Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Да... они оба и царевна и царевич так....
- Ну и чё... не... ну как ты рубишь? Как рубишь? Рубить разучился? Я капусту круче рублю, чем ты головы! Кто так рубит-то? Замахнись сильней... Сильней говорю. Ничего эти  **** не умеют.

0

502

Робин
Твоя Псака угомонилась наконец?

0

503

Микс написал(а):

Твоя Псака угомонилась наконец?

Угомонилась,лапкой подрагивает и тоже жалеет,что не побывала на днюхе.А куртафан у нее еще и поприкольней бует,из самого стольного града Пекину,у ней оттудава все наряды.Она у нас девица модная.Ну че я тебе рассказываю,ты ж ее ночнуху брендовую видела. :crazyfun:

0

504

Робин
А там никак нельзя эту блатную *тут, наверное, исправится как мат* крашеную подвинуть.Щаз бы к тебе в гамак занырнуть...

0

505

Микс написал(а):

крашеную подвинуть

А почему крашенную?Она макияжем не пользуется,маинькая еще)))
А для тебя место в гамаке всегда свободно.

0

506

Робин
Урраа!Так,Псакям налево,ночнушкам направо,я в середине и жисть удалась.

0

507

ой... Коть ))) А народ спит в одном гамаке. 
А мы чё?
Я тож хотю.

Баиньки у Котя в подмышке.

0

508

Всем спокойной ночи!Пошли по гамакам и подмышкам))))

0

509

Здравствуй,моя Лисятинка.Чемодан готов?Смотри,чтобы чудовище с собой не уехало.Оно могет.

0

510

Привет любимая!В чемодане только разовые тапочки,остальное наверное к вечеру появится.Сейчас маманя наготавливает на 2 недели вперед.

0

511

Робин
Так сожрется все за три дня!Куда столько?Сами,сами!Рукой помашем Мами и сами,сами,сами!

0

512

Сами с усами.

0

513

Всем. добрейшева дня!

0

514

Патриккот написал(а):

Всем. добрейшева дня!

Явился, Пушистый! Я те ба...прости, женчину почти сосватал! Пролистай назад-зацени! Тока-объективно.

0

515

Привет,Пат.Куда пропал?

0

516

Патриккот написал(а):

Всем. добрейшева дня!

эй-эй... Патрикей.
У меня есть сладкая конфета!
Чего хмурый такой?
Мы тебя потеряли... где был?

0

517

creems написал(а):

Явился, Пушистый! Я те ба...прости, женчину почти сосватал! Пролистай назад-зацени! Тока-объективно.

Припёрси скотский)) А поменей не было? Я жжж в высь та не удался) у мню комплекссс пяточка)))

Отредактировано Патриккот (06.09.15 16:45:02)

+1

518

КарКарыч написал(а):

эй-эй... Патрикей.
У меня есть сладкая конфета!
Чего хмурый такой?
Мы тебя потеряли... где был?

Главнейшему шаману нашей Орды,нижайший!!! Нееее,доволёхонький) Всё тип-топ! В пятьницу думу-думал, а сёдня-вчерась... мявуууу) ну ты понял?) В лапах пропала твёрдость))

+1

519

Микс написал(а):

Привет,Пат.Куда пропал?

Приветище,Миксюнь!!! ту-та я)) кудой я денусь та) Мне без Вас уж плохенько и скучненько  :'(

0

520

Всем бодрого вечера!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))