Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Robin написал(а):

Безвозвратно!

тобияшь)) в дар?

0

322

Патриккот написал(а):

в дар?

Ну как в дар?За будущие услуги.Благо,обнадежили налоговыми вычетами.А вот недавно в другой конторе была,тоже нехилую сумму оставила,даже не заикнулись и не сказали оставить чеки.Ну я их и утилизировала.Теперь получите комбинацию из трех пальцев.То бишь,в простонародье фигой зовется.

0

323

Robin написал(а):

.То бишь,в простонародье фигой зовется.

Эт,фиг Вам???  Да ладно) помнишь ты вытолкала мню к врачу? Да,пошёл иии досиделся к терапевту... ни тебе укола( ни тебе лечения(((больше,не пойду...))) Лучше бухгалтерша выпишет рецепт,чем не любищий  меня докторша(((

0

324

Дополз. Рухнул. Вроде жив. У мну-зам. До отпуска натаскать надоть. Лёля. Хруть-во!  Рыжия. Но-умныя. Если так дела пойдут, глядишь и отпустят душу на покаянье. Нексты седни без меня пахали. Когда я вернулся, я даже у собаки в глазах такого восхищенья и преданности не видел! Сказали сдохнут без меня. То-то. Даже трепаться в курилку не пошли. Скосило всех разом.Но перед этим чуть не в зубах мне тарелку с солянкой принесли. Если б не рассказали, что Крис пока капусту кромсала три ногтя отхреначила, я б может и поел!Говорю им -чё носы повесили, я ж это всё один тяну, а Жека как заорёт:"Я знал! Супермен существует!" .Охламоны.

0

325

creems написал(а):

. Хруть-во!

Я не успел зазырить. Покаж исчо)) Здаров,бро!!

0

326

creems написал(а):

а Жека как заорёт:"Я знал! Супермен существует!" .Охламоны.

Ссссс.... Оне еще сомневались. хе...
Я женат на супермене.

http://pre04.deviantart.net/0caf/th/pre/i/2014/285/f/3/grumpy_cat___super_no_by_nagux-d82ix99.jpg

+2

327

Патриккот написал(а):

Я не успел зазырить. Покаж исчо)) Здаров,бро!!

Здаров, пушистенький! Карочь берёшь две горсти. Складываешь их вместе. Сложил? Во!И вот это горе ещё и  стоИт! Отвечаю. Лифтёр не носит принципиально. Глянул, плюнул. У Птички лучше однохренственно. Скажи мне бро, как на духу- ты большие сиськи уважаешь?

0

328

creems написал(а):

Скажи мне бро, как на духу- ты большие сиськи уважаешь?

Нет. Ток монё,что в лапку умещается)) и не какой примеси((( в виде силикона(((  Ток,шо дала природа)))!!!

0

329

creems написал(а):

Скажи мне бро, как на духу- ты большие сиськи уважаешь?

Патриккот написал(а):

Нет. Ток монё,что в лапку умещается))

Ха-ха... вот и Коть тож )))

А я все на большую грудь западамши. Мне повезло. )) Оооооо! Где ток онаааааа? Далекооооо!

0

330

КарКарыч написал(а):

Оооооо! Где ток онаааааа? Далекооооо!

Глазки зажмурь)))от она рядом)) Ток пока бусинки не открывай... Так и делай, кода совсем не очень( и нечем дыхать... ток не открывай глаза))

0

331

Вечер добрый, ценителям груди!!!

+1

332

Патриккот написал(а):

Нет. Ток монё,что в лапку умещается)) и не какой примеси((( в виде силикона(((  Ток,шо дала природа)))!!!

Гурмааан! Как я. Эх, Пат, ты свой последний секс помнишь? Я -уже с трудом.

0

333

Наина Киевна написал(а):

Вечер добрый, ценителям груди!!!

Добрый вечер, Наина Киевна! Да мы так...на словах только.Раз по-другому никак.

0

334

creems, ну тут я к вам на лавку)))) тож ток потрепаться могу)))

0

335

Наина Киевна написал(а):

Хосподя, думаю я, вот отчего так? Столько хороших людей одиноки. Или не одиноки, но не вместе по ряду причин. Кому это надо? Сегодня с девушкой разговаривал. В антикварной лавке работает. Ну всё при ней.
Одна. Вот ни разу бы не подумал! Умница-красавица. Ждёт. Может и правильно-лучше ни с кем, чем с кем -нибудь. Но ведь обыыыыдна !

0

336

Наина Киевна написал(а):

Здрасти, Киевна ))))))))
Машу белыми труселями... с закрытыми глазюками. как Пат советует.
Коть мне звонить не разрешат. У него вишь ли два уха ток. и ща двумя трубками занятые.
А я скучаааааюууууу...
А у вас как дела? тепло еще небось? У нас холодильник. а я штаны не подшил..на домики засмотрелся и не подшил.

0

337

Всем добре...
Сонная я причалила к берегу размеренных бесед. Надеюсь, тут не все пенёчки заняты? Пристрою свой попец в сторонке, посижу, пожужжу...

0

338

КарКарыч, да, непорядок, что штанцы не подшиты, прям как валенки)))))))
У нас еще тепло, хорошо, почти лето)))) Хотя листвы уже под ногами...

0

339

Офелия, доброй ночи)))))))

0

340

Наина Киевна написал(а):

Офелия, доброй ночи)))))))

О, живые люди. Приятно вас видеть. Эта аватарка меня всегда улыбает.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))