624/1509/d9/98385eb88afc.jpg

0

590

creems написал(а):

Тю! Не про меня. У мну болевой искажён. Как у всех бойцов. Боксёры вааще её чувствовать перестают со временем. Боль. Я книгу прочёл. Кати Рождественской. "Жили-были, ели-пили" . Рецепты там хорошие и в децтво окунулся. Тихое еврейское детство. Джи, а Вы знаете, что такое золотая секвенция?

Не знаю, интересно, расскажите.

0

591

Эй-эй. Коть!

Меня Миксюнь пытает. че на закусь притаранить. Я уже ей адрес наш выболтал.
Лыжи мажет. Самогон по бутылочкам разливает.
Я грибы и маринованных огурчиков заказал. Ну не наглец ли, а?

0

592

КарКарыч написал(а):

Эй-эй. Коть!

Меня Миксюнь пытает. че на закусь притаранить. Я уже ей адрес наш выболтал.
Лыжи мажет. Самогон по бутылочкам разливает.
Я грибы и маринованных огурчиков заказал. Ну не наглец ли, а?

Наглец! У Михи бабуринки возьми чутка. А я тоже питьё привезу. И-с меня фирменная кура.

0

593

Gia написал(а):

Не знаю, интересно, расскажите.

Ой! Тут был ответ , а я проспал. Я о гармонии хотел...которая, как мелодия-одна, но в разных тональностях. Это я о Вас.

0

594

http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif  доброй ночи вам!!!

0

595

creems написал(а):

Наглец! У Михи бабуринки возьми чутка. А я тоже питьё привезу. И-с меня фирменная кура.

Если есть - возьму.
А нет...у бати возьму зубровочки )))) Белорусской ))

0

596

creems написал(а):

Вы мне девчонку испортите в конец.Она не пьющая.Вы перепутали клиента,а нужный вам товарищ Ессентуки-4 попивает с сегодняшнего дня.

+1

597

Robin написал(а):

Вы мне девчонку испортите в конец.Она не пьющая.Вы перепутали клиента,а нужный вам товарищ Ессентуки-4 попивает с сегодняшнего дня.

Плюй енти есентуки...дуй к нам )))))
у нас много вкусного )))

0

598

Робин
Не волнуйся.Я вдарю по фирменной куре.Твой Енот страшный проглот,да.Но не алкаш.Ржу.

0

599

Микс написал(а):

Но не алкаш.Ржу.

Слава богу,успокоила.А я ведь не знала.

0

600

Малыш написал(а):

доброй ночи вам!!!

Малышик, агу! Даже не спрашиваю, как жизнь! Чую.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))