Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Лена 555 написал(а):

именно любовь, а не то что так кто кому может дать или не дать.

А что любовь должна делать? Дает не дает, уберите из любви возвышенное и получите низменный обмен ресурсами

+1

62

Орландо написал(а):

Любовь возможна, думаю.
Но понимаете...
Я не влюблялась в людей намного старше себя. Не понимаю, какого это.
Возможно многое. Но...
К чему это приведет?
Если человек уже в паре, семейный, есть дети, не знаю... Отбивать?
Вам, наверное 20, или чуть больше. Вся жизнь впереди.
Зачем Вам ЭТО?
Рано или поздно вы насладитесь зрелостью или опытом. А "опыт" насладится вашей молодостью. И что дальше?
Тем более в вашем случае дама , как сами пишете, не одна. Скорее всего она не в теме.

Какого это? Хотела написать,  но поняла,что не могу описать это словами...Мне чуть больше 20. Я не хочу никого отбивать. Я не хочу наслаждаться опытом. Я хочу любить и быть любимой.

+1

63

Роззи написал(а):

Dora
Да,но всеравно тянет на молодое тело,что со сверстницами делать?только лясы точить и по музеям ходить.Ей нужна энергия,а в ком ее черпать?в девчонке.

*ржунемогу*

Автор, даже если ваша женщина допускает легкий флирт, это может вовсе не означать её симпатии. Она может по-матерински с Вами так заигрывать.

+2

64

Роззи написал(а):

За 40 этого вполне достаточно.

Только если привык разговаривать со стенкой.

Белла написал(а):

*ржунемогу*
Автор, даже если ваша женщина допускает легкий флирт, это может вовсе не означать её симпатии. Она может по-матерински с Вами так заигрывать.

Материнский флирт это какая-то (тут слово которое не любит яндекс).

+1

65

In Solo написал(а):

Только если привык разговаривать со стенкой.

А, с молодухой и не надо долго разговаривать!Ее надо трахать по полной!!

0

66

Satine написал(а):

А что любовь должна делать? Дает не дает, уберите из любви возвышенное и получите низменный обмен ресурсами

Уберите возвышенное и не будет никакого обмена ресурсами.
Мы все так или иначе вступая в любые отношения что-то друг другу даем и что-то позволяем себе дать, дружеские это, семейные, или еще какие.

+1

67

Роззи написал(а):

А, с молодухой и не надо долго разговаривать!Ее надо *тут был мат* по полной!!

Всем бы Ваш напор)) никто не был бы одинок))

0

68

Святочек
Ну,а что скрывать истину?Это так,и это жизнь!Зачем сюсюкаться,когда надо брать и пользоваться,пока это есть в твоей жизни,а куковать в одиночестве вседа успеешь!

0

69

Лена 555 написал(а):

Я хочу любить и быть любимой.

Так, что Вам мешает? Ситуация не "из ряда вон".. Вполне стандартная (ИМХО)... Берите инициативу в свои руки (может быть и не факт, что дама сердца замужем) Интригуют ее взгляды? Поинтересуйтесь у нее самой их природой) А вдруг? И, возможно, не на всю жизнь, но на какой-то жизненный отрезок обретете в ней свою половинку)

+2

70

In Solo написал(а):

Уберите возвышенное и не будет никакого обмена ресурсами.
Мы все так или иначе вступая в любые отношения что-то друг другу даем и что-то позволяем себе дать, дружеские это, семейные, или еще какие.

Возвышенное это восхваление любви
Второе предложение это Вы мне? Или всем?
Если мне, то спасибо, Кэп)

0

71

Роззи написал(а):

А, с молодухой и не надо долго разговаривать!Ее надо *тут был мат* по полной!!

Ну что вы, к чему мат в приличном месте)))
Надо конечно, с любым человеком надо разговаривать.
Просто с детьми говорить надо на их языке, как с трехлетним, и строго помня что "много букф" -зло.

+1

72

Роззи написал(а):

Святочек
Ну,а что скрывать истину?Это так,и это жизнь!Зачем сюсюкаться,когда надо брать и пользоваться,пока это есть в твоей жизни,а куковать в одиночестве вседа успеешь!

Да, живем один раз!))

0

73

у любви нет возраста) всякое возможно!

+1

74

Satine написал(а):

Возвышенное это восхваление любви
Второе предложение это Вы мне? Или всем?
Если мне, то спасибо, Кэп)

А она этого не заслуживает? По большому счету что у нас есть кроме любви? Ублажать желудок -надоест, секс без эмоций и чувств это скучно, деньги -тоже не согреют.
Греет человека -любовь.
Низменность она в самом человеке а не в его любви.
Бывает что и в самом ущербном человеке любовь пробуждает лучшие чувства, откуда-то выползает благородство, откуда-то доброта которой, казалось, и не было в принципе.
Умение любить и прощать это личный подвиг. Кому-то по силам, кому-то нет.

+1

75

Weter написал(а):

у любви нет возраста) всякое возможно!

Я вижу, я снова вижу тебя такой
В дерзкой мини-юбке, что мой покой
Мой сон превратили шутя
В тебя, я умоляю тебя

Пусть всё будет так, как ты захочешь
Пусть твои глаза, как прежде, горят
Я с тобой опять сегодня этой ночью
Ну а впрочем, следующей ночью
Если захочешь, я опять у тебя

0

76

Лена 555, любви все возрасты, как говорится...
Здесь каждый отвечает за себя. Кто-то любит партнеров постарше, кто-то помоложе. Для кого-то и 20 лет не разница (что касается меня, 20 лет - это непреодолимая пропасть).
Кто-то хочет набраться опыта, кто-то - удовольствий для тела, а кто-то - большого и светлого чувства. Все люди разные.
Выяснить отношения, думаю, стоит. Лена 555, Вы молоды, поэтому, даже при неудачном раскладе, Ваш порыв можно будет списать на юношескую импульсивность. Но вдруг Вам повезет? Поэтому дерзайте! Но без излишнего напора.  8-)

+3

77

Loran написал(а):

Поэтому дерзайте! Но без излишнего напора.

Боитесь развалится?))

Отредактировано Феня (23.08.15 18:38:30)

0

78

In Solo, Вы что-то путаете) Я ничего такого не говорила)

0

79

Loran написал(а):

Но вдруг Вам повезет? Поэтому дерзайте!

Мне стало любопытно, Лоран.
Вы бы советовали тоже самое, будь эта женщина в отношениях с женщиной?

0

80

Satine написал(а):

In Solo, Вы что-то путаете) Я ничего такого не говорила)

Точно)
Ложки нет)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.