Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Офелия, спасибо)))))

0

342

Солнце на весь лес,а собака Енот спит в норе.Почему нужно максимально напсиховаться,чтобы потом просто рухнуть и отсыпаться от стресса?Нет,не собака Енот.Медведь поди.Мелкий противный медведь.

0

343

Тихо то как... Спят, что-ли все, или по личкам.. Добрый вечер))))

0

344

Неть.
Котя жду. Не сплю.
Драсти.

0

345

КарКарыч, привет, привет))) Очень рада, как штанишки, все не подшиты)))))

0

346

КарКарыч, как собаня поживает?

0

347

Наина Киевна написал(а):

КарКарыч, привет, привет))) Очень рада, как штанишки, все не подшиты)))))

Ходил в завернутых, аки скинхэд )))  ни чё так )))

0

348

Привет,Наина и Карыч!А меня Микс бросила(((Час жду ее на форуме, нигде не видать,в вайбере пишет ,что на форуме.Карыч,она не с тобой зависла?

0

349

Наина Киевна написал(а):

КарКарыч, как собаня поживает?

собаня ща поинтересовалась чё жую?
- аааа... конфетку. Ну, нам не нать.

Вздохнула и вползла в поддиванье. Ждет когда я ей бубки ее насыплю. А я не сыплю. Уверен, что мась ей кашку свою впихнула. Жду газовой атаки. Но пока не та, ни эта не сознались в содеянном. ( Каша же вчерашняя из холодильника безвозвратно исчезла.)

0

350

КарКарыч, можа каша сама ушла, от греха подальше :crazyfun: ,и да, таки поддиванье у вас обширное, собаня то немаленькая. А бубка или бубки - это что? И чем собаню кормишь, красоту такую)))))

0

351

Robin, привет, привет, думаю Микс сейчас подтянется, куда она денется))))

0

352

Robin написал(а):

Карыч,она не с тобой зависла?

Неть. (((
Котя я жду.

Наина Киевна написал(а):

поддиванье у вас обширное, собаня то немаленькая

Собаня да... не маленькая. А поддиванье узенькое совсем. Вот уже пять лет пытаюсь разгадать фокус плоской собани. И как она в момент может раздуться до размера маленькой лошадки и поднять диван вместе со мной ( особливо ночью. когда я сплю, как младенец) тоже не понимаю.

Бубки - сухой корм. Весь остальной корм - не бубки, а баловство. От которого может быть все что угодно. Но мусь и папке не докажешь. Балуют.

0

353

И как она в момент может раздуться до размера маленькой лошадки и поднять диван вместе со мной ( особливо ночью. когда я сплю, как младенец) тоже не понимаю.

Так можно сильно испугаццо, особливо если что-то снится))))
И баловать их приятно, но не полезно. Разве, что специальными вкусняшками)).

0

354

Наина Киевна написал(а):

Так можно сильно испугаццо

А ты думаешь эт я от хорошей жизни такой балбес? Воооот...
Где мой Коть?
Волноваюсь. (((

0

355

КарКарыч, ты чудесный балбес))))))
Малыш, приветствую :flag:

0

356

Побег у меня.Крысиный побег.Орет сирена,расставлены ловушки.Нюсенция насобачилась открывать клетку и учит этому подрастающее поколение.Наконец вся банда поймана,наругана,накормлена и водворена в места лишения свободы.

+2

357

Микс написал(а):

Побег у меня.К

Замок повесь,причем кодовый.Комбинацию цифирек твоя Нюська точно не осилит.Крыска все-таки,даже не обезьяна.

0

358

Микс, а всего нарушителей сколько?

0

359

Микс написал(а):

Побег у меня.Крысиный побег

http://images.clipartlogo.com/files/ss/thumb/663/66399727/cartoon-prisoner-behind-the_small.jpg

0

360

Крысей 4 штуки вместе с атаманшей-мамашей.Чувствуют холод,такое гнездо себе отгрохали - прям сеновал.Сама бы там спала,да им тесно будет.Щаз натрескались мяса и спать.Банда хозяйственная.Сперли тряпку себе на мундиры,фольгу- на погоны,за отсутствием шампанского врезали по виноградине и ушли в аут.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))