Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Satine написал(а):

В простынь и отползать на кладбище)

Если послушать советы, то это только и остается. И то места не будет ещё.

+2

42

Феня
Ходят,но редко.В основном по ресторанам и природа с шашлыками.Да,тут в 30   уже энергии нет,а что будет в 40? :smoke:

0

43

Роззи написал(а):

Dora
Да,но всеравно тянет на молодое тело,что со сверстницами делать?только лясы точить и по музеям ходить.Ей нужна энергия,а в ком ее черпать?в девченке.

Э неет, не нужно за всех говорить! Не все, пардон в таком возрасте. на скамеечке сидять и лузгают семки)!!!

+1

44

Satine написал(а):

Роззи, между сексом еще говорить о чем-то нужно

Про жизнь и говорим :rofl:

0

45

Роззи
Не поверите, в 40 жизнь только начинается!)))

Автор просто не сведущ в обольщении. Просит совета, как обаять взрослую женщину.
А я не могу даже флиртовать в свои-то годы)) Ни с какой стороны это не моя история.

+2

46

Dora
Ну,конечно не все!!!но большинство замученные повседневной жизнью,бытовухой и мужем-козлом.Вот и вырваться ей хочеться на свободу,вылететь из клетки,испытать радостные моменты.

0

47

Роззи
Психолог))))))

+1

48

Роззи написал(а):

Dora
Да,но всеравно тянет на молодое тело,что со сверстницами делать?только лясы точить и по музеям ходить.Ей нужна энергия,а в ком ее черпать?в девченке.

Пр

Nemo написал(а):

Пойду-ка я ... в музей   

(видимо после 40 мне там самое место    )

Не нужно в музей) может в 75)

0

49

Феня написал(а):

Роззи
Не поверите, в 40 жизнь только начинается!)))

Жизнь в любом возрасте хороша). В любом возрасте мы хотим любить и быть любимыми.

Лена 555, попробуйте не стесняться, а покорить вашу даму интеллектом, чувством юмора , вниманием. Уж чего -чего, а внимание, любят все без исключения).

0

50

Dora написал(а):

Э неет, не нужно за всех говорить! Не все, пардон в таком возрасте. на скамеечке сидять и лузгают семки)!!!

Хочется написать, что согласна, но потом вспоминаю что мне не 40. )))

+1

51

Лена 555 написал(а):

Как вы воспринимаете молодых девушек? Возможны ли для вас серьёзные отношения?

-Кхе,кхе(покашливаю,поправляю простыню игриво,приостановив свой путь к кладбищу)  :)

Я  могу сказать  о своих ощущениях восприятия молодых девочек: очень похоже,когда видишь  жеребенка,который нетвердыми ногами пытается вышагивать. Вот что Вы чувствуете,когда видите такую картину? 
Умиление  от юности,неискушенности,чистоты.))) И все,больше,пожалуй,  ничего я не почувствую.
В некоторых случаях возникает желание  подстраховать от возможных ошибок.Но это не имеет никакого отношения к любви,которую так стремятся увидеть,увы)))
Да,возможны  у некоторых отношения с молоденькими девочками: на мой взгляд  - это  сделка чистой воды. 
При всей мой больной фантазии-для меня это невозможно: ни вариант  любви,ни вариант сделки с людьми много младше меня.

+2

52

Лена 555 написал(а):

но потом вспоминаю что мне не 40. )))

У вас все впереди))). Но самое главное не цыферка в паспорте, а то, на сколько чел себя ощущает, как он относится к жизни, насколько он открыт и жизнелюбив. Позитивен и активен.)

+2

53

.

Отредактировано Мириан (29.06.16 03:47:11)

0

54

Мириан написал(а):

Вполне возможно, что первое гомосексуальное влечение Вас ввело в ступор и обросло чем-то сверхъестественным

Мне всегда без исключения нравился женский пол

0

55

Лена 555
Наверное, мой комментарий здесь не совсем к месту, потому как мне не 40, и я не пыталась создавать семью с девушками. Но отвечу со своей колокольни, потому как тема ваша заинтересовала.
Как я отношусь к очень молоденьким парням? Конечно, я живой человек и могу влюбиться в парня лет 20 ти. Или даже 25ти. Влюбленности в людей моложе меня были.  Но я осознавала, что все это не имеет будущего.
Молодая душа всегда в поиске. 20 и 30- как два разных материка. 20 и 40-две разные планеты. 20 и 50-две вселенные.
Разные интересы и совершенно разные взгляды на жизнь. Конечно, исключения случаются.
Сколько там лет жене Тобакова?))
Но это скорее творческо-партнерский союз. В моем понятии-симбиоз, удобный брак. Да, в таком союзе может быть и любовь. Но знаменитый и богатый мужчина дает молодой жене много шансов на успех в мире шоубиза или кино. Плюс-опыт, ум, что не маловажно. Ну, а молодая жена дает такому мужчине ... не трудно догадаться что))
Но мы то с вами, автор, не актеры и не светские львицы)))
Поэтому со своей колокольни я не вижу будущего у союза с большим возрастным разрывом между партнерами.
И не надо говорить, что я переношу отношения гетеро в лесби)))Люди-они и в Африке люди. Или опять ошибаюсь?

0

56

Феня написал(а):

Не поверите, в 40 жизнь только начинается!))

Согласна полностью! А время, где мне было около 20-ти и вспоминать не хочется.

0

57

Орландо написал(а):

Лена 555
Наверное, мой комментарий здесь не совсем к месту, потому как мне не 40, и я не пыталась создавать семью с девушками. Но отвечу со своей колокольни, потому как тема ваша заинтересовала.
Как я отношусь к очень молоденьким парням? Конечно, я живой человек и могу влюбиться в парня лет 20 ти. Или даже 25ти. Влюбленности в людей моложе меня были.  Но я осознавала, что все это не имеет будущего.
Молодая душа всегда в поиске. 20 и 30- как два разных материка. 20 и 40-две разные планеты. 20 и 50-две вселенные.
Разные интересы и совершенно разные взгляды на жизнь. Конечно, исключения случаются.
Сколько там лет жене Тобакова?))
Но это скорее творческо-партнерский союз. В моем понятии-симбиоз, удобный брак. Да, в таком союзе может быть и любовь. Но знаменитый и богатый мужчина дает молодой жене много шансов на успех в мире шоубиза или кино. Плюс-опыт, ум, что не маловажно. Ну, а молодая жена дает такому мужчине ... не трудно догадаться что))
Но мы то с вами, автор, не актеры и не светские львицы)))
Поэтому со своей колокольни я не вижу будущего у союза с большим возрастным разрывом между партнерами.
И не надо говорить, что я переношу отношения гетеро в лесби)))Люди-они и в Африке люди. Или опять ошибаюсь?

Согласна с вами. Люди они есть люди.
Но в общем то хочется верить, и я верю, но к сожалению на себя не могу перенести, что возможна настоящая любовь между людьми разного возраста, именно любовь, а не то что так кто кому может дать или не дать.

0

58

Лена 555 написал(а):

возможна настоящая любовь между людьми разного возраста

Будь то гетеро или не гетеро

0

59

Лена 555 написал(а):

Будь то гетеро или не гетеро

Любовь возможна, думаю.
Но понимаете...
Я не влюблялась в людей намного старше себя. Не понимаю, какого это.
Возможно многое. Но...
К чему это приведет?
Если человек уже в паре, семейный, есть дети, не знаю... Отбивать?
Вам, наверное 20, или чуть больше. Вся жизнь впереди.
Зачем Вам ЭТО?
Рано или поздно вы насладитесь зрелостью или опытом. А "опыт" насладится вашей молодостью. И что дальше?
Тем более в вашем случае дама , как сами пишете, не одна. Скорее всего она не в теме.

0

60

Ндаа, история.

В общем-то все написавшие правы, разброс от "матерно-дочерних" отношений до семейных партнерств велик.
Все зависит только и только от того как вы вдвоем сделаете, сделаете хорошо -будет хорошо, сделаете плохо -будет плохо.
Другой вопрос хватит ли к старшей чисто женского мужества начинать это танго, как и вы, она -хорошо понимает что у щеглов -ветер в голове.
Раз она живет с мужчиной значит какую-то там семью строит и она ее устраивает.
Тем более неизвестно а сама-то она как, расценивает ли вас как кандидата или нет?
Может вы действительно половину надумали из того чего нет?
Я не хочу вас пугать, семья с разницей в возрасте -вполне возможна, сама знаю такие+ мои родители. Только нужно много терпения, взаимопонимания и милосердия, что ли.
Если отношения таки сложатся вас ждет целая жизнь вместе, радости и горя, потерь и находок, как вы сумеете преодолеть трудности или нет покажет время и только оно.

20 лет -большая разница, это разница в опыте, знаниях, понимания мира. С этим сложно когда субтрат не задан с юношей или девушкой 18 -годов даже говорить очень непросто в силу того что те отсылки которые для тебя -естественны и само по себе разумеющиеся у него/ее просто не существуют.
Это для 40-летнего человека Кант -пару лет размышлений а птенцы путают троянскую войну с великой отечественной. Так мне сказал мой педагог по графике и я сильно удивилась откуда такое. А вот -действительно, бывает. Даже в кадетском корпусе, даже читающие.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите понять женщину старше. Вопрос женщинам за 40.