Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

КарКарыч написал(а):

Парад Трусов считаю открытым!!!!!

ЗачОтный парад, Карыч))) Вижу, времени даром не тратил))) Пока санкции на лифари и трузеля не объявили, нать брать)))А то ж апядь останемся без исподнего))).

Отредактировано Nostradamus (30.08.15 21:25:17)

0

222

Nostradamus написал(а):

ЗачОтный парад, Карыч))) Вижу, времени даром не тратил))) Пока санкции на лифари и трузеля не объявили, нать брать)))А то ж апядь останемся без исподего))).

Ты чёу..100% хлопок ))) мякенькия )))) тоненькия ))) беленькия )))) ммм...любо-дорого.

0

223

КарКарыч написал(а):

Ты чёу..100% хлопок )))

Во 100% согласен) и те удобство и комфорт))

0

224

Привет,народ.
Ну как день прошел у всех?

0

225

Дополз. Упал. Живой. Пат, пушистенький, кинь рыпи кусочек в ротик, я пожую...первый раз за день. Карыч, чайку туда плескани. С бромом, стояк замучил. С регпредами разговариваю сегодня и вырвалось, цитирую:"в свете последних событий ценовая политика на арендованных площадях неизменно будет трахацца...(вместо меняться) " Хорошо народ молодой и прогрессивный. Не все заржали.

0

226

creems написал(а):

Дополз. Упал. Живой. Пат, пушистенький, кинь рыпи кусочек в ротик, я пожую...первый раз за день. Карыч, чайку туда плескани. С бромом, стояк замучил. С регпредами разговариваю сегодня и вырвалось, цитирую:"в свете последних событий ценовая политика на арендованных площадях неизменно будет трахацца...(вместо меняться) " Хорошо народ молодой и прогрессивный. Не все заржали.

О..да.. 
чё уж..
Брому не дам. ))) А то вдруг он на память влияет и тебя к отпуску не отпустит?
А чаю..скока угодно ))) Чай  ))) С малинкой )))

0

227

creems написал(а):

Я вот чё ща Коть..  Прорицателю то нашему говорю, ( он все жалится -не с кем покатушки)... вона Сайчик появился сегодня )))  Великий покатушник.
Надо их на велики затандемить. Как думаешь?

0

228

Карыч, эт ты куда меня демить собираишьси?
creems, правильно всё сказал ))))

0

229

creems написал(а):

Пат, пушистенький, кинь рыпи кусочек в ротик, я пожую...

Та Кримсик, усё чо наготовил) Пат-хлопотун))) всем накормлю) Даж с собой заверну))

0

230

Матерь божья!С моими крысями можно брать заказы на вологодские кружева.Хоть из бетона их организуют.А сыр как сейчас метелили!Клетка стонала от этих мясорубок.Творог намазюкали друг другу на бошки и привет.Пятки розовые растопырили и всем стадом ушли мять гамак.И чихать им на все кризисы.

0

231

Скай
Доброва,Вам! Я рад знакомству) с Вами!

0

232

Патриккот, приветствую и кланяюсь в ногу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

233

Скай написал(а):

С прорицателем и покататься не грех! Карыч прав. Общенье будет продуктивным.
Скаич, ты как вапще? Судя по консолидации мнений- усё в поряде! Но мож я о чём не догадывпюсь? У нас тут каюк. Я от греков в варяги вернулся и охренел. Повальный голод и импотенция, хоть бы и не вертаться.
Седни в "Алых парусах " йогурт и персик купил, а мне смс ка пришла. Оповещают, что деньги с карты ушли безвозвратно. Предельно крупная суммма! Мол жри поменьше, Кримсик.

0

234

Скай написал(а):

и кланяюсь в ногу

В левую,чи в правую? Мню нать знать,каку наморофетить

0

235

Скай написал(а):

Да... хочу тя с хорошим челом подружить.
Тож велофанат проселочных дорог. Асфальтный ненавистник. )))
Хошь в покатушки.
Или ты как в германьх велик оставила, так и все...ток пешком?

0

236

Патриккот написал(а):

Скай
Доброва,Вам! Я рад знакомству) с Вами!

Ой..зареверансился. Скай у нас свой чел...ей тыкать можно без зазренья совестей )))
По-братски ))) Отвечаю )))

0

237

creems написал(а):

Мол жри поменьше, Кримсик.

Тааак... домой срочно. Срочно Кримсика вызывает дом. Мама Кримсику уже холодильник затаривает домашним мясцом-сальцем и консервой всякой )))
Коть.. домашний творожок от тёти Вали ))) Молочко жирненькое...
Яйца свойские тебе Наташа приготовит )))
и без всяких смс

0

238

Патриккот написал(а):

В левую,чи в правую? Мню нать знать,каку наморофетить

Значит, одну побрею, вторая будет обрастать? Тогда пусть судьба распорядится совпадет - не совпадет =)

creems написал(а):

С прорицателем и покататься не грех! Карыч прав. Общенье будет продуктивным.
Скаич, ты как вапще? Судя по консолидации мнений- усё в поряде! Но мож я о чём не догадывпюсь? У нас тут каюк. Я от греков в варяги вернулся и охренел. Повальный голод и импотенция, хоть бы и не вертаться.
Седни в "Алых парусах " йогурт и персик купил, а мне смс ка пришла. Оповещают, что деньги с карты ушли безвозвратно. Предельно крупная суммма! Мол жри поменьше, Кримсик.

Эх, Кримс, я уже натандемила и напродуктировала столько, что на три жизни вперед хватит разгребательств, не в обиду прорицателю, пока воздержусь ото всего вообще, в том числе и от чуда с дынькой, ибо не все йогурты одинаково полезли.
А вапще я вовне, в полном вовне... выхода нет, как в метрополитене. Тоже вернулась из балкашек, тоже охреневаю, но надо как-то привыкать и колошматить баблос на светлое будущее, или на черный день. фиг знает как получится...
По десять раз в час кидает от "аааа что же делать!!!" до "пасись оно всё конём!"

0

239

КарКарыч написал(а):

Да... хочу тя с хорошим челом подружить.
Тож велофанат проселочных дорог. Асфальтный ненавистник. )))
Хошь в покатушки.
Или ты как в германьх велик оставила, так и все...ток пешком?

Да, конь мой в Гамбурге остался, надо выцепить старый у друзей на поруках оставшийся, да реанимировать ягоды в ягодицах, но пока не досух мне.
А челу респект и уважуха! Захватит власть велосипед!

0

240

КарКарыч написал(а):

.ей тыкать можно без зазренья совестей )))

Я жжж голубых-крестьянских кровей)) Пока не тяпну) на ты не можу))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))