Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Забыла ответить на сам вопрос... мне кажется , никто сам не знает , что именно находит в другом человеке - просто любишь и всё! Я - за разницу в возрасте, мне кажется , такие отношения многогранны.

0

122

Главное взаимопонимание, и мудрость старшего..если это есть в человеке, то все будет хорошо, если этого нет - хоть в лепешку расшибись, ничего хорошего не выйдет.. Так что в этой ситуации,наверно, от вас автор мало ччего зависит..

0

123

Лена 555

Лена 555|undefined написал(а):

Пишу сюда, потому что сказать то больше некому. У меня такая ситуация. Есть женщина,с которой я вижусь почти каждый день. Старше меня примерно лет на 20

Здравствуйте, Лена555, вот случайно пробегала мимо... А чем дело то кончилось?  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

Отредактировано Мирный Атом (18.10.15 16:39:00)

+2

124

Роззи|0011/7a/32/2659-1439144048.jpg написал(а):

Ну,хватит уже нахваливать дам за 40)))прям неуютно становится и стыдно,что тебе всего 30.

Роззи! Не расстраивайтесь Вы уж так! ))) . Что Вам стыдиться-то?! ) Этот недостаток ( 30 лет) очень быстро проходит!  ) .  Не успеете оглянуться, как и Вам будет за 40.  Так что не отказывайте и нам, дамам в солидном возрасте, в удовольствии почитать  приятное о себе подобных. )) http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

0

125

Поделитесь опытом, если таковой был, отношений или не отношений с девушками моего возраста, ну или намного младше себя. ?Как вы воспринимаете молодых девушек? Возможны ли для вас серьёзные отношения?

Добрый вечер, Леночка!  Отношений с девушками вашего возраста у меня, честно говоря, не было. Но вот симпатию со стороны девушки  моложе меня на 23 года  чувствовала и мне это было очень приятно. Мне всегда было о чём с ней поговорить, очень много совпадений у нас было и в интересах. И серьёзные отношения я с ней вполне допускала. Но, честно говоря, на длительность таких отношений я не расчитывала. Так что я не вижу препятствий и для Вас. Попробуйте поговорить с ней и заранее не пугайтесь , что получите отрицательный ответ. А вдруг, как раз  будет все отлично.

Отредактировано Lenova (20.10.15 20:13:09)

0

126

Satine написал(а):
Ну кроме молодого тела

За 40 этого вполне достаточно.

)))))))))))))))))))))))
Некоторые женщины "за 40" дадут фору многим 20-тилетним девушкам :)
Не надо обобщать)

Но, если всё так, как написала автор и заинтересованные взгляды изначально проистекали именно от старшей дамы, то ясен перец, что она не против замутить отношения.
А уже что именно её заинтересовало - сугубо молодое тело или ещё интеллект, обаяние, харизма, то тут не видя всё в живую, трудно определить.

+1

127

За 40 этого вполне достаточно.

,вообще не достаточно,более того,откровенно мало... )) Мне скоро будет за сорок,и у меня самой молодое тело,нашли чем удивить....))))Вообще,для меня разница очень большая,я не осуждаю,более того,пусть люди живут,как хотят,другое дело,повторюсь в сотой теме-а что будет через 20 лет,если у вас случиться любовь? Что,вообще никто не рассчитывает прожить долго и счастливо,и так далее? Что будет дальше? Или сиюминутное "хочу" заглушает голос разума?

..вспоминаю её взгляд...

,почитайте подобные темы,пожалуйста,когда взгляд-это просто взгляд,а не иллюзии,которые потом разбиваются...

+1

128

"Гало написал(а):

...,другое дело,повторюсь в сотой теме-а что будет через 20 лет,если у вас случиться любовь? Что,вообще никто не рассчитывает прожить долго и счастливо,и так далее? Что будет дальше?

Гало, так ничего такого, что не случилось бы с ровесницей и не произойдёт)) Вариантов два: или вместе или расстались. Или удивите?

+1

129

Нет, правда, какие у меня могли быть проблемы в будущем , полюби я не почти ровесницу, а женщину старше?

+1

130

Женщина потеряла бы свое драгоценное время на вас,когда вы,повзрослев,посмотрели бы на свою стареющую женщину по другому..

+1

131

Женщина осталась бы одна,когда у Вас поменялись бы ценности в жизни.в с возрастом ценности меняются...

0

132

Это стереотипы . Я спокойно смотрю на геев в киношках, и , наверное, могла бы  с ними дружить. Не пришлось просто. Но как подумаю о воспитании ими ребёнка, как то муторно и скребет. И этому объяснение есть, внутренняя гомофобия.
А кто-то не может представить как любовь уживается с дряблой кожей и сухостью менопаузы.
Достойны любви все

+3

133

Аля|0011/7a/32/2901-1444027716.jpg написал(а):

Женщина потеряла бы свое драгоценное время на вас,когда вы,повзрослев,посмотрели бы на свою стареющую женщину по другому..

а почему по другому-то? интересно так у людей в голове всего намешано....когда любишь, возраст и правда не имеет значения, разница в возрасте - это дело только тех двоих, кто выбирает быть вместе))))почему взгляд должен меняться настолько кардинально? или имеется в виду, что та, которая старше, уйдет из этого мира раньше, а ты, потратившая время, будешь уже никому не нада?))я не очень понимаю проблем, которые поднимают из-за возрастных различий)))

+5

134

Бармалей|0011/7a/32/2313-1442975301.jpg написал(а):

Нет, правда, какие у меня могли быть проблемы в будущем , полюби я не почти ровесницу, а женщину старше?

Может, вот в чем дело.Не все спокойно могут видеть,как ежедневно стареет твой любимый человек.Ежедневно старость, и только она,вносит свои коррективы во внешность,здоровье,характер,взаимоотношения.А разобраться,так мы стареть начинаем сразу после рождения.Рождаемся,чтобы умереть.Ну и чего трястись?Молодым фараоном до пенсии все равно не допрыгать.Живите,люди,на всю катушку.А сколько кому лет - неважно.

+7

135

Всем привет!)) Могу поделиться своим опытом, мнений много, а опыт - упрямый факт. Мне тогда было 35, ей 20.. Вместе учились на психологов. Я была замужем, а она жила с родителями. Познакомились с ней на дне города ( пьянка еще та!!:-))) .  Я болталась, выпимшись, по набережной, вижу девочка одна сидит! Крааааасивая! Ну я и присела познакомиться. Погрили ни о чем и пошли потанцевать. Она там с компанией была, но потерялась. Танцевали, пили пиво немного, потом расстались, я ей номер телефона своего на бумажке написала! ( тогда еще сотовых не было у простого народа):-))
Она потеряла в трамвае мой номер. А через месяц мы в институте встретились и закрутилось!!)) Я с мужем рассталась, жили вместе. Но я не смогла её сберечь, алкоголизм мой помешал. Промохала девчонку!! Намаялась она со мной! Потом она замуж вышла. Мы тогда тайно стали встречаться. Она забеременела. Я  с животом её много беседовала!:-)) Девочку ждала! Родилась у нее девочка, меня в роддом не пустили, тока мужа её. Я праздновала одна в их квартире!:-)) И с первых дней стала нянькой незаменимой. Мы потом интимную связь прекратили,  т.к.у меня женщина другая появилась, а дружба наша с ней, осталась.
Она счас с четвертым ребеночком ходит, третьего я у нее принимала и еще приму, если попросит. Она за домашние роды в воде. Вот такая история!!

Отредактировано Хильда Манян (26.10.15 06:26:09)

+6

136

Мирный Атом|0011/7a/32/2507-1440365875.gif написал(а):

Лена 555

Здравствуйте, Лена555, вот случайно пробегала мимо... А чем дело то кончилось? 

Отредактировано Мирный Атом (18.10.15 23:39:00)

Чем закончилось? Я наверное одна такая на планете у которой ничем ничего не заканчивается...

+1

137

Чем закончилось? Я наверное одна такая на планете у которой ничем ничего не заканчивается...

Вы не одна... нас как минимум двое  ^^

0

138

Чем закончилось?  ничем ...

Натс|0011/7a/32/2302-1430836608.jpg написал(а):

Вы не одна... нас как минимум двое

Девочки, не забываем.. Отсутствие результата - тоже результат!

0

139

упс

Отредактировано Алиса (17.11.15 05:20:01)

0

140

Лена, а сейчас как?
Мало ли, ещё 4 месяца прошло, может прояснилось чего?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.