Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Патриккот написал(а):

Та Кримсик, усё чо наготовил) Пат-хлопотун))) всем накормлю) Даж с собой заверну))

Вот! Вот что я говорил? Мужская дружба, крепче не бывает! Иди бро, прижму тебя к лысой груди! Заодно и погреюсь! Карыч, не ревновай, я по братски! Мы щас с Патом хлеба преломили, бох даст и йоп...в смысле остограмимся душевно. Грядёт время!

0

242

creems написал(а):

Иди бро, прижму тебя к лысой груди!

Ток через майку)

creems написал(а):

Заодно и погреюсь!

У мню есть бабушкин плед) ево и выдам для сугрева))

creems написал(а):

бох даст и йоп...в смысле остограмимся душевно. Грядёт время!

Эт совместно творить бум))

0

243

В чистом поооле) в чистом поооооле)) Вот и вышла на работу моя главбушка)) ааааа, я по ней скучал( ток сёдня понял... Всей ОРДЕ, добрейшева!!! Я Вас люблю!!!

0

244

А это хорошо, когда работа радует! А уж воодушевляющие главбухи - это дорогого стоит!

https://pp.vk.me/c543104/v543104317/b6ed/3adI3lVEEY0.jpg

0

245

Скай
Неее) она в единственном экземпляре)) Заходю утром в наш кибинет) "здрати Вам"    "Ога"- ответила она. Сидю,скучамши( думаю,а чой-то я ей голову не забил?  А де Вы отдыхали? спрашиваю... От как для девочек мало надо?))) я жжж даж лёг на стол)) шоб не моргая слушать))) Шеф паразит,прервал идиллию беседы...(ток ухи развесил и разок сказал "угу")

+2

246

Патриккот написал(а):

Скай
Неее) она в единственном экземпляре)) Заходю утром в наш кибинет) "здрати Вам"    "Ога"- ответила она. Сидю,скучамши( думаю,а чой-то я ей голову не забил?  А де Вы отдыхали? спрашиваю... От как для девочек мало надо?))) я жжж даж лёг на стол)) шоб не моргая слушать))) Шеф паразит,прервал идиллию беседы...(ток ухи развесил и разок сказал "угу")

Привет, пушистенький. Умеешь ты однако с женчинами. Она хоть ничё? Ну так, если на разочек? Бухгалтер профессия строгая. У мну тока мужики на энтих должностях.

0

247

creems
ммммм Седня заходю после перекура в кибинет, говорю ей" Ой,как приятно зайтись,а тут родное,улыбчатое"  "ААА" тип не услышала меня. Ну я ж чел скромный,могу и повторить... "Ну Оля И... я ж Вам о чём? Я жжж скучал по Вам!!!" лыбу даванула) чот буркнула под нос))) тип, снова кто научил, сделать комплимент))Вооо позитива)))

0

248

Скай написал(а):

Скайчик, ты кино любишь?
А смотреть?

0

249

Привет всем.
Свободна как ветер.Можно и на завалинку рухнуть.Правым попом.

0

250

Патриккот написал(а):

creems
ммммм Седня заходю после перекура в кибинет, говорю ей" Ой,как приятно зайтись,а тут родное,улыбчатое"  "ААА" тип не услышала меня. Ну я ж чел скромный,могу и повторить... "Ну Оля И... я ж Вам о чём? Я жжж скучал по Вам!!!" лыбу даванула) чот буркнула под нос))) тип, снова кто научил, сделать комплимент))Вооо позитива)))

Немногословная однако. Значит-вдумчивая. Небось брунетка. Бухгатерши иль натуральные брунетки или блондинки крашеные. У мну сегодня цельный кабинет мух. И все любовью занимаются. Завхоз наш хотел ленту клейкую повесить, изверг.  Я не дал. Пусть будет любовь.

+1

251

КарКарыч написал(а):

Скайчик, ты кино любишь?
А смотреть?

С некоторых пор - Да! Да! Да! Меня Лиса учит смотреть - столько всего нового узнала!!!
Кстати, камрады, подскажите что-нибудь очень хорошее, вот прям сейчас. Чего-нибудь лёгкое, воодушевляющее, прям карооошеееее  :blush:

Отредактировано Скай (31.08.15 22:01:07)

0

252

Скай написал(а):

С некоторых пор - Да! Да! Да! Меня Лиса учит смотреть - столько всего нового узнала!!!
Кстати, камрады, подскажите что-нибудь очень хорошее, вот прям сейчас. Чего-нибудь лёгкое, воодушевляющее, прям карооошеееее 

Отредактировано Скай (Сегодня 22:01:07)

Зая, глянь "Дикари". Совейский, то исть наш. С Гошаном Куценко. Не пожалеейшь. За одно:"А может я гей?"готов ему Оскара влупить.

+1

253

Микс написал(а):

Привет всем.
Свободна как ветер.Можно и на завалинку рухнуть.Правым попом.

Если б ты Миксунчик видела щас мою позу, ты ржала бы аки кони. Пенал то проверила, они обычно в пенал ручку не докладывают. Моя позвонила, грит скушный у них первый сентябрь. Дома лучше был.

0

254

О! Дикари - супер!!! Смотрели недавно, хотя можно и еще раз глянуть... В кандидатах на пересмотр еще Ливень - "Самый ----- день!"

Еще варианты? пока программа вечера не утверждена =)

Мат на форуме запрещен

Отредактировано Скай (31.08.15 22:12:48)

0

255

Микс написал(а):

Правым попом.

Обам,плюхайси! Жму уху!

0

256

Патриккот написал(а):

Обам,плюхайси!

Точно! а то помнется неравномерно  :crazyfun:

0

257

Кримсик
В пенале у моейной дамы только карт нет.Игральных.И ее почему-то занимает вопрос,заданный еще при поступлении в сад:" А кормить будут?"

+1

258

Скай, мат на форуме запрещен. Первое и последнее устное предупреждение.
Модераторское замечание просьба из своего поста не удалять.

0

259

creems написал(а):

Значит-вдумчивая. Небось брунетка. Бухгатерши иль натуральные брунетки или блондинки крашеные.

Ага) вдумчивая. Ток мню эт не останавливает)) Я жжж знаю любопытствующие темы)) Хоп) и голову забил)) Скока раз с шефом ржали)) мне не нать,а сё рано забесталковлю иии с ужаснийщил интересом буду слушать,а ещё и попрошу записать)а то слаб на память)) Она блондинка) чуть крашенная)

0

260

Скай написал(а):

О! Дикари - супер!!! Смотрели недавно, хотя можно и еще раз глянуть... В кандидатах на пересмотр еще Ливень - "Самый ----- день!"

Еще варианты? пока программа вечера не утверждена =)

Мат на форуме запрещен

Отредактировано Скай (Сегодня 22:12:48)

"Люблю тебя, чувак" ничёу...так. Мы здесь все на "Вы" и интеллигентны не в меру, зай. Неформатную лексику надоть шифровать. А то и плюнуть, да и не употреблять вовсе. Иль заменять на обиходную. Типа " женчина , имеющая секс со многими мущинами бесплатно".

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))