Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Патриккот написал(а):

Ага) вдумчивая. Ток мню эт не останавливает)) Я жжж знаю любопытствующие темы)) Хоп) и голову забил)) Скока раз с шефом ржали)) мне не нать,а сё рано забесталковлю иии с ужаснийщил интересом буду слушать,а ещё и попрошу записать)а то слаб на память)) Она блондинка) чуть крашенная)

Ага! У меня референтша в Раздорах была. Вот я её тоже выключал неслабо. А то трындит, трындит...закинешь типо- сокращать будут , кто ноги не бреет. Сё, целый день не видать. Пока всем не разнесёт, не вернётся.

0

262

creems написал(а):

Мы здесь все на "Вы" и интеллигентны не в меру

Щас ругаться буду на в меру интеллигентных.

0

263

Белла, простити-извинити, постораюсь больше не хулиганничать  :blush:
creems, да я что-то не знай, как из песни слово главное выкинуть, пардону просим!

0

264

Микс написал(а):

И ее почему-то занимает вопрос,заданный еще при поступлении в сад:" А кормить будут?"

Ха) сёдня шеф,кода от лора вывалился (хихи минус двадцать с копейкой бздынь на офисный) сел в машину и давай "Я есть хочу" ааатут я понимаю,что я жрать хочу)озвучивая в слух... И этот паразит " картошечку мятую с котлеткой и солёным огурчиком" Тихо выслушал,сглотнул((( Шеф,ток не принимай на свой счет... слушаю и понимаю. ты собака женского рода((( Он мню "ща заедим,покормим себя"  От за чё я ево уважамши,про цыгынёнка свово не забывамши)) шо ево нать иногда кормить)))

0

265

Белла написал(а):

А я, между прочим, про себя "не в меру." Так и сказал-"мы тут." Мы"-Кримс Великий. Помните нимб? То-то.
Чёт странные всё ж таблетки. После них всё не в меру. В Питер хочу. На Васю. На мою скамейку, там моё настоящее имя вырезано. В сентябре одного года, когда свадьба шампунь об гранит била. А я свадебным хором дирижировал с парапета. "Вечерний звоннннн..".и вся свадьба-" бом, бом.." У меня шарф был клетчатый, я невесте шейку укутал, а жених-то приревновааал...скучаю...в Петергоф, на закрытие фонтанов, стихи с Исакия читать ночью. Мы тогда спрятались в нём, частичная реставрация шла, в лесах мешками закрылись, а ночью Бродского с купола..зачем ? Но было счастливо...

+3

266

Белла написал(а):

так их, Белл, фулюганов. Веником. ))) А то распустились тут без пригляду. Эт я виноват. Я ж все в дом тащу. Моя обязанность правилу объяснять общежитья. а я чет запамятовал. А мыж все из деревни дураков сбежавшие. Там можно было. Ща здесь "лечимся".
Но мне когда надо...  я теперь не так, как коть... я теперь -  *здесь было одно нехорошее слово* - во так. ежели уж слова из песни никак )))
Можно и мне веником )))

Отредактировано КарКарыч (31.08.15 23:23:01)

+1

267

По плёл свои усталые лапы к любимому дивану Всех люблю) всем до затря)))

0

268

Патриккот написал(а):

По плёл свои усталые лапы к любимому дивану Всех люблю) всем до затря)))

Мы тебя очень, пушистик. Пусть тебе приснятся зайки на лужайке. Красивые.

0

269

КарКарыч написал(а):

Моя обязанность правилу объяснять общежитья. а я чет запамятовал.

Здрасьте, там на самом верху главной страницы Правила для всех лежат) Читай не хочу!

КарКарыч написал(а):

Можно и мне веником )))

Обойдешься) Веников не хватит)

0

270

Белла написал(а):

Обойдешься) Веников не хватит)

Саечку ему))

0

271

creems написал(а):

Пусть тебе приснятся зайки на лужайке. Красивые.

Я так не сможу выспаться (засмотрюсь жись)

Отредактировано Патриккот (31.08.15 23:36:00)

0

272

Карыч
Садамаза вениковый,привет.

0

273

Патриккот написал(а):

Саечку ему))

Саечку? Эт ту что жуют? да.. я согласен.
Коть... хочу саечку, Спечешь мне на каникулах?

Отредактировано КарКарыч (31.08.15 23:36:33)

0

274

Микс написал(а):

Карыч
Садамаза вениковый,привет.

Садамазаответ - здрасти )))

0

275

Гопник Кримс на Патриках. Офигевший от многия труды. Снятый симпатишной журналюгой в момент подплытия символов верности. Для Птица. Птиц, видал лебледей? Это моя верность. Не ревнуй меня больше никада. http://s019.radikal.ru/i643/1509/6d/0d6a987302ef.jpg

+3

276

creems написал(а):

Гопник Кримс на Патриках.

А кто это у нас такой хорошка? Лохматик мой ))))
Ой..я тож зарос. Ну...у нас же традиция. В первый день мы идем стричься семейно )))))
Парикмахерши падают штабелями от нас-  красавчиков.

Хорошка Коть. )))
И я не ревнюч. Я беспокен и волнителен. Осабливо когда курочка весь ))))

А наши первые лебеди ? ты помнишь? В желтой осенней листве? На черной глади канала в ночи под фанарями?

Котька ))) у нас скоро годовщина...АААА !!!!

0

277

Скоро. Да. Осталось всего ничего. Забавно. Годовщина...боженька подарок должен сделать.
А лебедей помню. И на стенку залезали ещё. Куда нельзя. По горке.А в музей водовки так и не попали. Ни разу. Собстна и не надо видно было. Эх, сколько времени, а как сейчас. Я тогда влюбился сразу. Хоть и не особо влюбчив. И да-я тебя первый поцеловал. Кстати. Я помню.

0

278

Помню. Как же не помнить.
Эх.... счастливые ))))) какие ж мы с тобой счастливые, Коть.

У меня есть мармеладная конфета и сливки-ленивки ))) Тебе какую?

0

279

КарКарыч написал(а):

Помню. Как же не помнить.
Эх.... счастливые ))))) какие ж мы с тобой счастливые, Коть.

У меня есть мармеладная конфета и сливки-ленивки ))) Тебе какую?

Хотю бешеную пчилу! Ну что, дружок, началось? Всё, посля 15-отпуск. Нада базироваться. Однако Кось наш ясновид! Панеслась. Через год веселие будет более отчётливым. Но к тому времени мы уже всё возьмём от центра, что нада. У мну уже нету сомнений.

0

280

creems написал(а):

Хотю бешеную пчилу! Ну что, дружок, началось? Всё, посля 15-отпуск. Нада базироваться. Однако Кось наш ясновид! Панеслась. Через год веселие будет более отчётливым. Но к тому времени мы уже всё возьмём от центра, что нада. У мну уже нету сомнений.

Бешенной пчелы нетути ((( Сам хотю. И чаю горячего. а не кофий. Пойти что ль в приемной покляньчить.

Да..  я прям вижу во что это выливается.  И вот это "молчаливое согласие" означает одно. Они уже договорилсь о совместном бизнесе.
Кому война, кому мать родна.
Вот и экономику особо и поднимать не нать.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))