Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я в тупике

Я в тупике

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Мне оч понра "мы ОБЕ замужем"" . Чё, как, четвёртый не мешает? Или он тоже на левачка скор?

+2

22

creems написал(а):

Мне оч понра "мы ОБЕ замужем"" .

))))) Дык,это таперича   времена такие,  видимо. Первое время у меня был легкий коллапс по этому поводу. Теперь спокойнее на это смотрю,хотя  в душе легкое  недоумение  присутствует.

Отредактировано Laslor (24.08.15 21:04:24)

0

23

Liliya-не цветок
Понимаю вас))
Но, одно дело писать и осознавать. А другое-хотеть и надеяться. Даже осозновая, человек все равно надеется любя. И хочет нечто большее, чем дружба.
Но это скромное имхо, я его выразила, решать только автору, ведь советов я не давала.
Посему  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

24

А с мужьями-то что планируется делать? :-) Ох уж мне эти разнополые пары.

0

25

OhMyGod написал(а):

А с мужьями-то что планируется делать?  Ох уж мне эти разнополые пары.

Ну дык разнообразие))) Прям как в сериале Дневники красной туфельки.
...
"...Шел дождь... и мы решили попробовать ...."

0

26

OhMyGod написал(а):

А с мужьями-то что планируется делать?  Ох уж мне эти разнополые пары.

-Дорогой я изменила тебе!
-Я убью его!
-Дорогой, но это женщина!
-Подробности давай!

+4

27

Laslor написал(а):

))))) Дык,это таперича   времена такие,  видимо. Первое время у меня был легкий коллапс по этому поводу. Теперь спокойнее на это смотрю,хотя  в душе легкое  недоумение  присутствует.

так радует что есть люди которые еще умеют удивляться  8-)

0

28

Versu написал(а):

так радует что есть люди которые еще умеют удивляться

Чему бы другому удивляться)))

0

29

Creems, меня определенно радует ваш стиль выражения мысли:))))

0

30

Британские ученые свернули головы над поиском чудо-гена, отвечающего за героизм у лесбиянок.
Однажды, раскрою газету с их сообщением и мне станет ясно почему из всех возможных объектов для любви нами выбирается не просто женщина, а женщина с трудностями, возведенными в куб.
-та что как можно старше.
-та, что живет на окраине страны, желательно в первом доме от Луны.
-та, что замужем тучу лет, но  временно разругалась с мужем
-та, что может только на форуме и в вотсаппе, но ни звонить, ни встречаться ни-ни
и тыды
Спасение от нас есть только у женщин тюрем, все остальные категории со-гражданок мы пережуем, но таки выжуем из них любовь

Отредактировано Бармалей (25.08.15 06:49:29)

+2

31

Мы лесбиянки народ плечистый!
Нас не заманишь сиськой мясистой!

Чьорт, с утра и-на поэзию...не х добру это. Но ведь на самом деле тяжела и неказиста...Двадцать лет ништяк и муж, и дети. Но тадададам!!! Приходит день, приходит срок, приходит миг, приходит час...и таки да, рвётся связь! Нет, чтоб в голубой...тьфу розовой далёкой спаленке потрахиваться себе втихаря никому не в ущерб, а там глядишь и пройдёт заскок. Но мы не ищем лёгких путей! Нам надо того..на обломках самовластья! Арман (я про революционерку счас) была стопудово лесбиянкой.Обратный ход будет таким:"Пошутили и будя! Где мой Вася и его драгоценный член?" И тема на форуме "не сошлись характерами, она эгоистка, я для неё всё, а она-то, она..."

0

32

Creems, а мы помирились с моей козой:)))) Помните, я тут стенала?:))))))

0

33

Маринэ_*** написал(а):

Creems, а мы помирились с моей козой:)))) Помните, я тут стенала?)))))

Господа модеры! Скузи за флуд, но я обязан пожелать большого человечьего счастья! Человек помирился с козой! Если б вы ещё знали, какая коза! Маринэ, вам круто повезло! Жил я в Мексике на вулкане, каждое утро неповторимо! Да не коза она, а Женщина. Самая настоящая. Укрощайте на здоровье, но любите, любите...они того стоят! (утирает старческие сентиментальные слёзы)

0

34

ну "коза" - это ж я любя:)))) Спасибо:)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Я в тупике