Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Карыч
Шо табе сподвигло на мысли об авантюризме?

0

402

Микс написал(а):

Карыч
Шо табе сподвигло на мысли об авантюризме?

Коть опосается... уже который раз. что я не справлюсь.
Я беру дом с печным паровым. О-как.
а я уперся рогом и штудирую матчасть.

0

403

Персонаж написал(а):

creems
Вот и славненько) рада за вас))) так и должно быть!
Вы в Кораблино собрались?! Вот жеж - моя мама была оттуда д. Кораблино Сапожковского района)

В Сапожковском хорошо )))) Но там запасной вариант. Я там тож присмотрел. Но это если вдруг не сойдутся звезды )))
А вот Кораблино  - районный центр, мне более интересно сейчас.   Вернее кусочек земли между Кораблинским, Старожиловским, Пронским районами. Как раз между )))

Ни чё Коть...что я встрял?
Здрасти Персонаж.

У нас ща просто я руль кручу, а Коть на педали давит.  )))) хотел наоборот. Но... Коть сказал крути руль.

Отредактировано КарКарыч (04.09.15 18:30:50)

0

404

КарКарыч
Таки здрасти)
Мама родилась в Кораблино(тогда это был Сапожковский район), а жили они в Парышке.
Уехала в Москву, когда ей было лет 10 - дед умер, потом бабушка и мама росла в Москве в семье брата. Мама была очень поздним ребенком, дети брата были ее ровесниками.
Я там один раз была в детстве - почти ничего не помню.

0

405

Персонаж написал(а):

КарКарыч
Таки здрасти)
Мама родилась в Кораблино(тогда это был Сапожковский район), а жили они в Парышке.
Уехала в Москву, когда ей было лет 10 - дед умер, потом бабушка и мама росла в Москве в семье брата. Мама была очень поздним ребенком, дети брата были ее ровесниками.

не-не-не... путаете ))) Могло быть наоборот.  Кораблино - это Пехлецкий стан. И районом Кораблинский стал еще в 1929 году.
Сапожковским никогда не был. А вот всего год с 1964 по 1965 Сапожок был передан Кораблинскому.
Парышка красивая деревня. Глянул на гуголмапсе ))) 20 км от Сапожка и 40 с хвостиком от Кораблина... через Ранову.

0

406

Карыч, Кримс, вы там пенсион делаете, да?
Можно у вас два местечка забронировать на старость... лет через 30?

0

407

Персонаж написал(а):

Вот обоснуемся с Котем ))) И зазовем вас на историческую родину глянуть. Красоты необыкновенной места. Аж дух захватывает.
А земля какая. Черноземы.  Веточку ткни  и растет.
ток некому тыкать. ((((
Вон.. Миксюнь по моей нижайшей просьбе ездила один домик там для нас глянуть. Говорит - плакала. Ток стопка водочки помогла. Запустение.
Сами у нее спросите.

0

408

Скай написал(а):

Мы там жить и работать собираемся. Даст бог и Кримсика младшего растить.  А пенсион.. какой нам пенсион?
Коть у меня молод. У него в обратну сторону стрелочки часов крутятся. Сёдня доктор дивилась. Грит неправильно, что вы Коть не стареете, а все молодеете.
Давайте мы вам это место молодения отрежим нафик.
Я против. ((((

Через 30 лет, Скачик... через тридцать лет ...загадывать даже не стану чего у тебя будет через тридцать лет.

А в Орду "Розовый лапоть" это ща уже запись идет предварительная.  Через год милости просим.

0

409

КарКарыч написал(а):

Мы там жить и работать собираемся. Даст бог и Кримсика младшего растить.  А пенсион.. какой нам пенсион?

Агротуризъм на территории России весьма популярен у западных взрослых людей, ого-го очередь будет из вислоухих_свиней_почесать_желающих!

КарКарыч написал(а):

Коть у меня молод.

Кот вааааще красавец! Прям самой завидно, что сватья у меня такие =)

КарКарыч написал(а):

Через 30 лет, Скачик... через тридцать лет ...загадывать даже не стану чего у тебя будет через тридцать лет.

Да все мы где-нибудь будем, а найтись - не проблема. Сейчас-то кто бы мог подумать! Скайчик теперьча при работе, можно поздравлять  :yep:

0

410

Други! Орда воплощается в жисть! Бабло капнуло в нужном объёме и даже сверх того! Урааааа! Меня отпустили с галёр на недельку. Ураааааа!
А теперь о самом главном. Карыч, ты даже не знал об этом. Я нашёл квоту на развитие. Беспроцентную. Осталось помахать бумажкой частной србственности в Рязанской. И скорректировать профиль.
И пусть кто нибудь ещё скажет, что я pi...boll!
У нас будет гнездо! Лежанка для Кота! И земелька для желающих. Мы обязательно поможем, если надо!
И теперь я в гробу видал эту сраную Европу и вонючую Моську. Абзац.

+1

411

Скай написал(а):

Скайчик теперьча при работе, можно поздравлять

Трям ))))) Поздравляю тебяууу!!!!

http://na-jubilej.ru/wp-content/uploads/2012/11/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B51-282x300.jpg

http://post.kards.qip.ru/images/postcard/50/20/8272.jpg

http://instantsite.ru/gallery/image.php?mode=medium&album_id=20&image_id=304

+1

412

creems написал(а):

И теперь я в гробу видал эту сраную Европу и вонючую Моську. Абзац.

Ай, Кримс, ну не наааадо так, пожаааалста! Там тоже хорошие люди есть  :'(

КарКарыч написал(а):

Трям ))))) Поздравляю тебяууу!!!!

Пасиба!

Отредактировано Скай (04.09.15 19:50:43)

0

413

creems написал(а):

Осталось помахать бумажкой частной собственности в Рязанской. И скорректировать профиль.

Уррррррааааа!!!!!
И так и да.. я правильно выбрал место.
Мы там еще с тобой земли приглядим. Я уже думал... это оно.

0

414

Скай написал(а):

Ай, Кримс, ну не наааадо так, пожаааалста! Там тоже хорошие люди есть

Зайчище-Медведище Скай !!!!  хороший людь. Уж лучше вы к нам ))))
Братец обещался. Но ты проследи. Ибо он оболтус.

0

415

Скай написал(а):

Прива, Скай! Это будет проект всей моей жизни. За год! Всего за год я готов к нему. Национальный экопродукт. Эт тебе не Михалковские столовки вместо Мака. Я защищался по столыпинским реформам. И , видимо, время пришло. Не получится- в остатке личная отлаженная ферма, где и проведу я склон лет своих живописуя и бумагомаракая. Ну и Кримса младшего воспитывая.

0

416

Обещать не умею, но в этой жизни всё возможно, я точно знаю =)

0

417

creems написал(а):

Прива, Скай! Это будет проект всей моей жизни. За год! Всего за год я готов к нему.

Вот кто б другой сказал такое - махнула б рукой, ибо не сдюжат. Но вы с Карычем, это одной левой зафеячите - зуб даю!

0

418

Скай написал(а):

зуб даю!

Давай ))) ( протянул лапку)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

419

КарКарыч написал(а):

Давай ))) ( протянул лапку)

Ня
http://static8.depositphotos.com/1000820/897/i/950/depositphotos_8979322-Clove-of-Garlic-in-Hand.jpg

+1

420

Скай написал(а):

Ня

Ура!!!! У меня Зуб!!!! ))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))