Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1443949723.jpg написал(а):

Лена, а сейчас как?
Мало ли, ещё 4 месяца прошло, может прояснилось чего?

Да все по старому... Ну я если вернее, то не все.Стараюсь не зацикливаться, и смотреть куда-нибудь в пол)))
Правда не всегда получается)))

0

142

И может мне кто-нибудь когда-нибудь объяснит как так можно — быть с кем-то в паре, и упяливаться в кого-то....Зачем???
Или сама не дай бог пойму...
Эх, мала еще..

0

143

И вообще, куда делись те времена, когда была одна любовь на всю жизнь. Или не было таких?
Милые дамы, расскажите о том, что такое бывает...

0

144

А когда это было?

0

145

Лена 555|undefined написал(а):

И может мне кто-нибудь когда-нибудь объяснит как так можно — быть с кем-то в паре, и упяливаться в кого-то....Зачем???
Или сама не дай бог пойму...
Эх, мала еще..

Так же можно, как и упяливаться в замужнюю даму. Если же дама обратит на Вас внимание, Вам же все равно будет на ее отношения, не так ли?

0

146

Лена 555
Вы представьте на минуточку: через 20 лет что с вами будет. Как будете выглядеть Вы и как Она...
Все таки 20 лет разница, на мой взгляд, колоссальная
Вы не сойдётесь не во взглядах на жизнь, ни в модели поведения.
Чтобы убедиться в этом, вам достаточно просто подружиться с этой женщиной. Вы сами все поймёте и туман рассеется )))
Желаю Вам удачи от всей души! )

Отредактировано IradaZeinalova (09.03.16 11:47:09)

+1

147

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Так же можно, как и упяливаться в замужнюю даму. Если же дама обратит на Вас внимание, Вам же все равно будет на ее отношения, не так ли?

Если эти отношения есть, то при чем здесь тогда я вообще? И конечно мне будет не все равно, если я буду второй.
Ну, да ладно, вопрос уже изжил себя.
Перегорело? —нет, просто пришло чувство ненужности никому....
Воть...

0

148

Расскажу свою историю. Мне 44, моей девушке - 28, разница 16 лет. Наш роман тоже начался на работе.  Я была замужем, но влюбившись в неё я ушла из семьи. К сожалению уйти и жить вместе, мне не хватило смелости. Мы встречались на протяжении 3 лет. Месяц назад она от меня ушла. Вот и все. Не может быть отношений с такой разницей в возрасте.

0

149

старушка|undefined написал(а):

Не может быть отношений с такой разницей в возрасте.

Может! Жаль, что Вам не повезло

+1

150

старушка,
Переживаю что-то подобное...
Не хочу ни чего! Не могу сказать и константировать, что ни у кого ни чего не может получится, у кого-то же и где-то что-то получается же!!!))) Только видимо я в это число не попала...

Отредактировано Nadik (27.07.16 22:41:09)

0

151

думаю такие отношения и даже любовь возможны, хотя очень малый процент... всё же разница говорит о многом, к тому же в данном случае женщина замужем, возможно никогда не имела связи с женщиной.... стесняюсь спросить и зачем это вам надо? если так, нервишки пошалить, то пожалуйста, а если серьезно, то проблемно всё это. Лучше найти девушку ближе к вам по возрасту.взглядам, образу жизни....
Что для меня, люди младше меня на 15-20лет - это дети, был у меня эпизод, но нет, без повторов)))
кстати однажды прониклась по молодости тоже к одной даме, гораздо старше себя, более 20 лет, и испытывала какое то восхищение к ней, писала ей осторожные письма с намеками, хотя она повода не давала, но достаточно было с её стороны похвалы и восхищения моими работами и я тоже стала интересоваться её. Она была дама мудрая, воспитанная и не ханжа, поняла мои чувства, даже дала понять, что её это затронуло, но никому не сказала об этом и тактично оставила всё в русле некоего приятного ощущения сопричастности, отношения оставались доверительно-дружеские долго еще, но конечно они и не могли перерасти во что то большее.
Просто хочу сказать, что женщины бывают разные по возрасту, но в душе у них может быть совершенно другой возраст, и интересными они могут быть в любом возрасте)))
Если ваша женщина мудра и умна, то вы сможете с ней всё понять, и сделать выводы

+2

152

Огонь и лед|0011/7a/32/4219-1468641292.png написал(а):

Просто хочу сказать, что женщины бывают разные по возрасту, но в душе у них может быть совершенно другой возраст, и интересными они могут быть в любом возрасте)))

Вот! http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.