Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Не знаю, к кому себя причислить....
А если серьёзно, то представить уже большую разницу в партнерах могу (увы и ах). Когда-то, когда я представляла свою жизнь в обычной плоскости, мне чаще всего нравились парни младше меня. С ними мне было веселее, озорнее и т.д.  А с теми, кто был старше - откровенно не нравились, так как мне было скучно
А сейчас как-то всё по-другому. Мне кажется, что легче всего с ровесниками или с тем, кто старше меня. Почему? Не буду оригинальной. Потому что лучше друг друга поймем. Росли в одно время, я бы сказала, все темы для разговоров понятны и т.д. А вот тем, кому 20-25... Не знаю, может мне не везло просто. Вроде я и не тетка ещё, и в современных модах-певцах-инстаграммах и т.д. шарю. Но тем для разговоров, увы маловато.( а мне помимо тела в деле, ещё и поговорить надо)
Да и таким молодым хочется гулять (я не про музеи-дискотеки, обожаю и то и другое), а тем, кому за ... чаще уже хочется стабильности, серьёзности, семьи. Т.о. чаще всего - разное мировоззрение, разные цели, разные взгляды. Поэтому и разница порой бывает непреодолима
Но... но бывают исключения (сама знаю пару с большой разницей. И рада, что они счастливы вместе не первый год)
И я думаю, что всё зависит от конкретного человека. И от того, что случится и на что будут нацелены пары с разницей в возрасте после окончания романтического периода ухаживаний.
(ой, что-то я написала много)

0

82

Феня написал(а):

Боитесь развалится?))

Что развалится, не боюсь.  А вот чересчур напористость может испортить добрые отношения.

Satine написал(а):

Вы бы советовали тоже самое, будь эта женщина в отношениях с женщиной?

Вы правы, Satine, в таком случае советовала бы не влезать в отношения. Но по собственному опыту знаю, можно находиться в отношениях с мужчиной, но на самом деле желать иного. Потому и советую попробовать, но особо не напирать.

+2

83

Роззи написал(а):

А, с молодухой и не надо долго разговаривать!Ее надо *тут был мат* по полной!!

Видимо  хорошо с Вами обошлись в свое время,м-да...

0

84

Лена 555 написал(а):

Как вы воспринимаете молодых девушек?

Я воспринимаю молодых девушек как ЛЮДЕЙ. В общении с ними абсолютно не ощущаю разницу в возрасте. Считаю, что любые критерии - возраст, рост, вес, телосложение, цвет глаз, волос и т.п. - надуманными. И оцениваю всех людей не по внешним показателям, а по внутреннему миру. Это единственный для меня существующий критерий.

Лена 555 написал(а):

Возможны ли для вас серьёзные отношения?

Возможны) Нахожусь в таких отношениях уже третий год. Да, и простите за повторение, но разницы в возрасте не ощущаю) Многие считают, что в разновозрастных союзах присутствует какая-то выгода... Полный абсурд! Единственное, на чем держатся такие отношения (в принципе, как и любые другие), это ЛЮБОВЬ. Я очень сильно люблю свою девочку, и точно знаю, что она любит меня. Разница в возрасте? А что это такое? Оглядываясь на любой не принципальный фактор для отношений, можно просто упустить свое счастье, свою судьбу. Спасибо Вселенной, что она показала мне тот путь, на котором я встретила свою единственную судьбу. И в возрасте после 40 я таки обрела свое счастье!

+12

85

Тина написал(а):

Возможны) Нахожусь в таких отношениях уже третий год. Да, и простите за повторение, но разницы в возрасте не ощущаю) Многие считают, что в разновозрастных союзах присутствует какая-то выгода... Полный абсурд! Единственное, на чем держатся такие отношения (в принципе, как и любые другие), это ЛЮБОВЬ. Я очень сильно люблю свою девочку, и точно знаю, что она любит меня. Разница в возрасте? А что это такое? Оглядываясь на любой не принципальный фактор для отношений, можно просто упустить свое счастье, свою судьбу. Спасибо Вселенной, что она показала мне тот путь, на котором я встретила свою единственную судьбу. И в возрасте после 40 я таки обрела свое счастье!

Низкий Вам поклон от всей души!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

86

Святочек написал(а):

Низкий Вам поклон от всей души!

Спасибо))) Я и писала от души)))

0

87

Тина
Да))) это отлично видно)) Счастья Вам!))

0

88

Как все до боли знакомо... я много лет любила женщину старше меня на 24 года, я знала, что она в теме, тайно. Каждый день ловила взгляды, прикосновения, краснела от похвалы и т.д. И когда через семь лет я полунамеками с полутонами дала ей понять, что я её люблю, лицо у неё окаменело, она была просто поражена! она и подумать такого не могла,  при том, что я все это время думала, что получаю от неё знаки внимания. Она была польщена, но! не более того. Мы деликатно обошли эту тему, дальше не обсуждали. Это был облом. Потом я поделилась с ней, что у меня есть подруга, на что мне сказала она, что я себе за глупости в голову вбила, и пускай я не дурю и не порчу свою уже на тот момент стабильную жизнь. Отношение покровительственно-материнское. Не более.
Я теперь понимаю, что это вообще был абсурд - разница в возрасте, в мировоззрении, статус и репутация не в первую ли очередь. Я действительно ничего не могла бы ей предложить. Дело не только в теле. Планка очень высока. Сейчас иногда посмеиваемся обе с той ситуации))

0

89

Я нахожусь на таком этапе жизни, когда у меня уже были отношения и с девочкой моложе меня на 10 лет и с дамой старше меня на 12...
Делюсь: в первом случае, помимо всего прочего, меня бесили неуместные дурачества в обществе, бесконечное скакание и ежесекундная жажда приключений. Последней каплей стали слова одной знакомой, она при случайной встрече ляпнула- О, это твоя старшенькая так выросла?!- Я, наконец-то осознала, что девочка эта меня старит...( Кошмар начался, когда я решла с ней расстаться( нянчилась я с ней полгода)- она рыдала, преследовала, шантажировала... я ее боялась. Сейчас вспоминаю и мурашки по коже, совершенно не зрелая личность! Уточню- любви ни с одной стороны не было.
Во-втором случае, моя дама сердца просто отползала в изнеможении от меня из постели, мне хотелось по несколько раз в день, она слезно умоляла, говоря, что она старенькая и просила дать ей умереть спокойно... Еще я не знала ее любимых артистов которых "все знают!", не видела фильмы, которые "все нормальные русские смотрели!" и, вообще, мне не понять "ее трудного детства"... Расстались мы через три года.
Для себя я сделала вывод, что отношения надо строить с равными себе, не важно, по годам ли, социальному статусу, доходам или  интеллекту.

+2

90

Мирный Атом, хех как вас! Но опять таки повторюсь.. нельзя же по одному индивидууму обо всех?

0

91

Недавно были наедине, а я как дура сидела и думала о чем бы её спросить или что сказать. И представляете ничего не придумала...(

Показательно!

+1

92

нельзя же по одному индивидууму обо всех?

Нет, конечно, просто поделилась своим опытом. Но я - за равенство!

+1

93

Мирный Атом написал(а):

Я нахожусь на таком этапе жизни, когда у меня уже были отношения и с девочкой моложе меня на 10 лет и с дамой старше меня на 12...
Делюсь: в первом случае, помимо всего прочего, меня бесили неуместные дурачества в обществе, бесконечное скакание и ежесекундная жажда приключений. Последней каплей стали слова одной знакомой, она при случайной встрече ляпнула- О, это твоя старшенькая так выросла?!- Я, наконец-то осознала, что девочка эта меня старит...( Кошмар начался, когда я решла с ней расстаться( нянчилась я с ней полгода)- она рыдала, преследовала, шантажировала... я ее боялась. Сейчас вспоминаю и мурашки по коже, совершенно не зрелая личность! Уточню- любви ни с одной стороны не было.
Во-втором случае, моя дама сердца просто отползала в изнеможении от меня из постели, мне хотелось по несколько раз в день, она слезно умоляла, говоря, что она старенькая и просила дать ей умереть спокойно... Еще я не знала ее любимых артистов которых "все знают!", не видела фильмы, которые "все нормальные русские смотрели!" и, вообще, мне не понять "ее трудного детства"... Расстались мы через три года.
Для себя я сделала вывод, что отношения надо строить с равными себе, не важно, по годам ли, социальному статусу, доходам или  интеллекту.

Ну хорошо, в первом случае любви не было, просто секс, а во втором, была?

0

94

In Solo

в первом случае любви не было, просто секс, а во втором, была?

ООО! С моей стороны точно. Любила, обожала её, с ума сходила! А она предпочла мужчину (удобство), так и сказала: "Теперь провода и розетки будут на месте..." С трудом пережила разрыв сердца!

Отредактировано Мирный Атом (23.08.15 23:16:05)

0

95

Мирный Атом написал(а):

так и сказала: "Теперь провода и розетки будут на месте..."

Цинично! И жестоко, да. Но причем тут разница в возрасте ?
В любом возрасте женщина может предпочесть удобство любви.. увы!

0

96

Dora

Но причем тут разница в возрасте ?

Про "неудобства" при разнице в возрасте я написала ранее... И да, я  самостоятельно поменяла проводку в квартире спустя пару лет, влюбившись в свою, теперь уже жену... Любовь окрыляет! :jumping:

+4

97

Мирный Атом написал(а):

In Solo

ООО! С моей стороны точно. Любила, обожала её, с ума сходила! А она предпочла мужчину (удобство), так и сказала: "Теперь провода и розетки будут на месте..." С трудом пережила разрыв сердца!

Эээ, возраст тут не при чем. Она ищет удобство а не любовь. Ей нужна золотая рыбка на побегушках а она была бы королевою морскою.
Ее право.

+2

98

Fura написал(а):

Так, что Вам мешает? Ситуация не "из ряда вон".. Вполне стандартная (ИМХО)... Берите инициативу в свои руки (может быть и не факт, что дама сердца замужем) Интригуют ее взгляды? Поинтересуйтесь у нее самой их природой) А вдруг? И, возможно, не на всю жизнь, но на какой-то жизненный отрезок обретете в ней свою половинку)

Знаю что под лежачий камень вода не течёт, но всё-таки ... Я даже не знаю о чем с ней можно поговорить, как заинтересовать...

0

99

Веснушка написал(а):

Не знаю, к кому себя причислить....
А если серьёзно, то представить уже большую разницу в партнерах могу (увы и ах). Когда-то, когда я представляла свою жизнь в обычной плоскости, мне чаще всего нравились парни младше меня. С ними мне было веселее, озорнее и т.д.  А с теми, кто был старше - откровенно не нравились, так как мне было скучно
А сейчас как-то всё по-другому. Мне кажется, что легче всего с ровесниками или с тем, кто старше меня. Почему? Не буду оригинальной. Потому что лучше друг друга поймем. Росли в одно время, я бы сказала, все темы для разговоров понятны и т.д. А вот тем, кому 20-25... Не знаю, может мне не везло просто. Вроде я и не тетка ещё, и в современных модах-певцах-инстаграммах и т.д. шарю. Но тем для разговоров, увы маловато.( а мне помимо тела в деле, ещё и поговорить надо)
Да и таким молодым хочется гулять (я не про музеи-дискотеки, обожаю и то и другое), а тем, кому за ... чаще уже хочется стабильности, серьёзности, семьи. Т.о. чаще всего - разное мировоззрение, разные цели, разные взгляды. Поэтому и разница порой бывает непреодолима
Но... но бывают исключения (сама знаю пару с большой разницей. И рада, что они счастливы вместе не первый год)
И я думаю, что всё зависит от конкретного человека. И от того, что случится и на что будут нацелены пары с разницей в возрасте после окончания романтического периода ухаживаний.
(ой, что-то я написала много)

Все прочитала))) Ответ полезен)

0

100

Мирный Атом написал(а):

Немного рассмешили меня в середине рассказа))) Так что же вас заставило встречаться с незрелой девушкой, что вас в ней привлекло?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.