Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Доброй всем ночи, и ребятам и зверятам!

0

382

Да, Орда. У мну завтра мероприятие серьёзное по здоровью. Пойду сдаваться. Много чего решаться будет. Ну вы того, подержите кулачки за бро свого. Если кто сможет в 9.30 по Москве, спасибо.

+2

383

Подержим)) И не только из Орды)

0

384

Кримсик,дорогой!Мы с тобой!Все должно быть хорошо!!!Уверена!
Всем споки ноки)))Радужных снов)))

0

385

Fura написал(а):

Подержим)) И не только из Орды)

Пасиб огромное.

0

386

Кулачки за вас, ребята, всегда))))

0

387

creems, я буду держать, хоть и не из Орды) Все будет добре.
Мои кулачки эффективные, верьте)

0

388

creems
Решилась написать. У Вас всё будет хорошо, я знаю, иногда бывает такие моменты, что я знаю, вижу, как угодно называйте. Даже чувствуя, что Вам это не совсем приятно от меня слышать, но заткнуть я это тоже не могу. И объяснить тоже.
Не волнуйтесь, сильно так.
П.с. может , и зря написала, но должна была)) добрых

+1

389

creems
Зажмем за вас кулачки, хвосты и лапки - все будет хорошо!

0

390

Кримсик
Орда построена.Готова.Держит.Все,что только может - держит.Кулаки за тебя,Митинский радиорынок и кой кого за кое что тоже держит и отпускать не собираецца.Прорвемся!

0

391

creems!

С Вами...)

http://ardali.ucoz.ru/_fr/2/1373215.jpg

0

392

Даров ребяты! Приполоз морально и физицки изнасилованный Кримс. Хвост вроде цел, лапы на месте. Довольные эскулапы получили свою радость. Никому не кажется, что медики всё же склонны к БДСМ? Или это только со мной? Эксклюзивный я всё же гад. Три умных чела гадали что к чему и так ничего не нагадали. Инопланетян я скорей всего. Оторвали от Кримса несколько кусков и отправили на исследования. Называются:" Почему он ещё нипадох?" А я знаю, почему. Со мной орда народу непростого. И я им хутор обещал. И значит -будет! 14 в ночь валю место забивать. Даёшь колхоз "Розовый лапоть"!!!
Всей орде нескончаемая кримсова благодарность за моральную поддержку. Хрен бы я им дался без вас!

+4

393

Отдельное спасибо и остальной группе поддержки. Белла, Fura, Gia, Персонаж и Незабудка- вход в орду всегда открыт людям с добрым сердцем. Это будет самое первое правило Устава орды. Думаю, все согласятся. Через годик процветание нашего экопоселения обеспечено и тогда все желающие могут плюнуть на всё и приехать на территорию свободы. Образовался же когда-то Израиль. Из практически ничего. Поэтому наши местные фантазии могут оказаться вполне себе счастливой реальностью. Надо только верить !

+4

394

"Розовый лапоть" - мне нраааааа )))

А ты ж знал-знал... Кораблино - этж не Кораблино вовсе... этж мурза Корабьё или Корабей ))))
Орда, она и есть орда.
И местечко мне приглянувшееся тож не с тем названием жило до...  и поселение там древнее А тож Незнаново...вообще самое древнее на Рязани. О-как...  Я прям носом чую где человекам издревле хорошо было.
Вот часть Старожиловского и часть Кораблинского... я там даж лошадок грезю. и поля. Эх.... красоты необыкновенной земля.
Сё...обед.
Ща рванет Птичик нев лечить. У него он не в башке, в желудке. ))))
Коть!!! А ты тож.. мороженку хоть купи себе сладкую за муки. Порадуй Кримсика старшего.

0

395

КарКарыч написал(а):

"Розовый лапоть" - мне нраааааа )))

А ты ж знал-знал... Кораблино - этж не Кораблино вовсе... этж мурза Корабьё или Корабей ))))
Орда, она и есть орда.
И местечко мне приглянувшееся тож не с тем названием жило до...  и поселение там древнее А тож Незнаново...вообще самое древнее на Рязани. О-как...  Я прям носом чую где человекам издревле хорошо было.
Вот часть Старожиловского и часть Кораблинского... я там даж лошадок грезю. и поля. Эх.... красоты необыкновенной земля.
Сё...обед.
Ща рванет Птичик нев лечить. У него он не в башке, в желудке. ))))
Коть!!! А ты тож.. мороженку хоть купи себе сладкую за муки. Порадуй Кримсика старшего.

Кичибей его кличут.Корабьём за хозяйственность прозвали, корабьё-сундук по рязански, учи язык! Он не воевать любил, а осёдлостью брать и дружбой между народами.  У Фёдора Олеговича Рязанского, князя , его дети впоследствии в услуженьи были. Русско-татарскую деревню построили. Ведь всё просто , Карыч, чужой боли не бывает. Не в бабле тут даже дело, а в добрых пожеланьях. Там же всё слышно, наверху. Верхние подумают-подумают и помогут всё одно.Иль уйти полегче, иль оставить на ещё.

Смотри ка, мы там ещё ни разу не были, а уже всё про этот край знаем. Даже больше, чем местные, наверно. И уж любим его заочно.Как не любить то красоту такую и благодать. Только трудись и живи человеком. А не жадной обезьяной.
Морожено не буду.Ушёл в обиженки. Вчера лапу отдавили, синяк во всю ступню. Сегодня рвали кота, пользуясь его слабостью и добротой. Кильку хочу. В томате. И пусть мне будет хуже.

0

396

Учу-учу )))))Я про его прозвание как раз глядя на короб, корзинку из лыка вспомнил глядя. ( Коробейник!!! ) 
и ты ж знаешь... ))) прадедова жилка во мне и дедова гудит сразу струной )))) про добро, про поторговать...
И "видел"... видел поля засеянные - золотые уж. А не дикие степные.  И лошадка... не бежала, паслась спокойно. Хорошая такая добрая лошадка, бокастая. И небо синее-синее видел с белесыми такими шерстяными, пуховыми облачками. Как очесы у овечки.

И да. Я у тя Коть не авантюрист ни грамма. Хотя и смахиваю. А вот же ж. Эта кулацкая жилка дедов моих, прикинуть, посчитать. На будущее мостиквыстроить и там глянуть. Чего на том конце виднеется. Так что..  глаза бояться, руки делают.

Я не зря тверскую так ща прошерстил плотно. Взглянул на каждый дом в продаже, на каждое местечко.  Очень они мне подсказали, что да как. И Тульская не обидела. Те ж Плесы показали.
И пока вот два местечка... это наша с тобой батькина сторона. )))) и Незнаново, тот который я хочу аж  на _150 тыщ сторговать. И сторгую. И там да... там все блага цивилизации. Их, конечно, в порядок приводить, не мало сил. Но это уже дело само пойдет. как только пойму что к чему. Но вот земелька там со всех сторон подперта будет. К дому не прирежешь. И соседи со всех сторон. более пятисот челов живых душ. А расстояние до ... поболее будет. И на шоссе деревня.

И уж ежели в батькиной не найду стороне... не увижу с тобой того, что чую, тогда согласен я на твою цивилизацию.
А на перспективу... На перспективу я ток ее вижу.

0

397

Начиталась Кримса.Наелась кильки.Теперь смотрю в ее бесстыжие бестелесные глаза..Как ты могла закончиться так быстро?

+1

398

Микс написал(а):

Начиталась Кримса.Наелась кильки.Теперь смотрю в ее бесстыжие бестелесные глаза..Как ты могла закончиться так быстро?

Пойду тож себе кильку купли и икру кабачковую. )))

0

399

Микс написал(а):

Миксюнь, я похож на авантюриста?

0

400

creems
Вот и славненько) рада за вас))) так и должно быть!
Вы в Кораблино собрались?! Вот жеж - моя мама была оттуда д. Кораблино Сапожковского района)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))