Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » потерялся Малыш

потерялся Малыш

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

creems написал(а):

От лица Орды торжественно клянусь! Кому хочется нереального, нечеловеческого счастья-возьмите на руки Малышика! Он чудо и талисман. Мечта любой женщины. Море обаяния и оптимизма. А ещё он надёжен, как любой из наших. А как его любят дети-это вообще отдельный разговор! Умница, милый сказочник и рукодел. От сердца отрываем, но жениться надо.

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif  спс!!! расхвалили!!! нет слов!

0

22

Малыш написал(а):

маньяк на природу и походы

Походы категорийные или шашлычные ;-)

0

23

Nemo написал(а):

Походы категорийные или шашлычные

меня с треех лет как начали водить в походы....шашлык-это пиквик. а поход  это поход!!!!

0

24

Малыш написал(а):

меня с треех лет как начали водить в походы....шашлык-это пиквик. а поход  это поход!!!!

Сколько километров пройдете за день в полной упаковке стандартного туристического рюкзака на сто литров?
Умеете ли ловить рыбу?
Пожарите ее без спичек?
Не, в жены не прошусь, товарища ищу по походам.

0

25

Малыш написал(а):

а поход  это поход!!!!

Сурьезный товарищ.
Значицца костер разжечь сможет, суп из топора сварганит.
Рекомендую!!!

А серьезно - пусть у Вас получится найти того, с кем будет приятно разделить палатку!

0

26

In Solo написал(а):

Сколько километров пройдете за день в полной упаковке стандартного туристического рюкзака на сто литров?
Умеете ли ловить рыбу?
Пожарите ее без спичек?
Не, в жены не прошусь, товарища ищу по походам.

Я вас умоляю ......В том году месяц по Байкалу дикарями топали. Выжили!!! Еще и Омуля за мою чеширскую улыбку бесплатно провезли!!!

0

27

Nemo написал(а):

Сурьезный товарищ.
Значицца костер разжечь сможет, суп из топора сварганит.

дома не люблю готовить... а вот в походе все что угодно... даже оладьи делала!!

0

28

Малыш написал(а):

Я вас умоляю ......В том году месяц по Байкалу дикарями топали. Выжили!!! Еще и Омуля за мою чеширскую улыбку бесплатно провезли!!!

Завидую(
Искренней белой завистью.

0

29

In Solo написал(а):

стандартного туристического рюкзака на сто литров

Извините, а на фиг 100 литров таскать, спину свою (и Малыша, кстати) не жалко???
про hiking, backpacking не?
Малыш, извините, не могу удержаться

0

30

Малыш у меня есть друг, ну такой классический идиот, решил на велике в середине октября освоить маршрут москва-питер. Шли дожди и погода стояла дурная. Я встречал его в Пушкине. Короче то жалкое существо, которое приперлось, слабо напоминало моего друга.
Через пару дней мне был задан вопрос, ты не хошь со мной обратно? Ну понятно что я ответил. Вкратце по французки.

Отредактировано Шон (24.08.15 00:37:18)

+2

31

Nemo написал(а):

Извините, а на фиг 100 литров таскать, спину свою (и Малыша, кстати) не жалко???

100 литров -не стандарт.
Стандарт 40-50-60, 80-90 уже не стандарт( и тем более 100.
Сейчас -да, уже без надобности)

Отредактировано In Solo (24.08.15 00:38:24)

0

32

Nemo написал(а):

моя "могучая чуча"(друзья с детства) очень видать заботились обо мне! и подарили мне рюкзак на 120 литров.... до сих пор их вспоминаю "добрым словом".... так и охото этот рюкзак на них одеть.......

0

33

Малыш написал(а):

могучая чуча"

:D

0

34

Шон написал(а):

Шон! Могучая куча! Это подруги детства, вместе в баскетбольной команде были. я была капитаном. до сих пор друг за друга держимся.

0

35

Nemo написал(а):

сходите хоть раз и поймете. Ваше это или нет!

0

36

Какой замечательный Малыш и ваша аватарка мне очень нравится :-)

0

37

Шон написал(а):

Малыш у меня есть друг, ну такой классический идиот, решил на велике в середине октября освоить маршрут москва-питер. Шли дожди и погода стояла дурная. Я встречал его в Пушкине. Короче то жалкое существо, которое приперлось, слабо напоминало моего друга.
Через пару дней мне был задан вопрос, ты не хошь со мной обратно? Ну понятно что я ответил. Вкратце по французки.

Отредактировано Шон (Сегодня 02:37:18)

я еще тот идиот.... может быть тоже поехала!!! Правда щас старость на пятки наступает. на такие подвиги!!!

0

38

Малыш написал(а):

сходите хоть раз и поймете. Ваше это или нет!

Ну вообще-то я в тему влажу не из праздного любопытства, а с пониманием что мое это.
Все что не влезало в мой 64-литровик оставалось дома....
А Крым, Кавказ, Алтай и Байкал в зачетной книжке  :blush:

+1

39

Малыш написал(а):

Короче то жалкое существо, которое приперлось, слабо напоминало моего друга.

У нас тоже такое было))) Только мы с подругой прошвырнулись до Кукс-Хафена (это не мат, это название города) и обратно. Ехали неудачно, трое с половиной суток под новый год только туда.
По дороге обратно забежали в Киев. Оттуда уже на поезде, приехали -зеленые.
Только по младенчеству такие вояжы развлекают, зато есть что вспомнить)

Отредактировано In Solo (24.08.15 01:10:01)

0

40

Nemo написал(а):

Ну вообще-то я в тему влажу не из праздного любопытства, а с пониманием что мое это.
Все что не влезало в мой 64-литровик оставалось дома....
А Крым, Кавказ, Алтай и Байкал в зачетной книжке

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif  Уважаю!!! Я так то по сплавам улетаю. Но иногда в горы ползаю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » потерялся Малыш