Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Подслушано в теме или Темная палата №6

Подслушано в теме или Темная палата №6

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы увидели где-то в социальных сетях, форумах, на просторах инета какие-то забавные рассказы, картинки, вопросы, ответы, в общем все, что связано с нашей ориентацией - милости просим в эту тему. Все, что вас позабавило или удивило, озадачило или улыбнуло, размещайте тут
Единственное условие - все посты должны быть связаны с темой, и ссылки, откуда взято, конечно же, не выкладывать)

Вот скажите,девушки..! Как вы считаете,когда вам девушка говорит что вы язва и из вас яд течет или говорит что в вас бесы сидят когда вы просто просите ее убирать за собой,это нормально?

Мне 18,она на 5 лет старше. Живем у моих родителей пока.Приехала бабушка(она у меня молодая),спросила напрямик, розовые ли мы. Обвинила ее во всем открытым текстом. Сказала, если да, то расчленит двоих. И она не шутит. Мы вместе 2 года. Сложная ситуация:ни денег,ни жилья. Что делать?:(

Обнаружила что у меня одна малая половая губа больше другой, а скоро должен быть первый секс с девушкой и я боюсь, что она отреагирует как нибудь не правильно:( девушки кто сталкивался с таким?

+8

2

Вопрос -
Девушки, попадались ли на вашем пути неухоженные, не следящие за собой дамы? Много ли таких в теме?
Ответ А -
«Много ли таких в теме?»
Отзовитесь! Поднимите руки с грязными ногтями.
Ответ Б -
была одна девочка, не поверите, очень красивая, как говорят- кукла, модная одёжка и все такое, но от неё такой запах был как будто она три недели не мылась, не смогла с ней общаться, а отмывать не хотелось

Дайк универсал, как авто-калина универсал)

Знакомства
Буду рада любым девушкам. Я всеядная.

Вопрос
Отравляет жизнь сейчас бывшая моей девушки. Что делать?
Ответ
А подробнее? Чем именно бывшая отравляет жизнь? Регулярно вешается в вашем подъезде? Поет гнусным голосом серенады по ночам? Звонит в пять утра и спрашивает: "Это прачечная?" Приходит на работу к вашей девушке и просит директора повлиять на нее и вернуть в семью? Присылает с курьером килограмм мраморных тараканов?

+10

3

Девушки,важно ли Вам какая грудь у Вашей девушки?Например,если свисает,или если маленькая?У меня после похудения начала свисать грудь,боюсь очень что девушке не понравится.Делаю разные упражнения чтобы подтянуть грудную клетку.Как вы считаете?

Я постоянно мучаюсь и не доверяю ей. Пока писала вопрос, мы уже расстались - ей со мной что-то не так. Но я люблю ее и боюсь, что опять сорвусь. Что делать?

Как стать активом в отношениях? Моей девушке не нравится, что я сопля безхарактерная, да и я недовольна тем что я являюсь таковой, это портит наши отношения. Что посоветуете, чтобы какой-то стержень во мне мужской был, чтобы моя девушка была уверена во мне.

Мне так сказать "под ср*ку" лет(26),оглянуться не успею,как уже 50!Но до сих пор,я нахожусь под надзором родителей!Учат как мне жить!"баба-плохо,мужик-хорошо".Но почему я не могу жить так,как я хочу,а не по их сценарию?!?

вспомнила даму к-рую тошнит от куни и терпеть его не может делать,теперь в шоке сижу,вдруг мне такая достанется,я ж помру тогда,оргазм только от куни и все,а от пальцев ощущение словно что то там ковыряют и ищут,вообще не айс!есть те у кого такие ж ощущения,кто любит только исключительно куни?опрос.

Второе свидание с девушкой, второй раз целовались и от нее пахло луком. Это не возбуждает(( Я придираюсь или так бывает?)

Мы с девушкой живем вместе и вроде все отлично, НО она люто ненавидит мою собаку. Шпыняет и пинает при каждом удобном случае. Пробовала уговоры, объяснения, но все впустую. Живем в постоянном конфликте. Боюсь даже их вдвоем дома оставлять. Может кто сталкивался с подобным... что тут можно поделать?

+12

4

местного разлива)))))

Satine написал(а):

А потом удивляться: а почему от меня все двадцать пятый раз все сбегают? Ну ревную постоянно, ну истерики закатываю, ну придираюсь, ничего не делаю для отношений и сижу на попе ровно. В чем дело-то? И пошло-поехало в знакомствах и в начале отношений:
1. Меня в прошлых отношениях много обманывали, поэтому я никому не верю, даже себе;
2. Меня в прошлых отношениях предавали, поэтому я холодна, как труп;
3. Я много в прошлых отношениях делала, отдавала все, вплоть до семейных трусов, теперь я эгоистична, как Снежная королева;
4. Полюбите меня вот такой, ибо это замечательно - любить недоверяющий эгоистичный труп Снежной королевы

+18

5

Об особенностях лесбиянок

А правда что люди с нетрадиционной ориентацией дергают мочку уха?

О русском языке и Буратино

Моя дувушка до появл меня в ее жизни любила на протяж 5 лет одну деву, но та пользов ей и игралась, холила носом потолок царапала появилась я и мы вместе но она изменила мне с ней как быть простить или нет?

Об инцесте и кастрации

А вы смирилисб с тем ,что брак не заключить,детей общих не поиметь,с гениталиями тоже проблема,но и прлтивоестественно тоже. Людей в теме в городах ,тоже мало процентов.

О Шекспире и его Отелло

Люблю свою девушку и незнаю любит ли она меня. Она неотпускает меня никуда но недавно у нее был приступ неновисти ко мне,я засыпала с страхом тк она чуть не убила меня. Ощущение что она самоутверждалась издив и давля силой на меня. Незнаю как быть а бросить не могу

Об аскетизме и припаТках

Все о том же 3 летнем застое с отсут секса. Я бросила ее но пока что неуспела сьехать от нее. У нее резкие припатки страсти ко мне она может на дню раза два захотеть меня, ее не останавливает мое отрицание. Мб это связано с злостью и ревностью или незнаю.

+10

6

Пишет доХтор -

Для профилактики лесбианизма необходимо с детского возраста воспитывать детей в духе соответствующей половой роли. Возможно, в недалеком будущем наука позволит диагностировать и устранять гормональные нарушения у плода во внутриутробном периоде и тогда откроются новые широкие возможности профилактики лесбиянства.

+8

7

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Для профилактики лесбианизма

Я это в свой цитатник утащу))

0

8

Я натуралка. Мне кажется, что в меня влюбилась девушка. Она уделяет мне слишком много внимания, больше чем другим. Как понять, ошибаюсь я или нет, то что она не традиционной ориентации? А вдруг она нормальная? Как вообще распознать такого человека?

Лесби - рождаются,или рождаются никем а потом формируют свои взгляды??

возбуждает ли вас ( нравится ли вам), когда ваша девушка трется своей промежностью :huh:  о ваш живот?
)

+5

9

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

с гениталиями тоже проблема

Посмотрела... вроде никакой проблемы... Я не лесбиянка????

+4

10

Девочки, очень нужна ваша помощь! Приму любой ответ и совет, только не проходите мимо! Есть одна девушка, в которой меня раздражает абсолютно всё. Мировоззрение, безответственность, глупость, беспечность.А когда она говорит, вообще хочется ударить чем-нибудь тяжелым. Но вместе с тем меня к ней тянет

тоит ли дружить с лесби,у которой ты не в ее вкусе?

Я стираю своей девушке трусики и носочки, а вы делаете так?

А что значит если девушка показывает тебе язык? У меня так не раз случалось один раз знакомая лесби второй две знакомые натуралки а потом еще и совершенно незнакомые девушки в метро/парке и т.д

Допустим есть деньги если останешься совсем одна.А если это наступит, деньги потратишь.Потом опять наступит а денег то нет или как сделать что б были?

что делать если девушки долго нет

+4

11

Подслушано

Ко мне часто клеятся мужчины среднего возраста, и мама шутит, что моя целевая аудитория — мужчины около сорока. И все смеются. И я тоже. Смеюсь и ищу подходящий случай сказать, что моя целевая аудитория — женщины около 30.

Решили с женой попробовать секс втроём. Долго ломалась, я уже думал не бывать этому. Но вот мы уже и девочку третью нашли в интернете (за плату, конечно). Все было...жене дико понравилось, я дико устал. Плату почему-то не взяла. Про себя думал-больше никогда не повторять, ну не очень ощущения остались. С того момента жена вся светилась, долго не мог понять почему, но был рад.. пока она не сказала что уходит к той самой девке!!! Ожидал чего угодно, ревности, обид, но не такого!

Однажды проспорила другу, и он потребовал, чтобы я предложила случайной девушке на улице секс. Ну, я вышла из кафе и первой встречной предложила. Встречаемся уже два года с ней, у нас любовь

Вы думаете, в ваших семьях п-ц что творится? А нет! Вчера брат сообщил всем, что он гей. Бабушка стала орать на дедушку и говорить, что это его поганые гены. Оказалось, что у бабушки с дедушкой фиктивный брак, потому что он гей, а с ней он дружил с детства, а в СССР сын-гей - это позор. Думаю, пока не стоит говорить им, что я лесбиянка...

Сколько себя помню, столько и была натуралкой, но в один момент, меня до жути завела одна девушка. Мы ехали с ней в автобусе, читали книжки, периодически посматривая друг на друга, а когда она выходила, то сунула мне в руки свою книгу, на одном из листов которой была закладка. Открыв книгу на том самом листке, я обнаружила надпись "Позвони в 19: 00". Ну я и позвонила. Меня в тот же вечер ждал умопомрачительнейший секс. Сейчас живем вместе, люблю ее безумно, даже не представляла, что полюблю девчонку.

Моя начальница жгучая брюнетка. Подтянутое тело, яркая, модельная внешность. Мужики падают штабелями. До моего устройства на работу знакомы не были.
И я получаю от нее больше всех выговоров. И чаще всего она срывается именно на мне. Все в коллективе спрашивают, как я еще держусь?
А все просто. Никто не знает, что когда она уходит домой, через полчаса я выхожу через черный вход, где она ждет меня, на своем мерседесе и мы едем к ней, где уже я срываюсь на ней. Просто сводит с ума! И я ее тоже. У меня постоянно расцарапанная спина.
Недавно она призналась мне в любви и ее не смущает, что я тоже девушка.
Так и живем. Лучший секс и лучшая женщина в моей жизни.
Девушка, 26 лет.

+8

12

Всё конкретно

все никак не могу познакомиться с девушкой, а все потому, что ищу определенный тип:
23 года, натуральная блондинка, чуть мужского телосложения (грудь маленькая),добрая, нежная.
Это моя мечта. Чуть не забыла - её имя Евгения.
Скажите, ну и замашки!!! Да вот так, а других мне не надо. Пока ее не найду буду жить со своим парнем. Всё.

+5

13

коменты в одном из пабликов вот к этому фото

)))

http://s8.uploads.ru/8Q7hA.jpg

-такую опу худеть нельзя.
-Это грех, черти в ад унесут и заставят на диете из вареной капусты сидеть. Без соли

ахахахахахахахахахаха

+3

14

http://sf.uploads.ru/t/t5GZe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/r45Ml.jpg
http://s5.uploads.ru/t/32elM.jpg
http://s4.uploads.ru/t/Itfxv.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4wvQ7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2DoML.jpg

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юмор » Подслушано в теме или Темная палата №6