Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Определения, которые нас... оскорбляют?...

Определения, которые нас... оскорбляют?...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Когда нибудь и на нашей улице будет праздник)
А вообще, если они такие активисты, то почему бы им не сходить на "темные" вечеринки? Я уверенна, гомосексуалисты с радостью их примут и скажут, что безобиднее нас только хипстеры.

0

2

Harley написал(а):

гомосексуалисты с радостью их примут и скажут, что безобиднее нас только хипстеры.

гетеросексуалисты боятся за свою невинность) они так не уверены в своих силах противостоять очарованию геев, что необходимо законодательно охранять их невинность)

+2

3

Джей
Сдается мне, половина из этих активистов, тогда, латентные гомосексуалисты, ИМХО  :D

0

4

Офф: Harley, гомосексуалы, а? ) Wiki: "Английское «homosexual man» или «homosexual» долгое время переводилось на русский как «гомосексуалист», но позже также получил распространение термин «гомосексуал». Последний термин в настоящее время предпочитают и сами обозначаемые им лица. Существует мнение, озвученное психологом Д. Воронцовым, что термин «гомосексуалист» несёт негативную оценочную коннотацию (из-за преследования и, в целом, негативного общественного мнения), а «гомосексуал» — нет."

С уважением )

+2

5

dhope
спасибо))) я  - то думала, мой намек будет понятен)))

0

6

Джей, ничего ))))) поправим, научим )))))))

С уважением )

0

7

Извиняюсь, ибо не знала об этом)
Спасибо, Джей, dhope, что указали на ошибку, а поняла я ее, когда статьей помахали перед носом :D
Еще раз прошу прощения.

0

8

Harley написал(а):

Еще раз прошу прощения.

тююю, да ладно) просто мне вот действительно обидно быть этим самым -истом)))

0

9

Джей,  почему  обидно?

0

10

Выясняем здесь.

С уважением )

0

11

Zebra написал(а):

Джей,  почему  обидно?

потому что для меня слово гомосексуал -ист несет какой-то такой пренебрежительный оттенок. не знаю почему...

Отредактировано Джей (12.07.12 12:58:53)

0

12

dhope..оуукей)))

0

13

Zebra, вот и замечательно ) Спс за понимание.

0

14

Джей, ярлыки и определения  в принципе  не  приятная  штука..
..Как-то гуляли  с  девочкой..сидели на пруду..и там пили(как  потом уже выяснилось) уголовники..и вот один изряднёхонько  надравшись начал к  нам  шары  катить..и когда понял  что  взаимностью  ему  не  отвечают спросил: "  Вы  что  эти,  лесбиянки что-ли?"  подметил-то  он  всё  верно..но услышать это  ( особенно  от него) было неприятно..

Отредактировано Zebra (12.07.12 13:03:25)

0

15

Zebra
неее, я не раздражаюсь от слова гей, лесбиянка, сама бывает бурчу на кого-то "пидарас"... меня чисто этот суфикс - ист раздражает... ну вот как либералов, может быть, бесит, когда их называют либерастами...

0

16

Джей, ни разу не слышала либералИСТ и гомосексуалИСТ..слух режет..

0

17

А вот коммунистам их суффикс слух  интересно не режет?))))))))))))))))))

0

18

Маrusya написал(а):

А вот коммунистам их суффикс слух  интересно не режет?))))))))))))))))))

жмет)))))

+1

19

Иногда я вижу такое выражение, как лесбухи.

0

20

Harley написал(а):

Иногда я вижу такое выражение, как лесбухи.

вот... поубывав бы....

С уважением )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Определения, которые нас... оскорбляют?...