Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Robin написал(а):

Всем привет,девочки и мальчики!!!Заскочила к вам на огонек минут на 15.Соскучилась))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

202

Robin
Привет! Тож скучамши)

0

203

Кримс,зачем тебе на носки любоваться?Вчера трюселя,сегодня носки.Жестким менеджементом можно и без носок,главное было бы кого.....жестко http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif

0

204

Малыш написал(а):

Как вчера уснул так только проснулся?!!!

Нынча с утра на добычу таскался) Воо,теперча сидю и думаю,зачем мню эт нать было?

0

205

Патриккот написал(а):

Нынча с утра на добычу таскался) Воо,теперча сидю и думаю,зачем мню эт нать было?

чего надыбал

0

206

Малыш написал(а):

чего надыбал

рыбу. линя

0

207

Патриккот написал(а):

рыбу. линя

Ни фига се!!! Чего делать из него бушь?

0

208

Robin написал(а):

Кримс,зачем тебе на носки любоваться?Вчера трюселя,сегодня носки.Жестким менеджементом можно и без носок,главное было бы кого.....жестко

Эх...не успел я Кримсику свои эротические носочки показать. С дырочкой ))) Соху показывал... а мог бы...мог бы ведь тож ножку так вытянуть и носочек сфоткать.
... А на пятке дырочка ...уоу-ооо... ( поет)
а на пятке... дырока. )))

0

209

Так... я не понял?
Где трусиля №2

Кримсь небось свои напялил.
У него двое всего...аскет мой любимый. Одни в стирку. другие носит.
Носков стока ж.
Я все ж по сравнению с ним - буржуй. У меня всегда есть нераспечатанная пачка носочков и пара новых трусилей в загашнике. Мало ли кто без труселей в гости пожалует. А я ему...на брат ))) Еще антикетку не отодрал даж.

+1

210

Малыш написал(а):

Чего делать из него бушь?

от куда жж я знаю... Вон,у Карыча нать спросить,шо с ними сотварить?

0

211

Здравствуй,Пат.Большой у тебя линь?На что взял его?Черви,опарыш?

0

212

Микс написал(а):

Здравствуй,Пат.Большой у тебя линь?На что взял его?Черви,опарыш?

Привет! Та средьнинький, гр. по 300- 400,я ево по старинке...Сходил,копнул червячка (ну ты понял де) поплювал на нево и сидел тихонько ждал,кода клюванёт... Ток теперь шо с ним делать та?

0

213

пеки. ))))

0

214

Патрик
Жарь його!Посоли,в муке обваляй и на раскаленной сковородочке до румяной корочки.

0

215

Чё.. линек маленкой. запеки по быренькому в духовочке.. а лучше сначала подмаринуй. а потом запеки. )))

0

216

Микс написал(а):

Патрик
Жарь його!Посоли,в муке обваляй и на раскаленной сковородочке до румяной корочки.

неее... балотой пахнет. ему специя треба

0

217

КарКарыч написал(а):

ему специя треба

какая?

0

218

Патриккот написал(а):

какая?

разная..вонюченкая

я лаврушку не люблю...но тут хорошо. и луку ему в брюхо, и зелени,и лимончик. и перчику чёренького и сольки крупной. )))

Маслицем обмазать и в духовку на пергамент. пущай тушится.
Потом достать и в холодильник )))
А завтрева съесть холодненьким )))

0

219

а зелень какая есть?
укропчик там, петрушечка, кинза?

0

220

КарКарыч написал(а):

укропчик там, петрушечка

Эт есть)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))