Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Микс, классно, ничего против крыс не имею, хотя сама вряд ли заведу, всего удовольствия от них не понимаю: тискать жалко, больно мелкое животное, не мурлыкает, наблюдать только что :dontknow:

0

362

Наина Киевна
Да не крысы это.Это я их так окрестила за массовое скопление по месту прописки.Хомяки это.Но бардак ими создаваемый стоит любого крысятника.Впервые занимаюсь грызунами что называется от коляски.Купили одного,а он через три дня включил ксерокс и наплодил мне стадо.Вот теперь у меня две коровы ( четыре по факту ).

0

363

А тискать я люблю млекопитающих покрупней.Лисятинка ты где?

0

364

Я - Дарвин.Открытие года.Хомяки - гавкают.

0

365

Микс, аааааааааа, припоминаю, что за история была с покупкой беременной хомячихи :crazyfun:
А тискать, доооо, согласна, деушек лучше всего, особенно любимых.

0

366

Наина Киевна
Деушки энти только где-то запропастились.А у вас мелкая живность для души имеется?

0

367

Микс, была в прошлой жизни (семье), там и осталась, было две собаки и два кота. Сейчас на съемном жилье с этим сложно, увы. Хочу и кота и собаку.

0

368

Наина Киевна
А как Вы относитесь к живности на рабочем столе?В офисах чего только не увидишь у народа для релакса.Рыбки и мадагаскарские тараканы,бабочки и креветки.

0

369

Микс, насмешили, право слово, тружусь не в офисе, и у нас на рабочем месте живность травят (магазин). Рыбки, да, красиво, но вот тараканы..... Я вообще к насекомым без особой любви, не вышло как-то. Пугают они меня, а некоторые так отвращение вызывают. Так что таракана тапком, тапком, и владельца тоже, пусть дома держит)))))

0

370

Прива, Орда! У мню был Стасик. Крыс-сфинкс. Не породный. Мутант. С коротенькой белой шёрсткой и голубыми глазами. 10 лет прожил, негодяй. Для них это много. Я его взял когда ему 5 было. Ну и со мной 5. У девушки ночевал, проснулся, а он на груди сидит и умывается. Потом посмотрел на меня, хитренько так, мол чего не орёшь, давай , начинай. А я ему в нос дунул. Так и познакомились. Он меня сразу зауважал. По штанам на коленки лазил, в ухо мне свистел, не описал ни разу. Только секс не любил очень. Услышит чего и давай клетку шатать. Прям на задние встаёт, а передними шатает. Ну и ушёл со мной. Там не сложилось, многого не нашли во мне , что хотелось. Помню вышел утром на кухню, а там-Стасик. Я и офигел-как? Видно разговор слышал и в кармане, иль в рукаве со мной ушёл. Мужик всё ж, понимает. Вот мы с ним пятёрку и прожили. Я девушке то позвонил тогда. Сказал, что Стас у меня. Она и решила-забирай, тебе даже крысы на шею вешаются. Стали жить. Я его на мотоцикле кататься научил. Ему нравилось. Квартирка на Невском старенькая была, чердачок. Ну и дыр полно. Стал он, помница ,баб водить. Есть в кого ведь. Бабы из простых, в основном за жрач приходили. И меня не особо боялись. Помню вышел на кухню, а Стас в процессе. Я тогда на подоконник залез, клетка на шкафу стояла, и давай её трясти со всей дури. Партнёрша его и сбежала. С тех пор больше клетку не тряс ни разу. В угол уткнётся и нервничает молча. Ревнивый. Сына раз приволок. Я тогда в Выборге жил, на даче. Ну и видать в его вольном помёте уродец случился. Беленький, голубоглазый в папу. Но-без ножки задней. Культя короткая, разбежится и через голову кувырок! Я аж слезился, помню. Сидит на окне, крысёнка к к себе лапами прижал, смотрит мне в глаза и вздыхает , как человек. Мол, ну чё, беда приключилась, ты уж не гони... Сёмой мы со Стасиком его назвали. Одна из моих подружек в него влюбилась. По настоящему. Ну мы со Стасом подумали и отдали Семёныча на новое место жительства. Она из посольских была. Сёма там разожрался до опупения, пришлось ему тренажёр дарить. В руки возьмёшь помню, а от негь Шанелью за километр несёт.
Я даже день точно помню, когда Стас ушёл...но не хочу, грустно.

+4

371

creems, вечер добрый, спасибо за историю)))))

0

372

Наина Киевна написал(а):

creems, вечер добрый, спасибо за историю)))))

Не за что, Наина Киевна! Самому приятно было вспомнить. По шоссе на Выборг гоним бывало, а он из-под воротника  голову высунет и балдеет! Ему наши байкеры на днюху шлем подарили из пивной жести. Такой он в нём был красава! А пить так и не научился. Он был больше за пожрать, говорю ж в меня. Бывало сухарик в пиве намочат, дадут-неа! А сосиску целиком мог схомячить, особо если-гриль. И семечки! Аж слюнки текли!

+1

373

Кримс,добрый вечер!Повезло Стасику с таким хозяином,вот и прожил две жизни))))

0

374

Мурчатко моё,  нам обещали хомяка на новоселье... пока у тя тырнету не было. Так что... про шлем не знаю. А вот за пожрать.. эт да. Миксюнины хомяки  - мясоеды. Откормим - мама не грюй. С маленькую хрюшку будет.

0

375

КарКарыч, собане будет сильное искушение)))

0

376

Здравствуй,Кримсик.
А вот тебе про Мыша.Повадился Мыш ко мне в кабнет ходить.Не боялся.Знал,что не прогонят и чего-нибудь оставят погрызть.Окрестили Гришкой.Шустрый был.И совсем не наглый.Когда приспичило новую продукцию запускать,рабочее название автоматом пришло: "Гришка".Продажи были до небес,делать не успевали и отгружать.Дошло это все до шефа,морду скривил:"Переименовать".Весь штаб придумывал новое название неделю.По предприятию конкурс объявили с денежным призом.Назвали гордо.Маргаритой.И всё.Завяло все.Талисманчик наш как почуял,что не рады ему - пропал.Продукция - невостребованной оказалась.И фирма тазом накрылась.Народ весь как один сказал,что мышков обижать низзя,заберут удачу.

0

377

Robin написал(а):

Кримс,добрый вечер!Повезло Стасику с таким хозяином,вот и прожил две жизни))))

Добрый, Роб!  У тебя Енотик тоже Гринпис. Видал, какой помёт содержит, многие ведь топят, дебилы! А у них тоже- пятки. Как у детишков-нежные, розовые. Чесанёшь, а они пальцы растопыривают.

0

378

У меня теперь проблема отдать этих поросят.Холода наступают,где и у кого они окажутся,фиг знает.Одного оставляю себе призом,двоих жалко увозить.Расстаюсь с трудом.

0

379

Наина Киевна написал(а):

КарКарыч, собане будет сильное искушение)))

Играца и нянькать будет. ))))) Она кошками воспитана. И мамашей -дурысей.

Все что в дом приносится ей интересно ток с одной целью - поиграть. Кот уличный в прошлом годе нахально у нее прям из миски лапкой корм доставал. Села и глазела на нахала. Хоть бы слово сказала. )))
А прошлая..так та даж с лягушками прыгала.
Однажды спасла лягушку. Детвора -засранцы фигачили ее камнями, да палками. Я не успевал. далеко был. А она рванула и успела - всех разогнала. а жабку спасла. ))))
не... у нас просто так никто никого не ест, тем более жильцов. )))))
Мне кажется, будет этот хомячилло из ее миски лопать и спать у нее в густючей шерсти. Нахально.

+1

380

КарКарыч, эх глянуть бы на такую идиллию, а собаня - умничка)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))