Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Подслушано в теме или Темная палата №6

Подслушано в теме или Темная палата №6

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы увидели где-то в социальных сетях, форумах, на просторах инета какие-то забавные рассказы, картинки, вопросы, ответы, в общем все, что связано с нашей ориентацией - милости просим в эту тему. Все, что вас позабавило или удивило, озадачило или улыбнуло, размещайте тут
Единственное условие - все посты должны быть связаны с темой, и ссылки, откуда взято, конечно же, не выкладывать)

Вот скажите,девушки..! Как вы считаете,когда вам девушка говорит что вы язва и из вас яд течет или говорит что в вас бесы сидят когда вы просто просите ее убирать за собой,это нормально?

Мне 18,она на 5 лет старше. Живем у моих родителей пока.Приехала бабушка(она у меня молодая),спросила напрямик, розовые ли мы. Обвинила ее во всем открытым текстом. Сказала, если да, то расчленит двоих. И она не шутит. Мы вместе 2 года. Сложная ситуация:ни денег,ни жилья. Что делать?:(

Обнаружила что у меня одна малая половая губа больше другой, а скоро должен быть первый секс с девушкой и я боюсь, что она отреагирует как нибудь не правильно:( девушки кто сталкивался с таким?

+7

2

Вопрос -
Девушки, попадались ли на вашем пути неухоженные, не следящие за собой дамы? Много ли таких в теме?
Ответ А -
«Много ли таких в теме?»
Отзовитесь! Поднимите руки с грязными ногтями.
Ответ Б -
была одна девочка, не поверите, очень красивая, как говорят- кукла, модная одёжка и все такое, но от неё такой запах был как будто она три недели не мылась, не смогла с ней общаться, а отмывать не хотелось

Дайк универсал, как авто-калина универсал)

Знакомства
Буду рада любым девушкам. Я всеядная.

Вопрос
Отравляет жизнь сейчас бывшая моей девушки. Что делать?
Ответ
А подробнее? Чем именно бывшая отравляет жизнь? Регулярно вешается в вашем подъезде? Поет гнусным голосом серенады по ночам? Звонит в пять утра и спрашивает: "Это прачечная?" Приходит на работу к вашей девушке и просит директора повлиять на нее и вернуть в семью? Присылает с курьером килограмм мраморных тараканов?

+9

3

Девушки,важно ли Вам какая грудь у Вашей девушки?Например,если свисает,или если маленькая?У меня после похудения начала свисать грудь,боюсь очень что девушке не понравится.Делаю разные упражнения чтобы подтянуть грудную клетку.Как вы считаете?

Я постоянно мучаюсь и не доверяю ей. Пока писала вопрос, мы уже расстались - ей со мной что-то не так. Но я люблю ее и боюсь, что опять сорвусь. Что делать?

Как стать активом в отношениях? Моей девушке не нравится, что я сопля безхарактерная, да и я недовольна тем что я являюсь таковой, это портит наши отношения. Что посоветуете, чтобы какой-то стержень во мне мужской был, чтобы моя девушка была уверена во мне.

Мне так сказать "под ср*ку" лет(26),оглянуться не успею,как уже 50!Но до сих пор,я нахожусь под надзором родителей!Учат как мне жить!"баба-плохо,мужик-хорошо".Но почему я не могу жить так,как я хочу,а не по их сценарию?!?

вспомнила даму к-рую тошнит от куни и терпеть его не может делать,теперь в шоке сижу,вдруг мне такая достанется,я ж помру тогда,оргазм только от куни и все,а от пальцев ощущение словно что то там ковыряют и ищут,вообще не айс!есть те у кого такие ж ощущения,кто любит только исключительно куни?опрос.

Второе свидание с девушкой, второй раз целовались и от нее пахло луком. Это не возбуждает(( Я придираюсь или так бывает?)

Мы с девушкой живем вместе и вроде все отлично, НО она люто ненавидит мою собаку. Шпыняет и пинает при каждом удобном случае. Пробовала уговоры, объяснения, но все впустую. Живем в постоянном конфликте. Боюсь даже их вдвоем дома оставлять. Может кто сталкивался с подобным... что тут можно поделать?

+10

4

местного разлива)))))

Satine написал(а):

А потом удивляться: а почему от меня все двадцать пятый раз все сбегают? Ну ревную постоянно, ну истерики закатываю, ну придираюсь, ничего не делаю для отношений и сижу на попе ровно. В чем дело-то? И пошло-поехало в знакомствах и в начале отношений:
1. Меня в прошлых отношениях много обманывали, поэтому я никому не верю, даже себе;
2. Меня в прошлых отношениях предавали, поэтому я холодна, как труп;
3. Я много в прошлых отношениях делала, отдавала все, вплоть до семейных трусов, теперь я эгоистична, как Снежная королева;
4. Полюбите меня вот такой, ибо это замечательно - любить недоверяющий эгоистичный труп Снежной королевы

+15

5

Об особенностях лесбиянок

А правда что люди с нетрадиционной ориентацией дергают мочку уха?

О русском языке и Буратино

Моя дувушка до появл меня в ее жизни любила на протяж 5 лет одну деву, но та пользов ей и игралась, холила носом потолок царапала появилась я и мы вместе но она изменила мне с ней как быть простить или нет?

Об инцесте и кастрации

А вы смирилисб с тем ,что брак не заключить,детей общих не поиметь,с гениталиями тоже проблема,но и прлтивоестественно тоже. Людей в теме в городах ,тоже мало процентов.

О Шекспире и его Отелло

Люблю свою девушку и незнаю любит ли она меня. Она неотпускает меня никуда но недавно у нее был приступ неновисти ко мне,я засыпала с страхом тк она чуть не убила меня. Ощущение что она самоутверждалась издив и давля силой на меня. Незнаю как быть а бросить не могу

Об аскетизме и припаТках

Все о том же 3 летнем застое с отсут секса. Я бросила ее но пока что неуспела сьехать от нее. У нее резкие припатки страсти ко мне она может на дню раза два захотеть меня, ее не останавливает мое отрицание. Мб это связано с злостью и ревностью или незнаю.

+6

6

Пишет доХтор -

Для профилактики лесбианизма необходимо с детского возраста воспитывать детей в духе соответствующей половой роли. Возможно, в недалеком будущем наука позволит диагностировать и устранять гормональные нарушения у плода во внутриутробном периоде и тогда откроются новые широкие возможности профилактики лесбиянства.

+4

7

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Для профилактики лесбианизма

Я это в свой цитатник утащу))

0

8

Я натуралка. Мне кажется, что в меня влюбилась девушка. Она уделяет мне слишком много внимания, больше чем другим. Как понять, ошибаюсь я или нет, то что она не традиционной ориентации? А вдруг она нормальная? Как вообще распознать такого человека?

Лесби - рождаются,или рождаются никем а потом формируют свои взгляды??

возбуждает ли вас ( нравится ли вам), когда ваша девушка трется своей промежностью :huh:  о ваш живот?
)

+3

9

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

с гениталиями тоже проблема

Посмотрела... вроде никакой проблемы... Я не лесбиянка????

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Подслушано в теме или Темная палата №6