Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Я скучаю по тебе , Птичик! Я ужасно по тебе скучаю, чем ближе встреча-тем ужасней!

0

462

creems написал(а):

чем ближе встреча-тем ужасней!

creems, это нехорошо звучит по-русски( Давайте исправим: Чем ближе встреча - тем сильнее я скучаю. Да?

0

463

creems написал(а):

Я скучаю по тебе , Птичик! Я ужасно по тебе скучаю, чем ближе встреча-тем ужасней!

Белла написал(а):

creems, это нехорошо звучит по-русски( Давайте исправим: Чем ближе встреча - тем сильнее я скучаю. Да?

Свалился под стол от смеха ))))))))

Я тож ужасно скучаю. Стрррррррашно.
И чем меньше дней... тем гайки завертывает все сильнее.
(Так лучше, Белл?)

0

464

КарКарыч написал(а):

(Так лучше, Белл?)

Ага)))

0

465

creems написал(а):

Да бубнитесь на здоровье! Я ведь тоже просто бубню на неё, а на самом деле люблю дурочку. Она ж не виновата, что люди с ней так. Я ж её с юности помню, потому и злюсь, что меняется не в лучшую. А в ту, которая 80тые, я б хоть сейчас прыгнул. У неё кста днюха сегодня.И дождь поливает. Плачет природа.

А я ее любую люблю! Йа верный! Поэтому хрудь колесом, петушьи перья дыбером и с бубнилкой на абордаж) я ж лыцарь!

Она встяхнется - точно вам говорю) третий Рим - вечный город)

Отредактировано Персонаж (05.09.15 10:50:48)

0

466

Белла написал(а):

Не, именно это я имел ввиду. Представте себе двух индивидов которые по-хорошему и дня не могут прожить друг без друга. Со всеми их привязанностями, желаньями. С тоской безмерной. Это как два мощных магнита разделить, а потом отпустить навстречу друг другу. Встреча будет ужасной!
Впрочем, трактуйте как неуклюжесть речи, это ж чувство! Женщине всё можно. А Вам -особенно. Вы прелесть.

0

467

creems, ну, хоть тут бальзам на душу))) А то чуть не урыдалась в другой теме. Не любит.

А встреча будет бомбовой!

0

468

Персонаж написал(а):

Она встяхнется - точно вам говорю) третий Рим - вечный город)

Заразился вашими с Кримсом бубнами.  жую вкусный винегрет, а сам....
- Кто встряхивать будет? Китайцы. На селе никого не осталось.
-Два кочана капусты треснуло. Здоровых... Когда солянку делать? ммм? Над картоху копать.
- Как картоху копать? тучи вона на все небо?

Пойти что ль себе вторую порцию вкусного винегрета кинуть?

А в доме у нас с тобой в это время дождливое уже печечка топится.
Сальце метиса дюрока с диким кабанчиком шкварчит. Картоха такая вся развалистая. мммм...
Собака обрубком хвоста виляет и в глаза преданно заглядывает. Ждет своей доли вкусняшки.
Хлеба свойского ...чтоб ей тож в шкварочки макнули.

Коть.. я все лето одного котя наблюдаю. Чернявого. Выбросил кто-то. Их таких у нас тут пруд пруди благодаря этим "зоозащитницам" ( боль моя головная. глупые бабы с хорошими намерениями и тупым непониманием, что они этих кошек в ад)

забрал бы не задумался в дом. Мордатый. Глаза как блюдцы.  Желтые. Огонь.  Сам худыш. Хвост - проволока. Ежели глиста протравить и откормить судя по огромной башке вырастет что-надо.

Девка на стоянке... дождь моросит. Она к машине шла... ну и погладила, дура кысю. А он..он и поверить рад. Она дверь переднюю открыла, за руль пока села, пока то-се... и не закрывает. А он думал его пригласили. Уже рванул. Машина - страшно. Но позвали ж. Домой жить позвали. И бегом..чутка возле замешкался вскочить. А она ему дверцей по носу хлоп и укатила. Эх...

Не можешь взять - не гладь сироту. Это закон.  (((( Дура. Злой Птиц.

Отредактировано КарКарыч (05.09.15 11:08:26)

0

469

creems написал(а):

Встреча будет ужасной!

Даааа.... сомненья нет. Взрыв в десять мегатонн.  Держитесь крепче.
Любляю тебя. Родненький )))) Мыррр.

0

470

Объявление на подъезде.3 сентября 2015 г с шестого этажа третьего подъезда был сброшен пакет с водой на автомобиль Фольксваген джетта,гос.рег.знак г123хх.В результате падения было разбито лобовое стекло и помята крыша авто.Просим откликнуться свидетелей происшествия по тел.010203.Сижу соображаю.Как он смог рассчитать,с какого именно этажа летела эта бомбень?

0

471

Миксунь,сам же и сбросил.
Тут на форуме мебель раздают,ты че клювом щелкаешь?Давно бы в очередь встала. :crazyfun:

0

472

Робин
Я ее делаю,мне не нать.

0

473

И никого.Поди все на футболе.Принимаются ставки на счет.Предположу 2:1 в пользу шведов.Можете кидать свои тапки.

0

474

Микс написал(а):

Объявление на подъезде.3 сентября 2015 г с шестого этажа третьего подъезда был сброшен пакет с водой на автомобиль Фольксваген джетта,гос.рег.знак г123хх.В результате падения было разбито лобовое стекло и помята крыша авто.Просим откликнуться свидетелей происшествия по тел.010203.Сижу соображаю.Как он смог рассчитать,с какого именно этажа летела эта бомбень?

Он не расчитывал. а видел как из окна лестничной клетки сбросили.  Ну...и свалили домой. детки )))
Я б по подтекам и каплям воды искал в какую квартиру свалили. )) Пакеты текут. Сам проверял.
Будучи безмозглым студентом 21 года выдержки сбрасывал пакет с водой с 15 этажа общаги.  Бабахнуло...мама не горюй )))
Нашли нас сразу же. )))  И дали а-та-та. Именно по залитому полу возле раковины в блоке.

0

475

Robin написал(а):

Миксунь,сам же и сбросил.
Тут на форуме мебель раздают,ты че клювом щелкаешь?Давно бы в очередь встала.

Хдееее????? http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

0

476

Микс написал(а):

И никого.Поди все на футболе.Принимаются ставки на счет.Предположу 2:1 в пользу шведов.Можете кидать свои тапки.

https://cs7051.vk.me/c540107/v540107190/2ea7b/la-a9r-dIYA.jpg

0

477

Жду-жду.. Коть фотки обещал.
А нээтуу (((
Уже две порции ужина съел, пока жду.
Кооооть!
Если ты фотков не выложишь прям чичас то к 15 я буду примерно таким

http://cs624428.vk.me/v624428376/38da6/om_ZR7M_6nw.jpg

Кругленьким )))

0

478

ПОХОЖДЕНИЯ КРИМСА НА МОСЬКИНОЙ ДНЮХЕ. В ТЕМУ ХУТОРА.http://i003.radikal.ru/1509/a6/f7a743740754.jpg

+1

479

http://s005.radikal.ru/i212/1509/37/f10305afb19b.jpg

+3

480

creems написал(а):

Аааа!!!! Смыкаем ряды ))))) ржу ))) и даздраствую. )))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))