Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу хорошую подругу

Ищу хорошую подругу

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Привет всем! Времени рассаживаться на форуме, увы, особо сейчас нет, а вот общения хочется. Собственно за ним я сюда и пришла) Поэтому открою собственную тему, пожалуй)
Я уже писала в общей анкете знакомств, что ищу человека, прежде всего, для общения на практически любые темы) Не для отношений, а такого человека, чтобы можно было болтать-переписываться как можно чаще)) ну и встречаться, гулять, посещать какие-нибудь интересные мероприятия (я из Москвы). Интересные - ну то есть любые, от новых выставок до прогулок по бульварам под музыку уличных исполнителей)

Мне интересно будет обсудить и новинки сферы красоты, интересуюсь стилем, модными прическами) правда, отношения профессионального к этому не имею..)))

Люблю животных, отдых на море, да и по клубам иногда не прочь затусить)))

Лет мне около 30ти)
Вроде не совсем маленькая, с кое-каким багажом опыта, но часто бываю наивной и ранимой, поэтому если вы человек жесткий и прямолинейный, то мы с вами вряд ли сдружимся..)))

Как-то так)

+4

2

Как-то с подругами, видимо, напряженка)

А как с собеседницами?

0

3

Wyfalda
Почему же напряженка?)
Давайте пообщаемся, с огромным удовольствием!
Я тоже из Мск.

0

4

Maru
Давайте, а то уже тянет в сон)
Как проводите чудесный теплый вечер?

0

5

Тоже клонюсь в сон:) а так хотела кинчик какой-нибудь посмотреть.
Расскажите еще о себе, Wyfalda

0

6

Maru написал(а):

Тоже клонюсь в сон:) а так хотела кинчик какой-нибудь посмотреть.
Расскажите еще о себе, Wyfalda

как относитесь к фантастике? "Человек со звезды" и "Пришествие" (Arrival), хотьи староватые, но вполне интересные фильмы)

о себе могу подробнее рассказать в лс)

0

7

В ЛС - вэлкаам, мисс Стеснительность. Это так мило!
Фантастика под настроение, не слишком впечатляюсь( сейчас душа просит незамысловатой комедии или замысловатого триллера.

0

8

Wyfalda написал(а):

как относитесь к фантастике? "Человек со звезды" и "Пришествие" (Arrival), хотьи староватые, но вполне интересные фильмы)

о себе могу подробнее рассказать в лс)

Опаньки))))
Давно пора))))
Рада видеть!

0

9

In Solo
;)
Мда) я-таки это сделала))
Обживаюсь потихоньку

0

10

Wyfalda написал(а):

In Solo

Мда) я-таки это сделала))
Обживаюсь потихоньку

Давай давай)))
Не тушуйся)
Здесь хорошие люди.

0

11

Ну вот, я пропустила встречи форума...

С удовольствием встречусь во второй половине недели с кем-нибудь! Девушки))

0

12

Wyfalda
Интерессно,а подруги могут просто по-дружески поцеловаться?без всяких задних мыслей.

+1

13

Роззи написал(а):

Wyfalda
Интерессно,а подруги могут просто по-дружески поцеловаться?без всяких задних мыслей.

почему бы и нет?

а что, вы хотите встретиться и уже целоваться собрались?))

0

14

Wyfalda
Да,нет :rofl: когда дружим,проходит время.,так разнообразить вечер)А,то дружишь,дружишь и нельзя за попку ущипнуть,чмокнуть,чмокнуть в грудь и так далее.

0

15

Роззи
То, о чем вы написали, уже не похоже на "поцеловаться без всяких задних мыслей".
Поцелуи и объятия могут быть проявлениями привязанности, при этом совершенно необязательно -
сексуального влечения. Которое к подругам обычно и не возникает. Совсем другое дело - начать дружить с человеком, который изначально нравится не как друг

0

16

Wyfalda
Разве не хочеться сделать для подруги все!все,чтобы ей было хорошо в твоем окружении,чувствовать теплоту взгляда и всегда опереться в невзгодах.Нежные прикосновения и обьятия лишь проявление безграничной преданности.Утешать  и не требовать ничего взамен,ни этим ли качеством она должна обладать?.Если ничего к подруге не испытываешь,то всеравно со временем предашь.

0

17

Роззи написал(а):

Wyfalda
Утешать  и не требовать ничего взамен,ни этим ли качеством она должна обладать?.Если ничего к подруге не испытываешь,то всеравно со временем предашь.

Это уже не дружба.

0

18

Снежный человек
Болтавней и т.п я могу занятся и на работе с коллегами.Вот дружбу между мужчиной и женщиной я верю,и у меня есть несколько примеров.

0

19

Роззи
я не очень поняла, вы подразумеваете секс с подругами? или что вы имеете в виду под

Роззи написал(а):

Wyfalda
Если ничего к подруге не испытываешь,то всеравно со временем предашь.

?

а дружеские чувства и дружеская привязанность не считаются? они не подразумевает готовности прийти на помощь, утешить, посоветовать?

Можно, конечно, при желании назвать и любовницу подругой, но я за прямоту и скорее назвала бы ее любовницей

+1

20

Wyfalda
Это уже не дружба,а приятельские отношения.Подруга может заменить тебе все,и мужика в том числе!Просто у вас еще не было Настоящей подруги-это редкость,поэтому настоящей женской дружбы в наше время днем с огнем.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Ищу хорошую подругу