Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Добрый вечер, завсегтатаи)))) Опять жените. Пора в свахи записываться))

0

562

Gia, у вас хорошо получается? Сколько пар соединили?

0

563

Я почти нашёл, бро Пат. Только она очень скромная и стеснительная...Золушка. Думаю пока.
Всем приветы. Упал с лестницы сейчас. Лежу и думаю, как князь Андрей...небо! всё пройдёт, а над тем что останется это широкое вечное небо... и тут нексты заматерились. Никакой романтики у подрастающего.

0

564

Gia написал(а):

Добрый вечер, завсегтатаи)))) Опять жените. Пора в свахи записываться))

Не..пока не женим. Пока ток приданое собираем. )))) С колхоза ))) Патрику.
А так ждем. Вдруг сыщется такая... полюбит нашенского Патрика со всеми потрохами.
Он у нас добрый, рукодельный, не зануда и вообще...молодец ))

0

565

creems, не надо падать, совсем не надо(((((( Доброго вечера!

0

566

Наина Киевна
У меня как раз не очень)))) Я имела ввиду тех, кто здесь прописался. Я по поводу соединить сердца боюсь советовать, так могу, если пускают посмотреть, да и так не всех.

0

567

КарКарыч написал(а):

Не..пока не женим. Пока ток приданое собираем. )))) С колхоза ))) Патрику.
А так ждем. Вдруг сыщется такая... полюбит нашенского Патрика со всеми потрохами.
Он у нас добрый, рукодельный, не зануда и вообще...молодец ))

"Здесь была реклама"))) всегда найдётся, только перестань искать-как со шкатулки выпрыгивают.

+1

568

Gia написал(а):

. Я по поводу соединить сердца боюсь советовать, так могу, если пускают посмотреть, да и так не всех.

Ооот,а мню интересен совет,со стороны,

0

569

Gia написал(а):

как со шкатулки выпрыгивают.

Ой..иногда такие черти выпрыгивают. ну их. не нать.

Патрик добрая нать. Я знаю. Чтоб гладила ласково. А ай-яй не делала.
Тогда у нас Патрик сразу цвете, дело спорится у него, весь такой... все что угодно, горы тогда свернет.

0

570

Gia написал(а):

только перестань искать-как со шкатулки выпрыгивают.

Простите! Это как?

0

571

Патриккот написал(а):

Ооот,а мню интересен совет,со стороны,

Хотите совет?)никогда не слушайте советов. Где-то в глубине души вы уже сами всё знаете, нужно лишь слушать и слышать себя и не идти наперекор.

0

572

Патриккот написал(а):

Простите! Это как?

Так, если хочешь кого-то найти, прямо из кожи лезешь, ходишь на свидания и т.д., но понимаешь-не то всё. Отчаиваешься вроде, перестаёшь и ходить и думать, а тут раз и идёт она, судьба с жёлтыми цветами в руках, как в МиМ

0

573

Gia написал(а):

Хотите совет?)никогда не слушайте советов. Где-то в глубине души вы уже сами всё знаете, нужно лишь слушать и слышать себя и не идти наперекор.

Мудро.Пат,ты мотай на ус.

0

574

КарКарыч написал(а):

Ой..иногда такие черти выпрыгивают. ну их. не нать.

Патрик добрая нать. Я знаю. Чтоб гладила ласково. А ай-яй не делала.
Тогда у нас Патрик сразу цвете, дело спорится у него, весь такой... все что угодно, горы тогда свернет.

Вы же знаете, что чертята просто так ниоткуда не выпрыгивают))) Никто в нашей жизни не появляется незапланированно , это как -думала Любовь, а , нет, снова он, опыт))

0

575

Gia

Gia написал(а):

Это точно! Так и есть!

0

576

Наина Киевна написал(а):

creems, не надо падать, совсем не надо(((((( Доброго вечера!

Вышел подышать. Ну, насколько это можно в Москве. Над подъездом лампочка перегорела. Зову некстов. Три мужука средь них. От 29 до 33. Говорю:" Поцы! Надо!" А там цоколь к патрону прирос. Ну они её бедную дрюкали, дрюкали....как они баб тока трахают, мне интересно, если лампу не могут выкрутить? Плюнул, щиток вырубил, лампу в пакет , тюкнул по ней ножичком, колба и раскололась. Я иё пассатижами за край и выкрутил, делов то. Они ж на меня, как на Хоттабыча смотрют. Рты разинули, а лестницу держать забыли. Ну я и того...легонко брякнулся. Но напугать то надо! Глаза закатил, а там -небо! Светло-серое и облака дождевые бегут, как дым...забыл обо всём на свете. Думаю, небось в Смоленск бегут, там тоже дожди, Птичу мого мочить. Штирлица вспомнил "облаком, сизым облаком ты полети к родному дому...." и тут они матом..ну вот как?
Доброго вечеру, Наина Киевна!

+1

577

Микс, приветствую!

0

578

creems, ну даже падение лирически описали, с музыкальным сопровождением! Таки не падайте и будьте здоровы!

0

579

creems
Добрый вечер))) читаю вас и думаю-ну когда вы всё успеваете?)) не падайте, это , как в Одессе, больно.

0

580

Кримсик
Раньше был такой анекдот.
Вопрос: как меняют перегоревшую лампочку некоторые народности?
Ответ: нанимают специалиста европейца держать лампочку,а сами крутят табуретку.
Дожили.Табуретки крутим.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))