Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я уйду от своей девушки, если...

Я уйду от своей девушки, если...

Сообщений 21 страница 40 из 72

Опрос

Я уйду от своей девушки, если:
Прошла любовь

32% - 21
Надоела

1% - 1
Нашла другую

3% - 2
Не устраивает секс

1% - 1
Девушка изменяет

15% - 10
Устала от непонимания, ссор, глупостей

32% - 21
Свой вариант

13% - 9
Голосов: 65

1

В каком случае вы бы точно расстались со своей девушкой?

0

21

Если долгое время непонимание и ссоры, то это ведет к тому, что прошла любовь. А без любви я не стала бы жить с человеком вместе.

0

22

Если уровень обиды зашкалит, и просто невозможно будет простить.
Хотя, если любишь прощаешь многое, даже измены...
Но однажды просто просыпаешься и понимаешь - все.

+3

23

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Если бы узнала, что девушка живёт двойной жизнью или изменяет, то точно бы рассталась. Поскольку это предательство, а я этого не терплю

+1

24

я уйду от своей девушки если она уже ушла..

+1

25

Сердцу не прикажешь..если прошла любовь, то все, точка в отношениях.

0

26

Если она применит физическую силу...и неадекватное поведение...

0

27

Как показывается практика, я не уходу от девушек, пока они меня не бросят.  Чтобы чувства к девушке прошли и я изза этого смогла порвать с ней - еще такого не было.

+1

28

Прочла тему и задалась вопросом: а любовь, действительно, проходит?
Когда меня разлюбят - для меня, - значит, и не любили.
Какую фишку может преподнести жизнь...-не оракул я  - не знаю. Поэтому для меня это вопрос риторический)

0

29

1. Не верю, что любовь может просто так пройти - это либо надоела жизнь вместе, либо другой человек, либо очень сильная обида - короче, все нижеперечисленные пункты..
2. Надоела. Здесь скорее совместное бытие - но, как показал жизненный опыт, очень глупо по этой причине расставаться с любимым человеком. Короче - это не причина для меня, а знак к действию - нужно разнообразить нашу с ней жизнь, например путешествиями и взглянешь на нее другими глазами.
3. Нашла другую. Это либо УЖЕ не любишь, либо тупо похоть. Лучше верность, но если не смогла - не повод уходить. Это временное чувство, не равнозначно любви и отношениям.
4. Не устраивает секс. Все в ваших руках ) и ногах ) и головах ) карты в руки, тоже не причина. Женщина не может быть привязана исключительно к сексу, или это тоже не любовь )
5. Девушка изменяет. Оп. Вот это уже причина. И очень веская.. Я не смогла бы простить измену. Процентов 99 что ушла бы. Молча.
6. Устала от непонимания, ссор - это вторая причина расставания. Просто не твой человек. Разные цели в жизни, мечты, ценности, приоритеты. Не стоит ломать мечты других под свои. Очень обидная и очень часто встречаемая причина расставаний. Я могу терпеть годами, но когда понимаешь что или тебя не станет как личности или нужно уйти - то уходишь. Уходишь любя и со страданиями. Это самое обидное влюбиться не в того человека.

+3

30

Если она будет зарабатывать больше чем я... (шучу...,фильм вспомнила...)

Отредактировано Мур (23.05.16 18:22:13)

+1

31

Только если она изменит мне с другой. Всё остальное можно простить и принять...

0

32

Если я перестала уважать чела или он меня.Только уважая друг друга,можно добиться взаимопонимания.Остальное-дела житейские)вполне решаемые)

0

33

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Тяжелое асоциальное поведение: грубость, жестокость, рукоприкладство, пьянство...

Патологическая ревность, зачастую провоцирующая агрессию.

0

34

Осенняя|0011/7a/32/2116-1427556940.jpg написал(а):

Патологическая ревность, зачастую провоцирующая агрессию.

кстати, очень забавно когда сам объект извергающий ревность - уходит по этой самой причине. а ты такой сидишь как дурак "а что, собственно, произошло??"

0

35

только если она меня сама попрет, чего я, ненормальная, от самой лучшей женщины на свете уходить добровольно)))

+1

36

если б изменила ... в отношениях стала бы  точка  жирная при жирная))

0

37

Критерий любви - счастье, а не страдание,
если мне плохо от отношений, то значит нет подлинной любви, одна токсичная чушь, от такого разворот на 180

0

38

Мы останемся друзьями :)

0

39

так трудно с если...
если вытрут ноги об меня

0

40

Если пойму, что спасать, сохранять и держать тут уже нечего... я всё-таки медик, а не некромант.)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я уйду от своей девушки, если...