Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Фух.Я дома.Всем привет и поздравления с новым учебным годом.Особенно тем,у кого он стал первым.Так необычно все это.Сначала как кенгуру носишь дитенка внутри себя,потом пару лет на руках таскаешь как торпеду ибо все коляски и кроватки ему нафиг не нать.И вот наконец сегодня отпочковавшееся чудо надевает утром парашют,то есть ранец,и топает в свою школу размахивая букетом,запускает шары в школьном дворе и несется сломя голову домой лопать торт.Со словами:" Ну всё,я сходила..." плюхается на стул, не зная,что это ей на ближайшие 11 лет.Подарок от родителей.

+4

282

Микс написал(а):

отпочковавшееся чудо надевает утром парашют,то есть ранец,и топает в свою школу размахивая букетом,запускает шары в школьном дворе

Поздравляю!!!! маманяааааа!!!!
Сё! Игры кончились! ))))
Теперь ты в Армии, *непечатное слово*  бе-бе-бе-бе
( эт не я...эт песня такая. ежели не слышала. я те в личку кину ))))

0

283

Карыч
Май арми началась сегодня в 4 утра с приходом СМСки от нашего Патрика.Спать хочу - помираю.

0

284

Микс написал(а):

Карыч
Май арми началась сегодня в 4 утра с приходом СМСки от нашего Патрика.Спать хочу - помираю.

Боже, что с Патом? Хелп нада? Пушистик в поряде?

0

285

Смотри, Карыч, какая зараза! Полтавец, прогонистая тварь! Поджарый, но зло...короч любитель траха. Прям любуюсь! А? Скажи, харош? У нас такой же будет.Горлопан.http://s018.radikal.ru/i502/1509/e5/778648b48dea.jpg

+1

286

creems написал(а):

Смотри, Карыч, какая зараза! Полтавец, прогонистая тварь! Поджарый, но зло...короч любитель траха. Прям любуюсь! А? Скажи, харош? У нас такой же будет.Горлопан.

Именно такой и будет. Во-во... практически этого и описывал тебе. ))))

0

287

creems написал(а):

Боже, что с Патом? Хелп нада? Пушистик в поряде?

Да все в полном порядке.Это оператор скорее всего прислал то,чего не прошло ранее.Но каков был звуууук!

0

288

Микс написал(а):

Да все в полном порядке.Это оператор скорее всего прислал то,чего не прошло ранее.Но каков был звуууук!

Тьфу блинн, а я уж...Как тебе петя, Миксунь? Я ферму щас продумываю.Начал с петуха.

0

289

creems написал(а):

Тьфу блинн, а я уж...Как тебе петя, Миксунь? Я ферму щас продумываю.Начал с петуха.

Миксюнь нам две утки обещал и самогонный аппарат в аренду )))) я помню ))
вишь...если козей забереи, и две утки получим - уже почти ферма. А с самогонным аппаратом. так вааще ))) божий рай ))

0

290

Кримсик
Петька как генералищще должон быть.Крупный и наглый.

0

291

КарКарыч написал(а):

Миксюнь нам две утки обещал и самогонный аппарат в аренду )))) я помню ))
вишь...если козей забереи, и две утки получим - уже почти ферма. А с самогонным аппаратом. так вааще ))) божий рай ))

Алкохолик ты Птиц! Какой аппарат? Я щас тебе покажу. Аж до 10 килограмм достигают. Красавы. Яйцо-100 рублей всего. Сунь в инкубатор и все дела.http://s50.radikal.ru/i130/1509/01/ff1a0212d21d.jpg

0

292

Микс написал(а):

Кримсик
Петька как генералищще должон быть.Крупный и наглый.

Не. Худой, жилистый и на трах злой. Крупные зажиреют быстро и топтать ленивы будут. Сам прям из яйца воспитаю. Чтоб вся округа боялась!"Мужик, чё петуха продаёшь?"-"На меня нехорошо поглядывать начал."

+1

293

creems написал(а):

Алкохолик ты Птиц! Какой аппарат? Я щас тебе покажу. Аж до 10 килограмм достигают. Красавы. Яйцо-100 рублей всего. Сунь в инкубатор и все дела.

Да... я на выставки сельскохозяйские в Москвах спецом ходил на таких глядеть ))))  А кроликов гигантов видел? чтоб с собаку размером... О! а я видел. И гусей у которых башка на уровень моей задрана. от страсть. )))
А курочки какие..ох..
мы цыпок там брали и индоуточек )))

Отредактировано КарКарыч (01.09.15 20:11:44)

0

294

И не алкохолик я ))) а самогон круче  любой валюты ))) я домовитый...вот )))

0

295

КарКарыч написал(а):

И не алкохолик я ))) а самогон круче  любой валюты ))) я домовитый...вот )))

Знаю, моя радость! Шутю. У мну ответственный завтра день. Прям с утра. Хочу попробовать, как без меня машинка будет крутиться. Можно их одних оставить, охламонов. Заодно и посиотрю, чему их научил.

0

296

Дружи,добрейшева! Патрикскот,припётся на перекличку)))

0

297

creems написал(а):

Знаю, моя радость! Шутю. У мну ответственный завтра день. Прям с утра. Хочу попробовать, как без меня машинка будет крутиться. Можно их одних оставить, охламонов. Заодно и посиотрю, чему их научил.

Да. Покажи им песссснюуу. Кто не будет крутить машинку, тому Птиц яйки открутит!!!!! Теперь ты ( собачка-болонка)  в Армии, (направление по стрелочке ). ( Поет)

0

298

Микс написал(а):

Пух,прости( чес слово,я отправлял вчера и по сотовой связи...я жж не знал,что эт смс повезут на оленях к тебю... Я не хотел тебя будить  :nope:

0

299

Патрик
Привет.Да я не сержусь.Ржачка только разобрала.
Карыч
Твою песню с сегодняшнего дня распевает уже весь класс.Народу нравится.

0

300

У нас уже с утра опрос провели,какие языки предпочтительны нам в качестве второго обязательного.Написала: английский,китайский и говяжий.И где они мне в моей тьмутаракани найдут препода китайского ума не приложу.Возьму мясом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))