Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

Лена 555

Так что же вас заставило встречаться с незрелой девушкой, что вас в ней привлекло?

Был не только негатив, конечно. Девочка была очень творческая, пела и танцевала, она и меня расшевелила, мы много ходили по концертам и спектаклям, я даже порой увлекалась её дурачествами, но вовремя себя одергивала (может, это я чрезмерно занудствовала?!)
В постели, конечно, это был сущий ребетёнок- она очень старалась доказать свою брутальность, но в купе с неопытностью, выходило весьма комично! А даже сейчас вспомнила, что ласково называла её бучиком, но не тянула она на Буча, а очень хотелось...
Мне было жалко её портить(обременять) своими заботами( у меня уже было двое детей), мне надоело ей объяснять почему я устаю (ёу, детка, разве это возможно?!)... и я отпустила её (я знаю, на форуме не приветствуются судьбоносные решения  за  партнёра,  комплекс Бога и всё такое...)...полгодика она похандрила, сейчас встречается с девочкой на четыре года старше моей дочери, и вроде как счастлива!
В мои тридцать лет (на тот момент) мне хотелось надежных отношений и "на всю жизнь", а она не перебесилась ещё, рано ей было обвешиваться заботами (всему свое время). А уж внешне мы смотрелись- обхохочешься- я дама крупная, яркая, а она такая девочка-мальчик с озорной стрижечкой... к чему всё это?!

+2

102

Читала читала думала пишет умудренная опытом женщина, посмотрела профиль а вам всего лишь 35 да в этом возрасте можно и в минус и плюс 10-15 легко.

0

103

Лена!!))
Прочитала Ваш вопрос, так даже не поленилась зарегистрироваться).

Мне, конечно, не 40.. но это временно), зато моей даме 45 лет. И вообще, все мои дамы были старше или значительно старше меня. Так что поверьте - отношения могут быть. Более того скажу Вам - женщины за 40 прекрасны. И отношения с ними, действительно, совершенно иного уровня. Как и в любых отношениях вопрос стоит в том - что Вы можете им предложить. Я не буду комментировать конкретный этот Ваш случай, и без меня достаточно было сказано, но в целом, судя по тому, что Вы рассказали о себе (совсем немного, но все же) Вам должно понравится). С этой женщиной или с другой взрослой дамой. Я понимаю неуверенность юной, но заинтересованной девушки перед взрослой женщиной. Но с опытом понимаешь, что все возможно, и что всегда есть шанс. И что возраст не всегда определяет внутреннее ощущение женщины. Взрослые дамы более изысканы, более избирательны, более страстные. Они уже давно решили все свои детские проблемы, точно знают чего они хотят, каких отношений ждут и не стремятся ничего никому доказать. Так что нет ничего прекрасней таких отношений!).

+7

104

В моем случае моей даме тоже за сорок. Немного. Правда, она еще не совсем моя, но сейчас не об этом:) О возрасте. Она за счет своей старшести более спокойная и выдержанная, и это уравновешивает мою вспыльчивость. Она более мудрая и понимающая. И вообще, когда мы общаемся, мне рядом с ней спокойно. Вот как вариант преимущество отношений со взрослой женщиной. Они умнее что ли... За счёт бОльшего жизненного опыта

0

105

Читала-читала и вот что подумалось... Мне за 40, поэтому возникает вопрос: " А имеем ли мы (девушки за 40) моральное право завязывать отношения с девочками на 20-30 лет моложе. И  понятно, что все совершеннолетние, и что любви все возрасты покорны... ( да простят меня те, кто находится в таких отношениях). Как-то возникает ощущение, что вступаешь в отношения с ребенком ( свои же дети такого возраста...) Хотя никогда не говорю никогда...

+2

106

Svetik, любви все возрасты покорны:)

0

107

valkiria написал(а):

Лена!!))
Прочитала Ваш вопрос, так даже не поленилась зарегистрироваться).

Очень приятно!

+1

108

valkiria написал(а):

Взрослые дамы более изысканы, более избирательны, более страстные. Они уже давно решили все свои детские проблемы, точно знают чего они хотят, каких отношений ждут и не стремятся ничего никому доказать.

+++

0

109

Ещё мои мысли
"Вот ЧТО заставило её, Ту женщину, про которую я бы в последний момент подумала бы, что она может быть в теме, обратить хоть какое-то внимание на меня..."
До этого она все время ходила мимо, как мне казалось не смотрела вообще ни на кого. Ну не в прямом конечно смысле, а всмысле "ну иду я и иду и прошла куда надо и все". А тут прям идёт и на меня зырк, что само по себе немного странно))
Оох.. Размечталась...
Первый раз сижу на моём первом форуме, и вообщем то приятно с Вами всеми пообщаться. Ощущение что я в своей тарелке. А такое ощущение у меня редко бывает!
))

+2

110

Лена 555 написал(а):

Первый раз сижу на моём первом форуме, и вообщем то приятно с Вами всеми пообщаться. Ощущение что я в своей тарелке. А такое ощущение у меня редко бывает!
))

Лена, спасибо). Ну раз ваша интуиция вам подсказывает, что здесь вы дома, значится, так оно и есть!) Доброй ночи!)))

0

111

Dora написал(а):

Доброй ночи!)))

Спасибо)

0

112

valkiria написал(а):

Взрослые дамы более изысканы, более избирательны, более страстные. Они уже давно решили все свои детские проблемы, точно знают чего они хотят, каких отношений ждут и не стремятся ничего никому доказать. Так что нет ничего прекрасней таких отношений!).

Ну,хватит уже нахваливать дам за 40)))прям неуютно становится и стыдно,что тебе всего 30. :disappointed:

0

113

Роззи
Есть к чему стремиться. :D

0

114

Микс
Будем ждать с нетерпением :rofl:

0

115

Роззи
Пока наслаждайтесь) время скоротечно)

+1

116

Роззи написал(а):

Dora
Да,но всеравно тянет на молодое тело,что со сверстницами делать?только лясы точить и по музеям ходить.Ей нужна энергия,а в ком ее черпать?в девченке.

Мне 42, и, читая эти строки, я недоумеваю, поскольку мне пока не 82, чтобы искать источник энергии в девочках ... и я очень верю , что в 82 я не впаду в маразм..) а если серьёзно , для меня любое обобщение - по возрасту, к примеру, - это будто стереотип : вроде бы есть , и вроде бы нет..  все люди разные совершенно в наборе собственных ценностей и предпочтений. Я так думаю..)

+1

117

svetik написал(а):

Читала-читала и вот что подумалось... Мне за 40, поэтому возникает вопрос: " А имеем ли мы (девушки за 40) моральное право завязывать отношения с девочками на 20-30 лет моложе. И  понятно, что все совершеннолетние, и что любви все возрасты покорны... ( да простят меня те, кто находится в таких отношениях). Как-то возникает ощущение, что вступаешь в отношения с ребенком ( свои же дети такого возраста...) Хотя никогда не говорю никогда...

Я не могла пройти мимо Ваших слов.. Для себя со школьных лет и юности я считала , что не имею права калечить (извините меня все, пожалуйста!) судьбу девчонок. Я тогда вообще не знала, что есть женщины, которые любят только женщин.. если честно, я никогда не встречала их в жизни. Меня любили в классе, девчонки просили научить целоваться... ну, в шутку, конечно.. но я изо всех сил старалась не делать ничё такого, я чувствовала для себя, что не желаю им моей судьбы в социуме , если для них возможно всё стандартное , и они даже могут быть счастливы в этом. Я встречалась и любила женщин старше меня , они были в состоянии выбрать для себя , чего они хотят в самом деле.. но я не говорю , что это правильно , я не знаю , как правильно .

+1

118

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:50:58)

0

119

Доброго дня! Мне самой 40 с небольшим хвостиком)моей любимой 30 лет тобишь разница в возрасте у нас более 10 лет....совершенно не чувствуем ее, замечательно все складывается у нас)))

0

120

lili luli написал(а):

Доброго дня! Мне самой 40 с небольшим хвостиком)моей любимой 30 лет тобишь разница в возрасте у нас более 10 лет....совершенно не чувствуем ее, замечательно все складывается у нас)))

И Вам доброго дня! Спасибо, что не прошли мимо! ) Очень за Вас рада)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.