Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я уйду от своей девушки, если...

Я уйду от своей девушки, если...

Сообщений 1 страница 20 из 72

Опрос

Я уйду от своей девушки, если:
Прошла любовь

32% - 21
Надоела

1% - 1
Нашла другую

3% - 2
Не устраивает секс

1% - 1
Девушка изменяет

15% - 10
Устала от непонимания, ссор, глупостей

32% - 21
Свой вариант

13% - 9
Голосов: 65

1

В каком случае вы бы точно расстались со своей девушкой?

0

2

Маrusya написал(а):

В случае, если я ее не люблю.

0

3

Мне кажется, что я уйду лишь в одном случае — если пройдет любовь. Остальное можно пережить.

0

4

Маrusya, я  измену пережить не смогла..Людмила Марковна  Гурченко очень красиво  сказала...
"… Если мой любимый человек мне изменяет, значит считает меня ничтожеством. А если я ничтожество, значит, и он тоже ничтожество, потому что меня выбрал!.. В таких случаях я просто уходила… Навсегда…"

+1

5

"Устала от непонимания, ссор, глупостей"  это действительно повод разойтись, а вот то, что прошла любовь...у многих она проходит, но остается что-то другое, более важное. Отношения в этом случае переходят на другой уровень.

+4

6

Zebra написал(а):

"… Если мой любимый человек мне изменяет, значит считает меня ничтожеством.

Может она говорила это от завышенной самооценки?

Zebra написал(а):

А если я ничтожество, значит, и он тоже ничтожество, потому что меня выбрал!..

А может он просто человек? Людям свойственно совершать ошибки.

Я многое могу стерпеть, еще большее простить, но жить с нелюбимым человеком... только мучить ее и себя. Зачем?

0

7

Маrusya,  конечно  всё  возможно..но  когда  от тебя  уходят, значит чего-то  в тебе  нет..либо не  хватает..либо надоело..
Уважаю людей,  который  могут честно в этом признаться  и решить всё  спокойно..а  не скрываться по углам и врать..потому что  чем дальше,  тем хуже..

+1

8

Jeriho написал(а):

"Устала от непонимания, ссор, глупостей"  это действительно повод разойтись, а вот то, что прошла любовь...у многих она проходит, но остается что-то другое, более важное. Отношения в этом случае переходят на другой уровень.

Для этого, наверное, надо прожить вместе много лет. Когда у меня прошла любовь, я не смогла оставаться вместе, несмотря на то что нас многое связывало и девушка была достойная. 

Также я расставалась с двумя людьми по следующим причинам(при том что обеих любила): в одном случае у девушки на стороне появился парень(хотя ранее она позиционировала себя как лесби) . Другая крепко выпивала(поначалу не так часто, потом  пьянки начались почти каждый день), а выпив становилась невменяемой, устраивала мне такие гадости что мама не горюй. Даже впутала в одну  криминальную историю, сама  натворила дел и подставила меня :angry: Какое тут могло быть продолжение?

+1

9

Когда проходит любовь, то я не могу находится с человеком рядом. Могу с ним дружить, поддерживать отношения, но жить вместе мне будет сложно

0

10

Однозначно, если пройдет любовь. Можно ведь дружить, а любить явно не заставишь.

0

11

Когда непонимание, ссоры и глупости, любовь сама собой начинает увядать. Правда, всегда хочется надеяться, что это лишь период такой, что он пройдёт, может, наладиться всё, обстановку надо сменить, встряхнуться, пересмотреть своё отношение. Если понимаешь, что точек соприкосновения не осталось, лучше уйти, но почему-то не получается оно так, тянется всё до последнего. Пока кто-нибудь не вляпает в запале жирную точку.

+1

12

...если она сама этого захочет. Мы слишком сильно любим друг друга и уверенны. что сможем справиться с любым пунктом и многими другими проблемами, если они возникнут.

А если пройдёт любовь (такое возможно?), то мы постараемся её вернуть, растормошить друг друга, заново соблазнить, влюбить или что-нибудь еще.

Отредактировано Леся (01.12.12 14:41:23)

0

13

Честно? Во всех шести предложенных ситуациях ушла бы...

+2

14

Непонимание, ссоры и глупости выведут меня из пары быстрее чем остальное перечисленное.

0

15

если почувствую ,что меня не любят... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

16

Прошла любовь-вернем!
Надоела-отдохнем!
Нашла другую-исключено.
Не устраивает секс-разнообразим!
Девушка изменяет-прощай!
Устала от непонимания, ссор,
глупостей-терпелка у меня большая конечно,но и она кончится..ауффидерзейн!

+2

17

Устала от непонимания, ссор, глупостей - только в этом случае...

0

18

Маська, вы меня купили) Думал читаю стих. искал рифму))
Но всё верно написано. Так держать!

0

19

Феня написал(а):

Маська, вы меня купили) Думал читаю стих. искал рифму))
Но всё верно написано. Так держать!

Дык пусть будет стих в не известном до селе стиле)))
Данк http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

20

Если бы девушка изменяла и были бы постоянные ссоры и непонимание, моя любовь бы прошла и я бы ушла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Я уйду от своей девушки, если...