Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))

Парное и непарное флужение-5))))

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Robin написал(а):

Коть счастливый!Видел экслюзив)))Ну а нам повезет,когда в баню с тобой соберемся.Вот Миксунь завтра глянет,стеночки поковыряет,оценку даст.

Да, на Миксика тока и надежда. Он у нас головаааа!  А я тоже верёвочки хотю глянуть. А то у мну тока классика.

0

182

Малыш написал(а):

прооконсультируем

Без толку.Ток при живом общении,а так необучаемый(((

0

183

creems написал(а):

А я тоже верёвочки хотю глянуть. А то у мну тока классика.

Веревочки ток для Миксика,тоже эксклюзив))) 8-)

0

184

Robin написал(а):

Без толку.Ток при живом общении,а так необучаемый(((

ни чего страшного. и не таких обучали

0

185

Робин
Твои макраме да на ночь глядя - картина маслом.Сливочным.Уже хотю.

0

186

Микс написал(а):

Уже хотю.

Слушайте,я смотрю здесь одни хотелки собрались.Нас скоро попрут отсюда за неудержное ХАЧУ!!!

0

187

вервочки в студию!!!Даешь веревочки!!! Веревочки веревочки!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif   http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

0

188

Объявленье по Орде:
В ближайшую неделю ожидается страшая жопа. Огромных размеров. Либо техногенная, либо политическая, либо...хрен его знает, но я этого не хочу. В энергетическом поле Земли  появилась оченна сильная напряжённость. Звякнул коллега экстрасекс, сказал быть очень осторожным.  В течении следующей недели-вихри враждебные веют над нами. Орда, следим за собой с особым тщанием.

0

189

creems написал(а):

Объявленье по Орде:
В ближайшую неделю ожидается страшая жопа. Огромных размеров. Либо техногенная, либо политическая, либо...хрен его знает, но я этого не хочу. В энергетическом поле Земли  появилась оченна сильная напряжённость. Звякнул коллега экстрасекс, сказал быть очень осторожным.  В течении следующей недели-вихри враждебные веют над нами. Орда, следим за собой с особым тщанием.

Спасибо за предупреждение.Но мне то чего делать,как на работу ходить?Больничный мож взять?Не хочу жопу,да еще огромных размеров(((

0

190

creems написал(а):

Объявленье по Орде:

http://s2.uploads.ru/DnPFy.gif  бум иметь в виду

0

191

Robin написал(а):

Спасибо за предупреждение.Но мне то чего делать,как на работу ходить?Больничный мож взять?Не хочу жопу,да еще огромных размеров(((

Не знай про больничный, но береги себя, бро. Бяки всякой много будет. Я Костяну, как себе верю, он никада не ошибалси. Тотем опять жертву хочет. Что ж эти придурки принцессу никак на место не вернут. Закопали бы и дело с концом.Как Тамерлана.

+1

192

Добрейшева,други мои!!!

0

193

Патриккот написал(а):

Добрейшева,други мои!!!

Пушистик, ты как? Йа был скучлив. И задумчив.

0

194

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif  Всем приветииииище!!!

0

195

creems написал(а):

Йа был скучлив. И задумчив.

Шо навеяло на тебя,бро?

0

196

Малыш
Привет))

0

197

Патриккот написал(а):

Малыш
Привет))

Ты хочешь сказать. Как вчера уснул так только проснулся?!!!

0

198

Патриккот написал(а):

Шо навеяло на тебя,бро?

Шеф валит отдыхать. На месяц. Вся контора на мне и отпуск обламывается похож. Если только я на свой страх и риск оставлю команду работать и буду руководить дистанционно, что точно из мира фантастики.
Хотяяя...знаешь, бро, что будет завтра-уж и неизвестно. Каждый день, как киндерсюрприз  щас. С котятами  к зверюхам то ходил? Хороши небось у тебя котяты! Девчёнки?

0

199

Всем привет,девочки и мальчики!!!Заскочила к вам на огонек минут на 15.Соскучилась))))

0

200

creems написал(а):

С котятами  к зверюхам то ходил? Хороши небось у тебя котяты! Девчёнки?

Ага) ходил! Всех зверюх засмотрели, а водоплавающих закормили) я жжж продуман, два батона с собой притянул и ну гусей-уток кормить)) Потешные девчушки становятся,взрослеют...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Парное и непарное флужение-5))))